Soccer.ru

Юсупов прибыл в расположение сборной России

06 июня 2016, 13:55

Полузащитник питерского «Зенита» Артур Юсупов прибыл в расположение сборной России.

Ожидается, что уже сегодня Юсупов начнет заниматься в составе национальной команды. В команде Слуцкого Юсупов призван заменить травмированного Игоря Денисова.

Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
07 июня 2016 в 11:25
Он был бы максимально вежлив. В случае победы на Евро показал бы миру футболку со Сталиным.
Sueverny
Sueverny ответ Andrey113190 (раскрыть)
07 июня 2016 в 06:06
"...Ну елы-палы.." Не обрамляю присущим текстом, просто нет никого.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2016 в 04:51
В целом здесь уже писали именна игроков которых можно брать в сборную, повторяться не буду! Но базовым клубом выбрали ЦСКА и Зенит! Те клубы, где доминирующую роль выполняют чужеземцы!!! Т. е. фактически наши там "массовка".. В других клубах такая же обстановка, но есть менее зависимые клубы, про них и речь.
Neo5
07 июня 2016 в 02:11
Если травму получает игрок из ФНЛ, заменить его может только такого же уровня.
Neo5
Neo5 ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
07 июня 2016 в 02:09
Это ты к чему?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
06 июня 2016 в 23:58
Юсупов_Артур удачи в комманде
Andrey113190
06 июня 2016 в 23:45
Елы/палы сборная и так не играет, а мучается. А тут еще один никакущий "мертвец". Аршавин в свои 33 и то полезнее бы был-хоть пас бы может дал Дзюболому, который без Халка просто нулище...
Лунатиk ツ
06 июня 2016 в 23:35
Успехов в Сборной )))
хороший Шанс выпал, может таково больше и не будет - сыграть на Евро )))
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:25, ред.
Правильно, нужно было Тарасова брать, мусульмане будут рады его там видеть
DRDR_SaSa
06 июня 2016 в 22:18
Никогда не думал, что скажу такое, но костолом-дуболом Тарасов был бы предпочтительней сторожа ленинградской скамейки.
TihonAlt
06 июня 2016 в 21:57
без бутс говорят примчался
Krava23
06 июня 2016 в 21:18
Юсупов_Артур Слабый игрок.
drug01
06 июня 2016 в 20:55
Юсупов_Артур с корабля на бал!Удачной игры если...поставят!
pomor45
06 июня 2016 в 20:30, ред.
Юран на "Матч ТВ" трёкнул, что из группы выходят трое, а не двое. В этом случае появляется определённый шанс. А Юсупова вызвали про запас: на безрыбье и рак - рыба. Для него несомненная польза уже в том, что воочию познакомится с игрой настоящих профессионалов и атмосферой чемпионата.
shinnik
06 июня 2016 в 20:13
засцыт опять и накосячит...
не мужик и не мальчик.
Хана нам .
ЮЗИК
06 июня 2016 в 20:00
Ну теперь Россия всех порвёт!
fogs-ru
06 июня 2016 в 19:59
Снова троллят Юсупов_Артур
Hardwell
06 июня 2016 в 19:49, ред.
Ну не знаю,на мой взгляд он не уровень,ничего такого нет,типичный середняк ПФЛ и не более.Посмотрим,как он себя проявит.
Можете на меня тут наорать,критиковать,но ЛИЧНО я бы взял бы Сашу Ерохина!Парень очень старается,играет он неплохо и вместе с Ростовом очень вполне себе играл,серебряный призёр!23 игры,КПД +11, 6 голов 5 передач.Не густо может,но он и в обороне отрабатывает!Притом что он высокий 193 рост.Может он более атакующий,но ничего,можно подстроить схему,чтобы он выбегал вперёд.Один хрен кроме контратак мы никак атаковать не умеем!
Zubo
06 июня 2016 в 19:47
На позицию опорника лучше игрока нет. Да и никто не знает как он сыграет может раскроется и поможет команде , лучше бы поддержали парня чем нудить что он ни того уровня
kirtein
06 июня 2016 в 19:38
о боже
Zimmer
06 июня 2016 в 19:32
Юсупов_Артур, добро пожаловать.
KoValery
06 июня 2016 в 19:30
Что-то опять неурожай профессионалов в этом году России. Молодые Месси совсем неуродились. А главный агроном обещал, что ежели будем отечественными семенами засевать, то все будет. Приходится теперь брать в сборную игроков уровня ФНЛ (
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:24
Из названных тобой команд для сборной РФ подходят Нобоа, Баштуш, Азмун,Навас,Чорлука, Дюрица,Каборе,Вандерсон, Ари,Гранквист,Промес. Но они вряд ли согласятся играть за нашу сборную. А остальные в этих командах - это массовка. Разве что Джанаева можно было взять на лавку.
морозз
06 июня 2016 в 19:21
Юсупов в Зените играет от безнадёги и феерит там не по детски! Я офигеваю!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Exia (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:18
Кого бы не взял Слуцкий это только его выбор и личные притязания, ведь не ты, ни я, ни Бубнов не будут отвечать за результат... По комментариям в сборной должен играть максимум Месси и все.... а остальные не вышли техникой, рожей и прочим!) А про Спартак я лишь подшутил) не в обиду болельщикам!)
Exia
Exia ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:04
Из Спартака 2х игроков основы взяли.
Вася Пупкин 1
06 июня 2016 в 19:00
Видимо в России две команды для сборной!? Леня бы заглянул в Ростов, Локомотив, Краснодар, Рубин, Спартак на худой конец)), А вызывать игроков без постоянной игровой практики!? Ну что за [Соблюдайте правила]!? Меня тоже тогда можно позвать, я могу анектоты рассказывать и на поле не выходить чтобы не позорить нашу сборную. Но скорее всего Юсупов даже не появиться на полях Франции.
Exia
06 июня 2016 в 18:56
Хотя с другой стороны помню как перед Евро - 08, Павлюченко провел один из своих худших сезонов, а потом чудом попал на Евро вместо травмировавшегося Погреба и в итоге сыграл там на отличном уровне.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2016 в 18:56
Юсупов явно не уровень сборной. Это я как болельщик Зенита говорю. Но посмотрим, что у них получится...
Владимир Дыкин
06 июня 2016 в 18:55
Вот будет хохма, если на поле Юсупов окажется самым свежим и заметным игроком в составе нашей сборной, потому что не тренировался по 2 раза в день и избежал сверхнагрузок от Слуцкого и его штаба. На мой взгляд, после только что завершившегося первенства РФПЛ сборникам надо было дать щядящий восстановительный режим тренировок, наигрывать связи и т.д. Слепо копируя Хиддинка в подготовке сборной к ЕВРО, Слуцкий не учел формулу первенства России. В 2008 году была "весна - осень", и нагрузки Хиддинка были оправданы. Теперь же наши сборники на поле - это нечто... Время покажет, кто прав. Ждать осталось недолго.
Гость