Soccer.ru

Ходжсон — самый высокооплачиваемый тренер на Евро

04 июня 2016, 12:18

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон — самый высокооплачиваемый специалист из тех, чьи сборные будут представлены на Евро-2016. Рулевой «трех львов» зарабатывает 5 млн евро в год. Вторым идет наставник Италии Антонио Конте (4.1 млн), третий — Фатих Терим (Турция, 3.5 млн).

Следом расположились Йоахим Лев (Германия, 3.2 млн) и Висенте дель Боске (Испания, 3 млн)

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам зарабатывает чуть более 2 млн евро в год.

Самым «бедным» в этой компании стал рулевой сборной Румынии Ангел Иордэнеску и его 120 000 евро в год.

Что касается Леонида Слуцкого, то по данным источника, его зарплата состоит исключительно из бонусов, которые будут зависеть от выступления сборной России на Евро.

Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 08:49
на результат это не влияет обычно))
Фата лист
Фата лист ответ ritar (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:01
Для меня за последние 8 лет, они впервые фавориты какого-либо турнира. Предыдущие 4 турнира я их даже в расчет не брал...
Фата лист
Фата лист ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:00
Да, я их даже не расматриваю в качестве фаворитов, опять покинут турнир либо на стадии полуфинала, либо пролетят в финале.
EAGinLE
04 июня 2016 в 21:55
Все Капилка забрали
Sabir 123
04 июня 2016 в 18:31
Ленё после Евро подарят собственный МакДональдс
Sueverny
04 июня 2016 в 18:08
Тогда пожелаем Леониду Викторовичу существенно укрепить материальное положение...
nahan
04 июня 2016 в 17:43
С Капелло не сравниться...
mondm
mondm ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:58
красиво фантазируешь
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:33
Не хорошо считать кто сколько зарабатывает! Как правило, отчасти из-за этого тренер подвержен шквалу критики в свой адрес. Типо незаслуженно получаешь свои деньги)
ДАША Д
04 июня 2016 в 14:57
Слуцкий_Леонид - самый последний.
MSN-thebest
04 июня 2016 в 14:55
Англия опять облажается. Это к бабке не ходи...
Casey Ryback
04 июня 2016 в 14:41
Как заплатить иностранцу-тренеру, так сразу Миллионами...
А как своего обогатить - о Бюджете вспоминают!!
Не удивительно, что в России не разбогатеешь честным путём!
ritar
ritar ответ Фата лист (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:25
Англичане всегда фавориты и всегда стабильно вылетают на ранней стадии ))
Palex
Palex ответ Фата лист (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:12, ред.
Немцев из фаворитов ты вычеркнул?
Фата лист
04 июня 2016 в 14:08
Конте слишком много получает, сборная Италии настолько не играет... А англичане впринципе на ряду с испанцами и французами являются фаворитами Евро...
lobsterdam
04 июня 2016 в 13:43
источник просто не в курсе, что за бабки получает слуцкер.
Vladimir808
04 июня 2016 в 13:02
Хм. По аналогии с Доном и Россией на чм-14, Англия должна провалить че-16!))) Я не расстроюсь!)
SanitarForest
SanitarForest ответ KoValery (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:59
в простонародии...нищеброды
sir_Alex
04 июня 2016 в 12:50
Дона Фабио нет на них!
SanitarForest
SanitarForest ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:32
не будем кривить душой...за БигМак
Шуnя771
04 июня 2016 в 12:30
Ходжсон_Рой просто сказал что есть))
Vamos Real 1
04 июня 2016 в 12:26
Слуцкий в сборной России за еду работает
KoValery