Soccer.ru

Моуриньо: «МЮ окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба в мире»

27 мая 2016, 12:36

Новоиспеченный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что для него является честью возглавить «красных дьяволов»:

«Стать тренером „Манчестер Юнайтед“ – огромная честь в футболе.

Это клуб, который знают и которым восхищаются во всем мире. Его окружает мистика и романтика, которой нет вокруг ни одного другого клуба.

Я всегда чувствовал близость с „Олд Траффорд“; на этом стадионе произошли некоторые важные моменты моей карьеры, и я всегда наслаждался связью с болельщиками „Юнайтед“.

С нетерпением жду момента, когда возглавлю эту команду и наслажусь великолепной поддержкой болельщиков в ближайшие годы».

Все комментарии
FHTS-9
FHTS-9 ответ sparxx (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:02
Да я тоже кое что заметил, как например много появилось на сайте фанатов шпор с тех пор как они начали показывать более менее нормальную игру.

А эту аву я поставил лет 5 назад, когда только регился на сайте, и не в протест баблу как вам это кажется, а просто понравилась ава тогда, и не вижу вообще смысла менять аватарку каждый раз.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 22:34
Останемся каждый при своём мнении...а что будет дальше, посмотрим, время покажет, что да как
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:54
Я тоже если ты мог заметить не часто тут нахожусь в последние годы, т.к. есть более важные жизненные, семейные дела, поэтому и комментариев минимум в последнее время. Нет, не по этому показателю, я лишь пишу о том, что не тебе мне говорить о глорстве, потому что я тебя тут раньше не видел, я вот могу написать, что ты глор (как пример), т.к. тебя тут раньше не было, но я в отличии от тебя не бросаюсь такими словами в адрес других, да и мне без разницы это. А кто глорит или персофанит, мне до них честно говоря нет никакого дела. Каждому своё.

Основное против Моура это его высокомерие о чем я и написал выше, не перевариваю таких людей просто. Но так же по второму приходу он прочно усадил на лавку лучшего игрока 2х сезонов к ряду Мату, доверившись мёртвому Оскару, который и одной ноги испанца не стоит. Далее Продажа КДБ, Лукаку (которые играют на высоком уровне и стоят уйму денег).
Легенду так сказать Чеха безпричинно усадил на лавку, отдав место основного кипера Куртуа, который сейчас не знает, где проведет будущий сезон, собрался валить судя по всему (да и изначально он не хотел возвращаться в Челси из Атлетико)
Купил психопата Косту и нахваливал его гнилые движения на поле говоря, что это в порядке вещей, когда тот до середины нынешнего сезона ходил пешком и пинал х на поле, Моур в слепую его всё равно выпускал в основе, пока здоровые Фалькао (которого обещал вернуть на былой уровень кстати) и Реми прочно сидели на лавке выходя лишь на 5 минут в концовках, а то и вообще не выходили. Моур вообще не знает судя по всему, что такое ротация (пусть болелы Челси поправят меня если я не прав)
Далее он сбагрил воспитанника Челси Бертранда, ради не молодого, но дорогого Ф.Луиса, который всего через сезон потопал ножками в истерике и свалил обратно в Атлетико, а Бертранд же стал лучшим левым защитником АПЛ того сезона 2014-2105. Зато нынешним летом вновь отвалил 25 миллионов за Баба Рахмана, который весь сезон просидел на лавке.
Отдал 30 миллионов за лавочника Барселоны Педро, хотя у самих есть игроки не хуже, Салах к примеру, который сильно отыграл в СериАле.
Его тактика, забить гол и сразу же всей командой зарыться в своей штрафной...ПСЖ наглядно наказал нас за это год назад в меньшинстве, да и Бавария ранее, МС дважды в прошлом сезоне, да и много других команд вскрывали "автобус" этот забивая голы нам. Может ты любишь такой футбол, но я нет.
Скандал с Карнейро, врач вышел на поле помогать игроку, который просит помощь, и судья который вызвал врачей, но Моур по возвращению её к скамейки на весь мир орёт на неё называя "шл*хой", хоть и мне всё равно на неё, но это как минимум не красиво и не по мужски, человечность ещё никто не отменял.
Да и в Реале он постоянно скандалил со всеми, даже со своей командой, в итоге его попросили уйти.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:30
"отвлеч прессу и снизить давление с игроков"

Серьёзно?
Ты для меня ничего нового не открыл и не сказал этим. Уж по лучше тебя знаю, какой он. Пусть оно будет так, но не должно переходить в постоянную паранойю, что все вокруг против него. Я не люблю высокомерных языкастых людей по жизни, и пусть он сделал для Челси много, это МОЁ мнение и у меня есть причины почему не стоит горевать из-за того, что его уволили.
Ничего плохого я не скажу о Моуриньо, это его жизнь, и удачи ему в новом месте.

А на счёт глорства, не тебе уж точно мне что либо писать тут об этом, человеку, который с момента основания Соккера зарегистрировался спустя 5-6 лет (246712). Меня то в отличии от тебя тут "старики" знают, и знают, что я болела Челси. Так что, будь добр не пиши мне таких вещей. Мир тебе.
sparxx
sparxx ответ FHTS-9 (раскрыть)
28 мая 2016 в 21:44
Всё чаще и чаще вижу как фанаты "Челси" ставят на аву 100 летнюю эмблему пенсов ДО прихода Абрамовича. Походу бабки встали поперёк горло уже даже им..... и уже даже самые отъявленные мешки в футболе начинают присоединяться к движению AGAINST MODERN FOOTBAL /или коротко AMF/, которое против бешенного бабла в футболе.
MEXANIKUS
27 мая 2016 в 21:58
Барселона посмеялась над данным высказыванием Моуриньо_Жозе
Чемпион Соккера
27 мая 2016 в 21:56
В АПЛ станет одним автобусом больше))))))
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:29
да еще как ты определил что я глорик а ты сам не персональный глорик??
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:28
давай кидай ссылку или коммент где когда я гнал на Моура

ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ БАЛАБОЛКА

А"юноша" будешь говорить своим дружбанам по классу!
Фиорито
27 мая 2016 в 21:23
Шаманство Маура продолжается, как это уже было в 2010, когда он заколдовал "Стэмфорд Бридж" и Интер одержал победу.
112910415
27 мая 2016 в 21:10
красиво...если бы ещё от души!
FHTS-9
27 мая 2016 в 19:36, ред.
Мерзко.

Маура всегда любили на Стемфорд Бридж, его обожают и считают частичкой клуба болельщики и до сих пор, а он приходит в стан главного врага и как только не возвышает его, говорит что всегда чувствовал близость с МЮ хотя для нас он всегда был только синим. Эх Маур.

И не подумайте что это какая то неприязнь или зависть к МЮ. Нет, я уважаю красных дьяволов как великий клуб, я согласен что МЮ это особенный клуб. Но Жозе плюет в душу болельщикам и клубу которые считали его родным, даже если он так и считает как говорит - об этом не обязательно было горланить, ведь он знает об отношении к нему болельщиков Челси.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:51
сказал одним словом глорик)
Apsny
27 мая 2016 в 18:09
Наемник есть наемник.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:53
Моур сам себя зарыл в целом своим высокомерием, постоянными не нужными скандалами, вечными обвинениями судей и третьих лиц в неудачах его команды. Случилось практически то, что и в Реале.
TheDDS
27 мая 2016 в 17:03
Барселона посмеялась над данным высказыванием
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ marvel777 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:17, ред.
Моуру надо поработать леть пять в МЮ.
У него будут неудачи,как с Челси и думаю и его уволят в спешке.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:14
А при Ван Гаале была самая настоящая мистика на поле и никакой романтики...Скоро Маур убедится еще раз в том, что на Олд Траффорд особая атмосфера! Все как и предсказывал великий Сэр Алекс) Моуриньо все таки возглавил красных дъяволов. Желаю ему успехов и плодотворной работы!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ George-CFC (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:48
Фраза больше похожа на вброс. Какой источник?
Силантий
27 мая 2016 в 15:27
мистика? Смешно! МанчестерЮнайтед
marvel777
marvel777 ответ George-CFC (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:13
временщик обычный в МЮ и как оказалось у вас,все вокруг виноваты один он король,вчера на одном известном сайте МЮ шутка понравилась - "Жозе Моуринью обвинил в задержке объявления о своём назначении в «Манчестер Юнайтед» судью и клубного доктора"
Sueverny
27 мая 2016 в 15:11
Не спорю. Но, есть "Manchester et Liverpool" (по французски, поскольку произведение родом из Франции). Два или три аналога российских (советских), мелодия даже обрамляла прогноз погоды.
marvel777
marvel777 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:09, ред.
Юве пока что ближе к этой 4 ке,Мю под большим вопросом - пока очень много разговоров о командной философии но ее как раз и нет у клуба,на деле это все напоминает какие-то странные метания от одного к другому.
aviciii
27 мая 2016 в 15:05
Моуриньо - супер тренер !! То, что МЮ в след сезоне будет в тройке - без вопросов.
Абрамка еще 1000000 раз пожалеет, что уволил моуриньо!
Футболисты Челси еще лет 5 не станут чемпионами!
А Вудворд красавчик, подписал с ним контракт на 3 года (то что надо)!

С каждым интервью Моуриньо о любви к МЮ плачет один фанат Челси.
sn_spb
27 мая 2016 в 14:47
Хм, Мауриньо стал какой то мистический и романтичный. треш.
ALBA BARCELONA 21
27 мая 2016 в 14:33
Надеюсь Моур поднимет уровень МЮ до великой четверки БАРСА,АМ,РМ,БАВАРИИ.
Футбол при этом толоко выиграет.
Belars
27 мая 2016 в 14:25
Романтика - потратить летом 300млн. чужих денег
Мистика - после этого закончить сезон на 5-м месте
George-CFC
George-CFC ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:17
"Ни слова о Челси. Не хочу больше слышать о клубе, в которому меня предали. Я уже забыл, забудьте и вы. Отныне мой дом - Манчестер Юнайтед"

Очень обидные слова.
bfd
bfd
27 мая 2016 в 13:42
что там, привидение в подтрибунке увидел? или в чём мистика?
Zidane5-10
Zidane5-10 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
27 мая 2016 в 13:36
подлизал? будучи тренером Интера, возглавляя Реал, Маур постоянно говорил о МЮ только хорошее.
Гость