Soccer.ru

Ивелин Попов может продолжить карьеру в «Сампдории»

29 мая 2016, 10:58

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов попал в сферу интересов «Сампдории», сообщает итальянская пресса. Трансфер Попова — прерогатива главного тренера генуэзского клуба Винченцо Монтеллы. Стороны ведут переговоры, но пока не могут договориться по цене.

Попов перебрался в «Спартак» прошлым летом из «Кубани».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
29 мая 2016 в 20:08
В Сампдорию за трофеями?!
112910415
29 мая 2016 в 19:46
пусть, пусть
Александр Северный
29 мая 2016 в 18:23
Беги, Попов, беги!!!
Kurt Bekelman
29 мая 2016 в 18:08
И из Сампдории в Милан, вот будет нормально
морозз
29 мая 2016 в 17:25
Нежный очень, ему бы у Шведов поучиться биться за команду!
Сергей Саныч
29 мая 2016 в 16:31
Сбавил обороты пусть канает.
REDWHITE_
29 мая 2016 в 16:09
Скорее бы ушел.
RUONE
29 мая 2016 в 15:36
правильно. нужно бежать из безтрофейника
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 15:19
Попов наверно тоже переходил в спартак за трофеями

а надо было ехать в севилью к тренеришке
ВOPOНЕЖ
29 мая 2016 в 15:17
на днях смотрел на НТВ+ программу : "итоги чемпионата Франции" и там пригласили в студию Панюкова, он играет сейчас в Аяччо в лиге2
так вот он сказал , что во Франции у молодых игроков контракты подписывают таким образом, что сумма контракта маленькая, но за проведеное на поле время и результативную игру платят большие премиальные

очень понравился такой подход

вот думаю, как было бы хорошо сделать такую систему у нас , причем не только для молодежи, а для всех футболистов

играешь часто - получаешь хорошие бабки

просиживаешь на лавочке - получаешь копейки, и не жужжишь
MPG
MPG ответ verek (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:27
То ли дело Кубань в отставку отправляет тренера, когда команда на пятом месте идет, правда? Верх адекватности, блин.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:21
В знак солидарности с конюшней.
Александр Северный
29 мая 2016 в 14:06
Попов_Ивелин беги из спартака, а то в ФНЛ попадешь.
DVOK68
29 мая 2016 в 13:58
Слишком рано чтобы можно было об этом говорить.А если и уйдёт-невелика потеря для Спартака,это не Промес,который в прошедшем сезоне был для Спартака "нашим всем".Как Пушкин)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29 мая 2016 в 13:30
И за ради бога, только деньжат конечно надо немного отбить. Грузин - маленький не хуже справляется.
BomBeer
29 мая 2016 в 13:28
а как же с детства за спартак, борщ, душок, бромантан, валероверы, дезеувшники и прочие традиции и ценности? Видимо понял, куда попал - 100500 лет без побед
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:12
Это будет явным повышением в классе. Если Сампдория хочет выиграть какой - нибудь трофей, то они нашли кого нужно! Не удивлюсь, если даже в Генуе знают, что бывшие спартачи приносят удачу и кубки)
Аквила
29 мая 2016 в 12:42
Ивелин даже когда в отличной форме-не много запаздывает с принятием решений-если хорошие деньги предложат-то можно и расстаться-главное,чтоб адекватная замена была найдена!Ждали от него большего.Ну а если останется-то для скамейки бы пригодился как универсальный полузащитник-хотя его такой вариант не устроит наверно.
Александр Северный
29 мая 2016 в 12:04
Спартак растаскивают как клуб-аутсайдер.
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:02
По-ходу в список четырёх от бабая не попал...
МапС
29 мая 2016 в 12:00
Огласите весь список, пжлста... (С)
Дедуктор
29 мая 2016 в 11:59
Если бы платили Ивелину раз в 10 меньше, он мог бы вполне неплохо играть. А с нынешними бешеными бапками ... чего ему уродоваться то? Походил по полю час - миллионэр!
verek
verek ответ varen (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:59
в Спартаке так не принято
varen
29 мая 2016 в 11:58
Сначала с тренером до конца определились бы. Кто окажется (или останется),под того и продавать-покупать.
muza81
29 мая 2016 в 11:49
Нормально так Попов_Ивелин
Гуливер
29 мая 2016 в 11:43
Сампдория расчитывает на трофей?)
Поц
29 мая 2016 в 11:41
Интересно сколько за него просят? И за сколько Спартак готов его отдать? Я думаю хотят взять за 8 млн., а Спартак просит 12 млн. Сговорятся за 10 - 10,5.
makkie
29 мая 2016 в 11:39
Да ну бред же - кто станет продавать игрока после первого сезона?
У нас все лигионеры примерно на одном уровне играют, Ивелин не хуже.
Просто нужен тренерский подход.
leib-17
29 мая 2016 в 11:35
Попов_Ивелин да фиолетово
Kons777
Kons777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 11:33
И пусть бежит этот средний игрок
Гость