Soccer.ru

Слуцкий и Балахнин отправились на поединок между Англией и Португалией

02 июня 2016, 16:11
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер национальной команды России Леонид Слуцкий и старший тренер Сергей Балахнин посетят товарищеский поединок между сборными Англии, которая будет соперником россиян на групповом этапе Евро-2016, и Португалии.

Сообщается, что специалисты уже покинули расположение команды и отправились в аэропорт Цюриха, откуда вылетят в Лондон.

Поединок между англичанами и португальцами состоится сегодня на стадионе «Уэмбли». «Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Gosha1971
02 июня 2016 в 22:56
90 процентов коментов негатив, Какого вообще сдесь делаете? Идите болейте за Испанию.Германию и будет вам щастье.
Leha-ha50
02 июня 2016 в 21:36
Балахнин, что за выбор. Бородюк работал со всеми последними тренерами сборной, опыт колоссальный и сидит без работы.
Страшно подумать, что англичане с нами могут сделать??? Команда быстрая, техничная....боюсь наши не сдюжат.
ЦСКА Самый титулованный
02 июня 2016 в 20:25
Молодцы, правильное решение посмотреть в живую матч соперника по первой игре.
Zivs
02 июня 2016 в 19:49
по телевизору бы посмотрел, если для дела, а так туризм.
Mihailv89
02 июня 2016 в 19:10
Слуцкий раскачает Уэмбли)
cergei77777
02 июня 2016 в 19:06
правильно сделали посмотрите как играют НАСТОЯЩИЕ профессионалы в реале!!!!!!!!!!
КПР
02 июня 2016 в 18:32
Главтрену Слуцкеру_Лермону и это не поможет.хи-хи.
112910415
02 июня 2016 в 18:24
футбол посмотреть
Павел Амурский
02 июня 2016 в 18:21
Слуцкий_Леонид команду бросил, как же так?
Mi6
Mi6
02 июня 2016 в 18:02
Зачем это слуцу - просто прокатнуться по Европе?
holms918
02 июня 2016 в 17:24
Совершенно секретно: Два тайных агента, Слуцкий_Леонид и Балахнин_Сергей покинули расположение сборной России и отправились в аэропорт Цюриха, откуда в скором времени должны вылететь в Лондон на спецзадание.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:20
А вот это правильный шаг со стороны тренерского штаба сборной России! Англичане вероятнее всего сыграют тем же составом против португальцев, который выйдет 11 июня в Марселе против наших. Нужно же оценить реальную силу своего соперника)
exelens
02 июня 2016 в 16:40
Покататься решили Балахнин_Сергей
КЭТиК
02 июня 2016 в 16:38
Будут болеть за Португалию.
ignorant
02 июня 2016 в 16:30
Хоть футбол посмотрят.
Иван Котовский
02 июня 2016 в 16:23
За главного кто остался? Дзюба???
BDA81
02 июня 2016 в 16:22
Слуцкий_Леонид решил посмотреть что такое футбол?! )))
Блоссия
02 июня 2016 в 16:19
Теперь мы еще более оптимистично смотрим на перспективы сборной России.
Гость