Soccer.ru

Глеб: «Сборная России будет бороться с Англией за победу в группе»

27 мая 2016, 17:15

Бывший полузащитник «Арсенала» Александр Глеб, ныне выступающий за «Генчлербирлиги», поделился своим мнением о перспективах сборной России и ее главного тренера Леонида Слуцкого на Евро-2016:

«Россия – хорошая, средняя команда. Но сильные сборные – это Испания, Германия, Франция. Испанцы заканчивают смену поколений, выходят на прежний уровень, французы сейчас очень мощны, а немцы – просто машина. Очевидно, что эти сборные – фавориты Евро.

Сборная России будет бороться с Англией за победу в группе и продвигаться дальше в плей-офф при удачном подборе соперников. У Англии быстрая, молодая команда, которая классно прошла отбор, но шансы в матчах с Россией примерно равны. Как, кстати, и у остальных команд, за исключением фаворитов.

Гарет Бэйл? Это сильный футболист, но в „Реале“ у него другие партнеры. Уверен, что Леонид Слуцкий разберет игру валлийцев и найдет, как справиться с этим футболистом.

ЦСКА несколько лет подряд показывает отличный для России футбол, причем при разных исполнителях. Это показатель работы тренера. Я наслышан, что Слуцкий очень мудрый и современный тренер. Евро-2016 – это возможность для него показать себя миру на совсем другом уровне».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Venezuela (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:45, ред.
кстати эти две сборные могут принести неприятности в виде результата,как нашей команде,так и команде из англии,и по этому только очная встреча решит или решает в первом туре расклад в итоге на стадии группового этапа.
eugen-han
eugen-han ответ mmkk (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:56
лёгкая атлетика без толковых партнеров в футболе - это как всадник без головы в кино.
ahaxang
28 мая 2016 в 08:50
А Акинфеев не пропустит ни одного мяча. Глеб_Александр
mmkk
28 мая 2016 в 08:16
Если Бейл набирает скорость,то ему партнеры не нужны.
Venezuela
27 мая 2016 в 23:34
Хоть кто-то в адеквате и понимает, что Уэльс и Словакию считать соперниками - край. Глеб_Александр
Toreho
27 мая 2016 в 22:56
1-2 очка ожидает сборную
Rruma
27 мая 2016 в 22:21
Фаллос тебе, Сб. России будет бороться за 4 место с Велсом )
Урия Гип
27 мая 2016 в 22:18
А Акинфеев не пропустит ни одного мяча.
guf ak-47
guf ak-47 ответ cska-62 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:54
вот это ты выдал xDDDDDDDDDD
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:42
Или как Зенит,за 1 место!
BDA81
27 мая 2016 в 21:32
Я уже говорил , что на Евро потолок одна ничейка будет и всё.... С таким составом пускай Слуцкий играет в ЛЧ и там позорится.....не сборная а престорелый цирк шапито....хоть так говорить плохо , но лучше бы в ближайшую неделю половина состава переломалось , особенно те кому за 30
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 20:48
По большому счету решает все подготовка к турниру, если будут пахать как в 2008, то результаты и самое главное - игра не заставят себя ждать!) удача для неудачников, а НАШЕЙ СБОРНОЙ - УСПЕХОВ!!!
ДАША Д
ДАША Д ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:32
Россия может так и без борьбы.
Поц
27 мая 2016 в 20:10
Сборная России может побороться за третье место. Это не потому, что я сборную России не люблю. Просто я реалист.
cska-62
cska-62 ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:32
С ТАКИМ СОСТАВОМ УСПЕХИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЬШИМИ, ЧЕМ ПРИ ГАЗЗАЕВЕ, ИБО СОСТАВ СИЛЬНЕЕ!
Санчо Панса
27 мая 2016 в 19:09
Хотелось бы в это верить, Александр! И пусть его слова станут пророческими. Очень часто сборной России доставалась вполне проходная группа на крупных футбольных турнирах, но наши в итоге не пользовались этим...ЧМ-2002, ЕВРО-2012 и ЧМ-2014 тому подтверждение.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:07
К твоему сведению, третье место тоже дает право, при определенных раскладах, выйти в плей-офф! Не хило так у тебя подгорает от того, что твой Рубин проиграл ЦСКА)
guf ak-47
guf ak-47 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:01
Широков как то уже сказал про таких как ты и про то что нужно делать xDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ sn_spb (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:55
ты упустил как зенит играет в полуфиналах лч xDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:53
ведь наши напы будут забивать по 5 мячей в матче минимум....
guf ak-47
guf ak-47 ответ cska-62 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:52
а ты ждал выхода из группы лч с таким составом? в волшебство веришь, расскажи кто должен этот состав вывести из группы лч, маур? xDDD
sn_spb
27 мая 2016 в 18:38
"ЦСКА несколько лет подряд показывает отличный для России футбол"

Что то мне кажется за последние несколько лет я что то пропустил.
cska59
27 мая 2016 в 18:26
Клуб у него ,однако,язык сломаешь.
Ангел неБесГрешен
27 мая 2016 в 18:17
Россия в этом составе будет бороться со Словакией за третье место. Буду рад ошибиться...
cska-62
27 мая 2016 в 18:06
"Я наслышан, что Слуцкий очень мудрый и современный тренер. Евро-2016 – это возможность для него показать себя миру на совсем другом уровне».
Александр Глеб

А вот полный тёзка и однофамилец Леонида Викторовича Слуцкого каждый год имеет возможность "показать себя миру" в Лиге Чемпионов... Но как-то не получается... Хронический позор и последнее место в группе... Будем надеяться, что тот Слуцкий, о котором Глеб "наслышан", окажется совсем другим, куда более успешным Леонидом Викторовичем Слуцким, чем его полный тёзка и однофамилец!

Ура, господа и товарищи! Больше Слуцких, хороших и разных!
Казанский
Казанский ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:59
И все же нужно верить в Леонида и надеяться на чудо-3 место))
Казанский
27 мая 2016 в 17:48
ЦСКА несколько лет подряд показывает отличный для России футбол
------------------------
С главным бухгалтером РФС во главе клуба это неудивительно,а пот в еврокубках ЦСКА несколько лет подряд показывает "пшик",что и говорит о его уровне.Да и на ЧЕ поедет конская сборная,поэтому будем бороться только за почетное третье место в группе))
savik1995
27 мая 2016 в 17:44
Глеб_Александр прям экспертище
Electravenik
27 мая 2016 в 17:36
После перехода из Арсенала в Барселону Глебу теперь только остается что делиться мнением.
MEXANIKUS
27 мая 2016 в 17:32
Глеб_Александр - клоун с моЦком!
Гость