Soccer.ru

Газзаев: «Василий Березуцкий — лучший центральный защитник в России»

23 мая 2016, 20:03

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев отметил вклад защитника ЦСКА Василия Березуцкого в чемпионство команды в завершившемся сезоне РФПЛ:

«Березуцкий на протяжении всего сезона демонстрировал стабильно высокий уровень игры, был настоящим оплотом обороны ЦСКА. Можно сказать, что Василий Березуцкий — это синоним надежности, недаром в течение многих лет он является лучшим центральным защитником в России. К сожалению, Алексей Березуцкий провел не так много матчей в этом сезоне, но в тех играх, когда он появлялся на поле, демонстрировал высочайший уровень».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 мая 2016 в 21:10
Я с иронией написал, так как в критические моменты Лёня ставил шведа в атаку и тот не подводил.
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:24
Понтус вне обсуждения, а Акинфеев? Какими были бы медали, не отрази он два подряд удара в упор в Казани на 85 минуте? Ответ очевиден: серебряными...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:09
Из россиян,пожалуй, он действительно лучший. А вообще, Чорлука и Гарай повыше классом будут.
cska1948
cska1948 ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 мая 2016 в 10:24
Понтус просто - ЛУЧШИЙ!!!
mordvin60
24 мая 2016 в 10:20
Если Березуцкий - лучший, то что говорить об остальных?
Valeriy-48
24 мая 2016 в 10:12
Евро не за горами, вот там и увидим надежность.
17061976
17061976 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:41
Пока с одной. Вторую ещё не купил )
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ cska-62 (раскрыть)
24 мая 2016 в 04:50
Думаю к новому сезону Гончаренко и будет готовить команду,не зря его пригласили раньше ,что бы лучше познакомился с составом и знал чем дышит и живёт команда.
cska-62
24 мая 2016 в 00:26
Был бы на тренерском мостике ТРЕНЕР, использующий разные схемы игры, то в половине матчей оба Березуцких играли ли бы в основе... Алексей элементарно может играть и слева, и опорника, ибо он - универсал... А зачем, например, в матчах с грандами европейского футбола использовать двух быстрых фланговых защитников, каждый из которых по степени надёжности игры в обороне уступает Алексею? Одного Фернандеса справа бы хватило... Да и он подключился бы к атаке за такой матч два-три раза, не больше... Играть первым номером с той же "Баварией" никто из наших клубов пока не может... Это аксиома! Да и вариант с тремя центральными защитниками в таких матчах тот же Бердыев наверняка бы использовал... Эх, не уберут Слуцкого, будет в Лиге Чемпионов очередной и давно уже ставший хроническим позор... О котором я каждый год предупреждаю, меня поливают "помоями", но МОЙ ПРОГНОЗ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ НА 100 %... Дайте Гончаренко поработать, раз уж пригласили... Он в Лиге Чемпионов с провинциальным белорусским клубом "Баварию" обыгрывал, а не скулил про какой-то там "космос" после безнадёжного поражения...
Dj.Depp
23 мая 2016 в 23:55
Эта так же правильно, как и то, что сам Газзаев был лучшим нападающим СССР!)))) Вот ведь клоун!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Tostao (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:43
Вернблум лучший,но не нападающий!)))
ahaxang
23 мая 2016 в 23:21
Leha-ha50
23 мая 2016 в 22:51
Понятно , что не Ротенберг!!!
Red blu
23 мая 2016 в 22:27
Луческу специалист с большим опытом борьбы в Еврокубках,
но он привык в чемпионате Украины только к конкуренции
только с одной командой Динамо Киев, а в Российском чемпионате
ему придется столкнуться совсем с другими реалиями!
Посмотрим как он приживется в нашем чемпионате!
klim-sup
23 мая 2016 в 22:21
прямо разошлись) Березуцкий_Василий
ОЛЛС
ОЛЛС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:21
Согласен.Главное,чтобы весело и без ссор!)
Tostao
23 мая 2016 в 22:14, ред.
Василий Березуцкий - лучший центральный защитник в России
Акинфеев - лучший голкипер
Муса - самый быстрый
Слуцкий - лучший тренер
Гинер - лучший менеджер
Вернблум - лучший нападающий
Головин - лучший дебютант
Широков - лучший запасной
...
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:55
Не все точно в цвет и тоже называл тебя лучшим ))
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:50
Оставлю,я просто не пойму,ты вчера лайки ставил горе болельщику ЦСКА Под ником "Беланов"который усердно доказывал что выдающийся игрок,Игорь Беланов никакого отношения к Украине не имеет,и паспорт у него видите ли.....Украинский,но это ничего не значит....неужели это просто стадный инстинкт,ставить лайки таким бредням?просто потому что у него в анкете написано-болею за ЦСКА?
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:48
Он мне много чего про вас рассказывал,как он ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:48
Нет.Ты Орбит22.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:47
Не угадал.В РПЛ появились клубы с которыми и играть-то гораздо интересней чем с командой Промкооперация.Просто,ты тут улыбаешься с пятого места и очень забавен.))
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:44
CтопЭ!Я разве в чём то не прав?оскорбил кого-то?Щенников не лучший лз,а Оланаре не лучший цф?или Вася Березуцкий в потенциале не лучший цз Мира? я вас не понимаю....пишешь так как есть,и снова не угодил....
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:43
Я и слов то таких не знал пока от тебя не услышал ))
Ну ты мастер интриги ))
Roman73
23 мая 2016 в 21:42
Валерий Газзаев - лучший "Диего Коста" СССр.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:37
А ты знаешь толк в извращениях !)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:35
Ты вспомнил выступления Спартака? Согласен.))))))
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:34
Рома не пойдёт в Европу,зарплата в минус,оно ему надо?там же за "такие интервью" и твиттеры,штрафы необъятные!Да и Гинер не отпустит Рому ни за какие коврижки,всё таки претендент на Золотой Мяч сего года!
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:31
Пусть Широкова в довесок,тож вроде лучший во вселенной ))
Штрафной_удар
23 мая 2016 в 21:30
усы когда сбривать будешь балобол?
Гость