Soccer.ru

Родионов: «Аленичев остаётся в „Спартаке“, по Бердыеву предложений не делали»

31 мая 2016, 17:58

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов подтвердил, что Дмитрий Аленичев остается у руля «красно-белых».

«Завершился совет директоров. В конце заслушали главного тренера „Спартака“ Дмитрия Аленичева. Он продолжает работу согласно тому контракту, который у него есть. Деталей и нюансов сейчас обозначать не буду, это внутренние вопросы. Их было достаточное количество. Дмитрий Анатольевич продолжает работу.

Что касается Курбана Бердыева. Никаких официальных предложений ему сделано не было. Я как генеральный директор заявляю: никаких официальных контактов с этим тренером не было. И я их не вел. Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией. Информация была непонятной, не знаю, откуда она берется. Считаю, вопрос по Бердыеву закрыт».

Все комментарии
CSKA_AC Milan
31 мая 2016 в 18:04
Федун: "Тренера нет, но вы там держитесь! здоровья вам, хорошего настроения".
sir_Alex
31 мая 2016 в 18:50
Логично.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:35
Ты свечку держал что ли в копыте?))
лошадка35
31 мая 2016 в 18:09
ура! аленим))
SkiNheD
31 мая 2016 в 19:03
Очень жаль, что не делали предложение Бердыеву. Ну еще один сезон посмотрим на достижения Аленичева.
mondm
31 мая 2016 в 22:50
Федун решил лучше 10 лимонов на судеек чем 150 хитрому туркмену на трансферы
vashinin
vashinin ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:42
он их наверное сам и проводил))
spartach n1
spartach n1 ответ RUONE (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:21
Ставь седло !
pomor45
31 мая 2016 в 21:44
Умное решение. Спартак, чтобы возродиться, сначала снова должен стать Спартаком, а это с иностранцем, или тренером, не разделяющим спартаковскую философию, сделать трудно.
ABir
31 мая 2016 в 18:30
Главное, что Бердыева не взяли с его антифутболом! А Спартак себя еще покажет! Всем КБ и Аленичеву удачи!
RUONE
RUONE ответ spartach n1 (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:27
я тебе отрубей приготовлю, нужно как-то обездоленным помогать)) ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ А СПАРТАК НА 5М МЕСТЕ
Аквила
31 мая 2016 в 18:07, ред.
Хождение по кругу продолжается-печально,но выбор сделан.Лучше бы Луи Ван Гала пригласили и под него лямов 50 на парней из первенства тюльпанов-да и с молодежью человек умеет работать и послать может...Не думаю,что под Диму усиление особое будет-скорее надеются,что если Бердыев в лч не попадет в группу-вливания себя в Ростове не окупят и уйдет в Спартак,а Диму уберут..,поэтому покупок особых ждать не приходится,если кого из имеющихся не пропадут...Разочарован,так как надеялся,что с приходом КББ-многих уберут не нужных от кормушки!
Трезвый повар
31 мая 2016 в 18:13
Ну вот зачем обманывать?Всё уже знают что переговоры с Бердыевым вёл лично Федун и делал ему вполне официальное предложение.
Почему-то руководство Спартака стесняется того что Курбан Бекиевич отказался к ним переходить и поэтому делает такие заявления.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:04
Промеса могут продать.
Слухи.
А насчет усиления, очень сомневаюсь, что Федун вбухает большие деньги.
Складывается ощщущение, что он Аленичева и оставил по этой причине.
Новый сильный тренер потребовал бы денег на усиление, а Аленичев будет довольствоваться и этим составом.
Могу ошибаться....
REDWHITE_
31 мая 2016 в 18:22, ред.
Следил за слухами, что были в последние две недели, порой с иронией. Информация была непонятной, не знаю, откуда она берется. Считаю, вопрос по Бердыеву закрыт
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/898877.shtml
****************
это письман слухи распускает
paranormalic
paranormalic ответ красноярец (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:12
Короче ребёнок, подрасти для серьёзного диалога, а эту ересь будешь нести среди себе подобных огранитов ! :)
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:28
А вы друг без друга смотрю и не ходите ))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:34
Отстань голандранец ))
cska-62
cska-62 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:29
Аленичева в заявку на сезон! Как играющего тренера! Протестировать Титова и Ананко! Вдруг они тоже ещё в форме! И В ПУТЬ! ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ!
Мигалков
Мигалков ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:40
А Слуц сможет так?)
paranormalic
paranormalic ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:33
Проблемы Спартака в Федуне, а не в Аленичеве, просто вы ничего не знаете, как чего оам варится :)
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:34
Это если деньги большие появятся, без усиления это твоё надолго, будет очень быстро!
bamana
31 мая 2016 в 18:02
..ну и хрен с вами! вас ждет участь Динамо..
mondm
mondm ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:52
продажному рубинчику даже лимон не помог
vashinin
31 мая 2016 в 19:42
так тому и быть!
Jeck Denielse
31 мая 2016 в 21:41
Где Бунтарь-Аленичев ???
Когда то скинул Старкова,отправлял дубль Арсенала на игру......короче где всё то за что обычно уважают ??
Почему он сам молчит в то время когда из него сделали Курбанозаменителя ???

Если команда начинает играть не после его требований,а после требований болельщиков.....если он остаётся тренером не по итогам работы,а после провала назначить главным Бердыева ............то вопрос а есть ли смысл тренировать.........................?
abrek123
31 мая 2016 в 21:42, ред.
еще год на смарку спартаку, по сезону видно было олень как и все тренера не знает что делать в команде..Спартак и без тренера по набору игроков все время в 4-6 месте...хороший тренер и за первые места мог с таким составом бороться...если не локомотив просрав концовку кажись три или две игры с аутами то Спартак даже в лиге Европы небыл...
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:46
Потому, что наконец-то понял и делом занялся, а на дело время надо и помощь руководства.
makkie
makkie ответ vashinin (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:46
Перед зеркалом?)
Старый Пью
Старый Пью ответ mondm (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:02
Дык. Эффективный менеджмент. Онли бизнес.
Болельщики? Результаты? - Не, не слышал.
Гость