• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» достиг принципиальной договорённости с Хави Грасией

26 мая 2016, 09:57

«Рубин» сообщает о достижении принципиальной договоренности с Хави Грасией о назначении на должность главного тренера. О подписании контракта будет сообщено в ближайшее время, после улаживания необходимых формальностей.

Последним местом работы специалиста была «Малага».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za_rubin
27 мая 2016 в 12:16
вы *ля не умничайте здесь злые люди.
za_rubin
za_rubin ответил RussianHorse
27 мая 2016 в 12:10
ты по ходу кроме этого сайта ничего не читаешь , расширяй свой кругозор , не 4 а 3.5 .
Видимо любишь РУБИН,больно часто шныряешь по нашим веткам)))
89170@bk.ru
26 мая 2016 в 18:16
Думаю,если бы поставили главным Карадениза,было больше пользы,посмотрим,время покажет,как бы еще раз не обложиться Метшину.
забайкальский армеец
26 мая 2016 в 15:55
Какой смысл для татар нанимать гастарбайтера,один пень будут болтатся в низу турнирной таблицы как оно в проруби,сказка Бердыева прошла как туман.
nahan
26 мая 2016 в 15:43
Может, подойдет команде.
RussianHorse
26 мая 2016 в 15:41
"Улажут"
Боже...
RussianHorse
RussianHorse ответил KnowSoccer
26 мая 2016 в 15:40
4 млн. евро на дороге не валяются!)
RussianHorse
26 мая 2016 в 15:39
У них,что на стадионе никого нет-манекенов сажают в атрибутике.Что на Соккере)
RussianHorse
26 мая 2016 в 15:38
Удачи мужику. Желаю развести татар на деньги,вывести их в ФНЛ или в зону стыков и свалить обратно на пляжи Испании)
Санчо Панса
26 мая 2016 в 12:50
Теперь ждем официальной новости о том, когда он приедет в Казань, чтобы подписать контракт со своим новым клубом! Сколько будет тренировать Рубин и сколько получать в этом клубе)
Казанский
26 мая 2016 в 12:49
У тебя в скобках БРЫ.Это второй акаунт,правописец ты наш питерский?)))
ФК Зенит всея Руси
26 мая 2016 в 12:34
второй + за улажут.

Казанский, ты звёзда.
germserg
26 мая 2016 в 12:24
Блин, даже на секунду, обрадовался, когда подумал, что Рубин перекупил у нас этого бесполезного костолома. Но к моему сожалению, оказалось, что есть еще тренер Хави Гарсия. Видимо в Испании это распространенные имена.
KnowSoccer
26 мая 2016 в 10:42
Грасия_Хави променял Малагу на Рубин...не знаю, не знаю, видимо хорошие деньги предложили!
Orthodox
Orthodox ответил Казанский
26 мая 2016 в 10:37
+ за улажут.
Казанский
26 мая 2016 в 10:35
Да поняли уже вчера,что новый тренер Рубина Хави Грасия.Что тему то мусолить?))Правда не забудьте еще раз написать про это,когда контракт подпишут и все формальности улажут))
ahaxang
26 мая 2016 в 10:29
Нет счастья за морем) Рубин
leib-17
26 мая 2016 в 10:23
Грасия_Хави смешные там в Казани )
karabu
26 мая 2016 в 10:09
Поздравляю болельщиков драконов, и желаю удачи Хави.
summer2014
26 мая 2016 в 09:59
Тьфу ты, думал нашего парня купили!