Soccer.ru

Бруно Энрике: «В матче с „Вольфсбургом“ Роналду постоянно смотрел, как он выглядит на экране»

28 мая 2016, 11:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Полузащитник «Вольфсбурга» Бруно Энрике вспомнил о встрече с «Реалом» и Криштиану Роналду в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Роналду — один из лучших футболистов мира. Я никогда не думал, что в один прекрасный день буду играть против него. Это был интересный опыт.

Он — великий игрок, очень техничный, его трудно опекать, но мне кажется, что я справился, ведь правда?

А еще я заметил, что он постоянно следил за тем, как он выглядит на большом экране».

Все комментарии
Valerii
28 мая 2016 в 20:33
Да Вольсфбургу было не до игры, они любовались рональдой.
ESPANOL
28 мая 2016 в 18:53
Отлично протролил! Ткнул палкой в навозную кучу и поднялся целый рой навозных мух. Смешно наблюдать, как мадридский курятник раскудахтался, защищая своего петушка.
starche
28 мая 2016 в 18:39
Нарцисс еще частенько ездит любоваться своим памятником.
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:18
Бруно Энрике просто показалось! Зато ему не показалось, как в ответном матче Криштиану сделал хет-трик на Сантьяго Бернабеу) Такое невозможно забыть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:17
Ты не прав. Он просто показал на пальцах, что в ЛЧ ему нет равных в плане забитых мячей)
Raulya
28 мая 2016 в 16:55
Лучше бы за игрой следил....может меньше пропустили бы....
Мигалков
28 мая 2016 в 16:32
Бруно Энрике надо больше внимания уделять непосредственно игре, смотреть где соперники, партнеры, где мяч.. А то так и будет от КриРо по пять мячей вынимать.
sir_Alex
sir_Alex ответ 3lodeg0s (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:30
А что ты делаешь в Африке?
Мигалков
Мигалков ответ Mamaev (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:29
Он повернулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.)
sir_Alex
28 мая 2016 в 16:28
А Бруно смотрел и завидовал))
РонРе Кри 1
28 мая 2016 в 15:45
А три гола натыкал Вольфсбургу, тоже смотря на экран !?
Mamaev
28 мая 2016 в 15:44
Роналду: в матче с "реалом" Бруно смотрел, как я смотрел, как я выгляжу на экране
big lazy robot
28 мая 2016 в 15:44
Девочка.
Kurt Bekelman
28 мая 2016 в 15:20
а вот что так слабо играл этот Энрике? Он на Роналду смотрел...Худший игрок того матча про лучшего игрока того матча, символичность
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 13:32
Ну и правильно делал.....
Любому интересно оценить себя со стороны......
А Бруно Энрике походу тот ещё типок......
Ruslan3132
28 мая 2016 в 13:21
Бруно Энрике всю игру смотрел как Роналду смотрит на экран? У Бруно проблемы походу.
Быть добру
Быть добру ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:12
Людей своими именами называй.
Сoкрaт
Сoкрaт ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:09
правильно это так чтобы сливочным понравилось
Быть добру
Быть добру ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:03
Ты либо пиши правильно, либо не строй из себя умника. Хех))
Быть добру
Быть добру ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 13:01
Да ты прям в каждом посте про Реал и Роналду. Покоя не дает что они играют в финале? Хоть как бы нагадить и считать себя лучшим, верно? Ну что ж гордись собой! Или же ты передергиваешь на него?
3lodeg0s
28 мая 2016 в 12:52
Петух он и в Африке петух
ЮЗИК
28 мая 2016 в 12:50
в этом весь Роналду_Криштиану
Слайш
28 мая 2016 в 12:48
Если б ты с ним справился, то Фольфсбург прошёл бы дальше.. А так, пока ты смотрел на него и на то, как он любуется собой на экране, он вам три мяча закатил )) Это лишний раз доказывает, что Роналду универсален. И собой успевает полюбоваться, и результат сделать для команды ))
амурец
28 мая 2016 в 12:34
а куда вы смотрели когда он вам Реал три плюхи отгрузил
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:12
Пхах-хах-хах =D
ANTERRS
ANTERRS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:10
этот кристина в жизни добился больше успеха че кто из вас всех вместе взятых.

португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в истории футбола — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии (55 голов). Считается одним из лучших футболистов современности[10][11][12][13]. Официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола[14].

Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси». Обладатель «Золотой бутсы» 2008, 2011, 2014 и 2015 годов. В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира. В январе 2015 года стал обладателем своего третьего «Золотого мяча», как лучший футболист мира в 2014 году
Deoniks
28 мая 2016 в 12:07
Женщины они такие. Им главное как они выглядят в глазах окружающих.
Chichulin Alexey
28 мая 2016 в 12:00
А еще я заметил, что ему постоянно месят глину, - добавил Бруно
leib-17
28 мая 2016 в 11:56
Сантус
28 мая 2016 в 11:52
Ну да,он еще и голы шлепать не забывал))
Гость