Soccer.ru

Александр Кержаков: «Я бы хотел играть в „Зените“»

26 мая 2016, 08:08

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», после вылета команды из Суперлиги Швейцарии поведал, что пока не знает, где продолжит карьеру: 

«У меня нет предложений ни от одного клуба. Мне сейчас не до этого. Впереди еще матч за Кубок Швейцарии. Мое будущее? Я бы хотел играть в „Зените“. Мой контракт с ним истекает в конце июня. В отпуск не поеду, пока не разберусь, где продолжу карьеру».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:07
Где я написал, что Халк молодой???? Вы плюс не увидели или что? Я перечислил футболистов и написал, что еще есть молодые...
admiral2011
admiral2011 ответ Силантий (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:03
Дорогой Силантий, нечего глупо бравировать знанием мировых поговорок, надо понимать о чём сказано в строчках о реке! В вашем понимании 2 раза войти в одно место пространства МОЖНО, надо лишь ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЦЕЛЬ! А древние, говоря о РЕКЕ, имели ввиду ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ!
Эль2
Эль2 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:33
мяч не понимает, отскакивает, столб не может управлять, случайно залетит не залетит, это не футбол профессионалов.
Давуд
26 мая 2016 в 18:10
Деньги Кержак а на клуб тебе пох особенно на Зенит
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Эль2 (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:50
Подставляться под мяч тоже нужно уметь
Александр Северный
26 мая 2016 в 17:09
Кержаков_Александр, мы ждем тебя.
leib-17
26 мая 2016 в 17:08
возвращайся. Кержаков_Александр
морозз
26 мая 2016 в 16:25
Жаль что лучший бомбардир России так бесславно заканчивает свою карьеру! Он этого точно не заслужил, Миллер надо Саню обратно в Зенит...он с ног до головы Питерский!
h666d
26 мая 2016 в 16:01
а Я бутылку вискаря, тёлок и куда-нибудь на пляж к берегу океана
nahan
26 мая 2016 в 15:59
Теперь все в руках Луческу.
Germann
26 мая 2016 в 15:32
Фамилию нужно сменить - Кержаков на Циганков...
симеон
26 мая 2016 в 15:29
Керж слил Цюрих в пердив, а метит чуть ли не в Барсу
Эль2
Эль2 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:07
Кержаков хочет, но не может и это факт, но для Зенита сойдет. Кокорина надо гнать из сборной, если Мутко его в Зенит пристроил, только там ему и место. Дзюба вообще в футбол играть не умеет, торчит в штрафной в надеже что от него мяч в ворота отскочит или на него, в столб наскочат и буде пенальти.
mutant386
26 мая 2016 в 14:58
В Динамо могут взять. Кержаков_Александр
SU_R_
SU_R_ ответ Силантий (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:54, ред.
Так он же ещё не вышел,держится где то на левом фланге.Но русло бывает меняется и даже очень круто меняется.Посмотрим как на этот раз обстоятельства обернутся.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:37
Зато такой перец как Кокорин для этих задач ШИКАРНО подходит))И немолодой Жирков(который,кстати,показал себя куда лучше,чем от него ждали многие здешние комментаторы).И Луческу-тренер,хотя все говорили про Пеллегрини))А этот тренер ещё и бразил шахтёрских за собой потащить может,хотя я надеюсь,что этого не будет.
ZENIT GOAL
26 мая 2016 в 14:32
Мне интересно,а те люди,которые пишут,что Керж сейчас в Зените не потянет,действительно считают,что от него было бы меньше пользы,чем от Кокорина?Кокорин даже за мяч не борется и защитников не напрягает никак.Если Кержакова не хватает на весь матч,можно выпускать его хотя бы на 45-30 минут,если вдруг у Дзюбы(которого и так все критикуют,не смотря на его голы) будет неудачный матч или он устанет.Керж и Шава в 2015 году показывали,что могут выйти на замену и перевернуть ход игры,но вместо того,чтобы их оставить в команде и выпускать,когда надо,Боашу больше про лимит кудахтать нравилось.Надеюсь,что Луческу не повторит эту ошибку.
Эль2
26 мая 2016 в 14:19
Кержаковвввввв, играай в Зените сколько влезет, только в сборную не пытайся влезть!
MS SQL Server MVP
26 мая 2016 в 14:07
Гимн Зенита - Хай на на не Хай нане ) Кержакову в Динамо дорога , как и Аршавину с Сычевым )
DIDI 23
26 мая 2016 в 13:59
В Динамо могут взять. Сашка будет грозой ФНЛ. Кержаков_Александр
Силантий
26 мая 2016 в 13:58
Кержаков_Александр два раза в реку не войти :)
шацк
26 мая 2016 в 13:47
Представляете дуэт атаки Погреб-Керж - писец всему ФНЛ!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:40
"...недовыращенные колченогие бройлеры...- супер ! Спасибо, посмеялся от души !
spartach n1
26 мая 2016 в 13:23
Все-таки его карьера не была бесполезной,она пополнила наш лексикон язвительно оскорбительным глаголом )
Krutoy
Krutoy ответ Урия Гип (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:56
Правильно! И пусть там, в ФНЛ, динамовцы его попинают чуток! :))
Ваша совесть
26 мая 2016 в 12:34, ред.
А почему не в Барселоне?!
germserg
26 мая 2016 в 12:27
Саш, спасибо, конечно, за все. Ты навсегда войдешь в историю Зенита, но будем, объективны, что ты уже не тянешь по уровню даже быть напом аутсайдера РПЛ.
KoValery
26 мая 2016 в 12:27, ред.
Саша! Если хочешь чистой и светлой любви в Зените, приходи вместе с кузнецом вместо агента. А то ведь кинут снова.
Урия Гип
26 мая 2016 в 12:13
Кержаков во всех смыслах лучше Кокорина. Кокорина следует отправить в Зенит-2.
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:10
Нет там таких , поэтому и делаем их на классе.
Гость