Soccer.ru

Бывший игрок сборной Азербайджана Джавид Гусейнов приговорен к четырем годам лишения свободы

31 мая 2016, 13:15

Сегодня в Азербайджане завершился суд о причастности бывшего капитана «Габалы» и игрока сборной Азербайджана Джавида Гусейнова к убийству журналиста Расима Алиева.

После всех судебных разбирательств Гусейнов был приговорен к четырем годам лишения свободы.

Напомним, что Алиев был избит в прошлом году группой неизвестных лиц, после этого журналиста доставили в больницу, но там он скончался от полученных повреждений. В Азербайджане особое внимание привлек тот факт, что незадолго до нападения Алиев раскритиковал Гусейнова.

Все комментарии
Провокатор
Провокатор ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:08
Более точным будет термин "полиэтничная нация", в отличие от колченогого "многонационального народа", даже если так написано в самой Конституции. Но это уже совсем другая история, не футбольная.
Провокатор
Провокатор ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:46
Водка, мишки, балалайки... Проходили, знаем.
Провокатор
Провокатор ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:43
Не достаточно. Сверху мой развёрнутый ответ Footlife'у, объясняющий содержание того самого поста. Но Вы всё равно пытаетесь выскользнуть.
Провокатор
Провокатор ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:54
Свои слова обосновать Вы поленились, а пустослов (да ещё и дешёвый) почему-то я. "Верной дорогой идёте" (с).
Провокатор
Провокатор ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:52, ред.
Мой комментарий, в общем-то, был посвящён тому факту, что убивать за слова в XXI веке - это как-то... не по-человечески, что ли. Уверен, что и Вы тоже придерживаетесь подобного мнения. Хуже убийства могут быть разве что такие вещи, о которых Вы уже упомянули: когда подсудимого оправдывают не по причине того, что он не убивал, а просто потому, что он или его покровители вовремя "дали на лапу" (в таком случае получается, что преступник совершает ещё одно правонарушение, причём с негласного одобрения суда, более того - сам суд идёт на нарушение закона и в итоге становится соучастником нового преступления).
Надеюсь, мы поймём друг друга.
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:56
в Грозном бды простили
Neo5
Neo5 ответ ОCCЛ (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:43
Больше в сторону Дзюбы ничего не напишу ...
Neo5
31 мая 2016 в 22:41
Это не тот который грозился грохнуть Самедова?
морозз
31 мая 2016 в 18:07
Азеры это шаверма, наркота и разбой...не удивлён!
Andrumas
31 мая 2016 в 17:48
В Азербайджане неплохо все с правосудием! Ну хоть на 4 года, жаль журналиста только..
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:29
Вот такие вот страсти по-азербайджански! Очень часто спортсмены попадают за решетку и их ничего не спасает от правосудия. По делом Гусейнову! Алиев и не знал, что тот окажется таким восприимчивым на критику..
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ mat73 (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:43
нет были группа неизвестных лиц -это были родственники Гусейнова ....заказчиком был сам Гусейнов и это было доказано
Провокатор
31 мая 2016 в 14:56
В эфире рубрика "В мире животных"
ДАША Д
31 мая 2016 в 14:33
Габала как кабала.
mat73
31 мая 2016 в 14:29
Реальные доказательства хоть были? Или на догадках и сплетнях только?
Тажутин Артур
31 мая 2016 в 14:17
Игрой надо доказывать свою правоту, а не кулаками.
Lazio-Kiev
31 мая 2016 в 13:53
Поэтому, критикуя Дзюбу- хорошенько подумай!)
ARMENIAN
31 мая 2016 в 13:44
ну так перед законом должны быть все равны...
DVOK68
31 мая 2016 в 13:31
Группу лиц хватило ума нанять,теперь отвечай
ОCCЛ
31 мая 2016 в 13:30
Скоро Дзюбу повяжут, а он будет кричать "кошелек, кошелек - какой кошелек?"
Alcaron
31 мая 2016 в 13:30
убийцам нет места в футболе!
Гость