Soccer.ru

Руслан Агаларов покинул пост главного тренера «Анжи»

31 мая 2016, 16:54

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Руслан Агаларов, который сохранил клуб в Премьер-Лиге, покинул клуб.

У Агаларова закончился срок действия соглашения и стороны не стали его продлевать. По этой же причине «Анжи» покинул генеральный директор клуба Нарвик Сирхаев.

Все комментарии
chicago05
31 мая 2016 в 21:38
Зря в таком тяжелом положении принял команду и вытащил,умный грамонтный тренер,только начал поэтому не доверяют,все равно удачи стать хорошим тренером высокого уровня,благодарим за сохранения прописки в элите??????
Александр Северный
31 мая 2016 в 17:49
Жаль Анжи нас не покинула.
сканер
сканер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:36
там Зенит-2 пожизненно!а ваш зенит потихонечку скатывается.скоро для вас попадание в кубки будет неимоверной радостью,а затем и фнл!
Port-Petrovsk007
31 мая 2016 в 17:52
Ждем Саламыча,если всё хорошо ! Агаларову - саул !
Задачу сохранения выполнил,удачи в дальнейшей
тренерской карьере и серьезной практики.
Neo5
31 мая 2016 в 22:48
Тем кто пишет, что Агаларов не соответствует ПЛ ... А что, так и будем крутить по ПЛ одних и тех же старперов? Бердыев не придет, Мауриньо наверное тоже. Опять Ташуев, Семин, Гаджиев? Агаларов только набрал необходимый опыт, братишку даже выгнал, почему бы теперь не дать провести полноценный сезон, тем более прогресс на лицо?
протон
31 мая 2016 в 21:40
Бердыева говорят берут.
chicago05
chicago05 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:47
Петреску был бы хорошим вариантом,очень трудолюбивый тренер
протон
31 мая 2016 в 21:48
если бы он сам подал в отставку . уважение бы ему в республике прибавилось.
Brosco
Brosco ответ Neo5 (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:48
Прогресс в том что игроки поняли что выгнать могут любого!!! Этот Тагиргеков, Агаларов. Смотря их игры я думал что их цель в игре, тупо выпнуть мяч вперед и всё. Это не футболисты.
chicago05
chicago05 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:00
Наоборот он до конца боролся чтоб спасти команду для родной республике и добился своего
протон
протон ответ chicago05 (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:03
да мне то по барабану. я не за анжи. просто слухи пошли чтоли. врядли КББ. уйдет. с ЛЧ
Port-Petrovsk007
31 мая 2016 в 18:28, ред.
Товарищ модератор ! Может быть вы
будете обращать внимание сами
на провокации пользователей,
прежде чем удалять мои посты,
в которых резонно было указано
пользователю,на то,чтобы вел
себя подобно мужчине,а не троллю..
Надеюсь,троллинг не приветствуется.

RussianHorse
Сегодня 17:11
Это все,конечно,здорово,но когда аквапарк там построят??

Или может такое содержание текста считается нормальным.....
сканер
сканер ответ Александр Северный (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:30
ФНЛ смотри и считай,что Анжи вас покинула)
сканер
сканер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:33
только лишь в том случае,если вместо стадика Цска построят ипподром!
ksaaa84
01 июня 2016 в 03:28
ты кто такой, давай, до свидания...наконец выгнали его.. я рад
сканер
31 мая 2016 в 18:37
логичный и правильный ход!Анжи нужен тренер,а не физрук!
Kerri
31 мая 2016 в 17:54
Агаларов_Руслан спасибо и удачи в дальнейшем.
Casey Ryback
31 мая 2016 в 22:44
Опять какого-нибудь Ташуева поставят, чтоб через год уволить...
Почему-то в Европе бывшие игроки сразу становятся тренерами хорошими.
Ибо им доверяют, дают время...
Нет смысла менять каждый год тренера!
Давуд
31 мая 2016 в 19:37
Все классно забери Абдулавова и мелочьи которые стобою пришли
Mamaev
Mamaev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:13
Когда падет рекорд конифея. Никогда
Casey Ryback
Casey Ryback ответ chicago05 (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:49
Как он им может стать, если не будет тренировать клуб из премьер Лиги?? !!
Могли бы оставить, а не менять тренеров из года в год...
Neo5
Neo5 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:49, ред.
Ну, ЛЧ это не надолго ... не думаю что квалификацию пройдут.
tamerlan71
31 мая 2016 в 19:42
Красножан...
протон
протон ответ chicago05 (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:42
да уж. сохранил. многих сделал сердечниками
протон
протон ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:43
а что ведь. слухи были на счет аквапарка.
сканер
сканер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:54
потому что убедительно,а главное аргументированно!в след.сезоне ты это ощутишь.
Brosco
01 июня 2016 в 00:46
Спасибо большое конечно, Но ему еще рано тренировать команду РФПЛ. Как бы нибыло я рад что Анжи покинули условные тагирбековы и остальные игроки которые просто находились в команде и грубо говоря ни фига не делали. Нужен хороший тренер, набить костяк, найти свою игру и играть для своих болельщиков.
Oleg1956
31 мая 2016 в 17:24
Многие хотели этого так что не стоит так уж сильно расстраиваться.
Агаларову надо обязательно поработать с сильным тренером
а еще лучше было бы если бы он поехал в Голландию и закончил курс тренеров.
Теперь будем ловить новости о новых назначениях.
Удачи всем кто работает в этом направлении.
Brosco
Brosco ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:54
Братишка троли дальше Спартак. У тебя это безумно получается. Но не трогай Анжи, посмотри их болельщики на соккере, как минимум уважительны ко всем. А ты тут обостряешь
Akatsuki72
31 мая 2016 в 17:25, ред.
Ну вот видимо всё же испытывать судьбу в следующий раз руководство Анжи не хочет, и правильно! Болельщики Анжи должны сказать Агаларову спасибо за выживание! Но всё же тренер слабоват для РФПЛ, нужен нормальный тренер махачкалинцам, дабы опять внизу не висеть!
Гость