Soccer.ru

«Цюрих» Кержакова вылетел из Суперлиги Швейцарии

25 мая 2016, 23:51
ЦюрихЛоготип футбольный клуб Цюрих3 : 1Логотип футбольный клуб ВадуцВадуцМатч завершен

В поединке последнего тура чемпионата Швейцарии «Цюрих» дома переиграл «Вадуц» (3:1). Нападающий хозяев Александр Кержаков провел на поле весь матч, но результативными действиями отметиться не сумел. Несмотря на этот успех, «Цюрих» так и остался на последней строчке турнирной таблицы, поскольку его главный конкурент — «Лугано» — в параллельной встрече также одержал победу и опередил клуб Кержакова на одно очко. Таким образом, команда Сами Хююпя покидает Суперлигу Швейцарии.

Кержаков провел в чемпионате Швейцарии 17 матчей и забил 5 голов. Также на его счету 2 мяча в Кубке страны.

Все комментарии
cska59
26 мая 2016 в 14:00
Погребняк -в пердив,Кержаков-в пердив,Павлюченко-в стыки,н-да.
Sueverny
Sueverny ответ Baggio R. (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:25
Ладно, неудачно попытался "пошутить". А игрока в самом деле не знаю. Или не помню. В вике есть статья, ознакомлюсь. Все на свете знает только господь Бог, немного знает профессор, студент ничего не знает. Даже бывший студент. Даже двух университетов. Даже научный руководитель нескольких человек. "Всем богам поклоняться нельзя" ( "Собачье сердце" М.А. Булгаков)
mat73
26 мая 2016 в 11:45
А я думал, Цюрих это гранд швейцарского футбола. А оно вона как..
Судья
Судья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:11
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Baggio R.
Baggio R. ответ Sueverny (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:51
Обычная финская фамилия. И, между прочим, он был довольно известным игроком, которого любителю футбола грех не знать
Gogi Gogin
26 мая 2016 в 09:44
Миссия не выполнена.
Силантий
26 мая 2016 в 09:26
muntian
26 мая 2016 в 08:49
Помог Саня.
Sueverny
26 мая 2016 в 08:32
С такой фамилией тренера ничего необычного не произошло.
rubinovyi2
26 мая 2016 в 08:15
Промахнулись.
ДАША Д
26 мая 2016 в 07:59
Кержаков_Александр мог бы и в Динамо так сыграть.
Урия Гип
26 мая 2016 в 07:44
Ну и при чём тут Кержаков. !8 игр 7 голов. К тому же Александр играет от соперника.
Больше всего забил ЦСКА и Спартаку (по 13,.если не ошибаюсь).
Prostoilusha
26 мая 2016 в 07:39
Кержаков - лучший бомбардир Швейцарии!
LESTER68
LESTER68 ответ Kerri (раскрыть)
26 мая 2016 в 07:35
Тбилиси,Минск,Барнаул?
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:33, ред.
Мда, печально, что такой вообщем то не последний клуб в Швейцарии в итоге вылетел, при этом заняв последнее место( И даже Кержаков не спас Цюрих от этой участи! Полагаю, что Александр теперь уж точно не останется в этой команде)
starche
26 мая 2016 в 07:13
.............что и требовалось доказать...............
mutant386
26 мая 2016 в 06:20
вхсо 111
26 мая 2016 в 06:14
Что смог и успел то сделал. Интересно останется там или куда перейдёт).
Марклар
26 мая 2016 в 05:39
to Kerzhakov. Скержаковились.
denmig
26 мая 2016 в 04:44
Мимо везде! А. Кержаков сумел одновременно вылететь из высшей лиги Швейцарии и не сумел остаться в составе зенита!
denmig
26 мая 2016 в 04:41
Опять не попал!
Остапчук 67
26 мая 2016 в 03:49
Что дальше?
Играть на дне в Швейцарии или переехать в чемпионат Андорры?
phantom46
26 мая 2016 в 01:18
Хех, он ещ в сборную хотел) Люди то пошли какие то странные, ван Гал, теперь Кержаков, наркоманы...
Kurt Bekelman
26 мая 2016 в 00:54
Ну вот к Штутгарту, Астон Вилле и Динамо присоединился Цюрих. Трындец сезон
Kerri
26 мая 2016 в 00:42
Аренда в Цюрихе закончилась, Зениту Кержаков_Александр не нужен, может стоит обратно в Динамо.
Dj.Depp
26 мая 2016 в 00:36
А что ещё с ним могло быть с таким нападением!?)))
mep13
26 мая 2016 в 00:29
Керж как чёрная метка.
spartach n1
spartach n1 ответ Гуливер (раскрыть)
26 мая 2016 в 00:18
Лучше на пенсию !
spartach n1
26 мая 2016 в 00:11
Где кержаков-там успех !
Гуливер
26 мая 2016 в 00:01
Саня в Крылья иди)
Гость