Soccer.ru

Рэмзи решил сменить имидж перед Евро

31 мая 2016, 21:56

Хавбек «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи решил перекраситься перед грядущим Евро.

 

My boy ❤️

Фото опубликовано Aaron Ramsey (@aaronramsey)

Ранее имидж сменил полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри.

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:34
Сколько мне скобочек ставить, решать мне самому, плебей)))).И где же я про сантехника писал,"сын элиты?"?Сам выдумал, cам поверил?)Мои умозаключения основаны на твоем каллоизвержение, не более того.Не давай мне повод и я не буду озвучивать то , чего ты так сильно стыдишься, малыш.
P.S. И да, если твои хоромы не на Барвихе , и в банке нет крупного депозита, то мы с тобой с одного и того же сословия, ослина ты соккеровская)))
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:23
и побольше скобочек, 25-летняя тп
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:22
ну для сантехника ты стандартно неплох. опять началось, что мол у родителей на обеспечении, что в жизни ты никто, что в жизни все [Соблюдайте правила]ят. знаешь, у меня даже нет желания все это опровергать. мне достаточно того, что ты из низшего сословия обсуживающего персонала, и там всегда останешься
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:24
Заметь, про таз ты сам написал, у меня и в помине не было таких мыслей)))То что ты не мой уровень развития , это и так понятно, не пытайся самоутвердиться за мой счет, не по зубам я тебе)Тяжелые производства?Значит ты у нас весь такой распиZдатый, сидишь на всем готовом от своих родителей , которые наверняка уже пустили твою донную жизнь на самотек ибо отчаялись сделать из тебя , хотя бы подобие человека и решаешь, что люди с тяжелого производства ущербы и никчемны?)))Надеюсь ты когда-нибудь, по своей врожденной дурости пустишь такого " воробья" в их обществе - тогда думаю тебе доходчивым языком объяснят, что оскорблять людей, не элитных профессий , не хорошо.Столь нежное создание как ты не выживет, после такого диалога и я тебе скажу, мир ничего не потеряет от кучи твоего биомусора, мой радужный друг.Так что не перегибай палку и следи за выражениями , если ты вообще из дома выходишь)))
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:08
контрольный в голову... тебе осталось про пацанский таз написать. откуда столько гопоты в стране появилось? иди слушай оксимирона с бутылкой пива, я не твой уровень развития. тебе уже ничего не поможет, разве что рак. вообще, я бы таких умственноограниченных еще на этапе школы отправлял валить лес, ибо вы больше ни на что не пригодны. вам надо работать на тяжелых производствах, вы ненужный легко заменимый материал
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:33
Адекватные люди таких как ты , стороной обходят или контрольный в голову засаживают, так что вырубай свой детский максимализм, пей таблетки и перестань оскорблять "великий и могучий" своим бредом, бестолочь.
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:27
ты сначала ликбез для себя проведи, кретин, а потом разговаривай с адеватными людьми. хотя тот факт, что ты глоришь за муму, уже объясняет проблемы с твоим мозгом
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:49
Слишком сложное произведение Федор Михайловича, для твоего "скудного" мозга - не осилишь)
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:22
идиот
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:05
Быдло -молодежь?)Это ты меня быдлом называешь, последствие случайного перепихона бомжей на НГ???)))МС и Атлетико?)))Всё-таки про ДЦП я был прав))))
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:55
мир дцп-шников? ты осознаешь, что такое дцп? ты, как и вся нынешняя необразованная быдло-молодежь, употребляешь слова, даже не понимая их значения. я сомневаюсь в налии серого вещества в твоей голове. походу, там только болты твоих поклонников. ну и я все же отвечу про топ-клубы: это барса, бавария, атлетико, юве, реал, и, надеюсь, манси. больше топ-клубов в мире на данный момент нет. и это я не затрагиваю клубы вроде боруссии, которые на голову сильнее всяких 1-5 команд апл, например
SkiNheD
SkiNheD ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:47
Да ладно, может кто и делает. Это называется ботоводство, а мы читеры. Так что не путай ботоводов с читерами.
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 13:06
Сбоку на Мразишь похож)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:16
Т.е. надо не резко?
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:05
Кукарекают тут только представители лгбтшной части скаузерной помойки, ну и ты во главе этой движухи естественно)Мне вот интересно, а какой клуб для тебя топ?)Всё-таки мир дцпшников мне чужд - будет интересно узнать твои предпочтения)
serjinhо
serjinhо ответ Inside91 (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:35
мне далеко до глоров муму. глорят за 5-ю команду 4-й лиги мира, а кукарекают, как будто за топ-клуб топят. удачи вам в лиге европы, попробуйте выйти из группы)
followyoudream
followyoudream ответ mphuZ (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:33
Рэмси тоже мужественен,правда хрусталь как и Уилшир как только находится на пике формы так получает каждый сезон травмы..потому что борется до конца..но сейчас он конечно сдал в плане игры..((
Судья
Судья ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 июня 2016 в 07:51
Как говорится, "на вкус и цвет" :)
Майкл59ru
01 июня 2016 в 07:38
Срамота!
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:11
Второй Федор Смолов, не иначе) Не понимаю футболистов и вообще мужиков, которые так резко меняют свой имидж. Прямо не узнать Аарона!
SkiNheD
01 июня 2016 в 06:05
Это в Европе щас мода такая, что ли)))
enot7000
01 июня 2016 в 03:51
мдаааааааа...


Рэмси_Аарон
mphuZ
mphuZ ответ followyoudream (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:31
слишком мужественен для барсы, пускай дальше остаётся нашей легендой.
Inside91
Inside91 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:57
Ну если на соккере появится -составит тебе конкуренцию.
followyoudream
followyoudream ответ mphuZ (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:43
А что ты мне скажешь на счет Юнберга?))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:18
конкурент кристи
Selim Yavuz
31 мая 2016 в 22:22
Когда пишут о смене имиджа футболистов,то уже сразу можно догадаться,что речь идет о бывших футболистах,которые на самом деле футболистки
mphuZ
mphuZ ответ galem72 (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:12
мне надоело, что футболисты моего любимого клуба больше заботятся о своей причёске, чем об игре. то Жиру, то Уилшир..

а по поводу фото.. он был бы полным "Насри", если бы тупо показал свой новый имидж))
а так и себя показал, и сыном при этом прикрылся.
Zely
Zely ответ mphuZ (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:09
ты чего-то перепутал, может в Реал? Там бы он оказался ко двару
Поц
31 мая 2016 в 22:08
Ещё один голубок?
Гость