Soccer.ru

Габулов и Самба покинули «Динамо»

07 июня 2016, 22:20

Голкипер Владимир Габулов и защитник Кристофер Самба покинули московское «Динамо». У игроков закончились контракты с клубом. 

Самба выступал за москвичей с 2013 года, перейдя из «Анжи».

Габулов играл за «бело-голубых» в 2001 году, с 2008 по 2011 год, а затем вернулся в 2013 году и оставался в клубе до сих пор.

Все комментарии
LESTER68
10 июня 2016 в 10:47
А почему [кюю](итвенцов) не пригласил на подмогу своего мелкого зверёныша?
KAFA2525
08 июня 2016 в 19:39
И куда же подались ментовские горемыки Самба_Кристофер и Габулов_Владимир???
gorets004
08 июня 2016 в 17:10
Оба давно уже не те,какраз уровень фнл
makkie
08 июня 2016 в 11:20, ред.
Это было ожидаемо, следующие - Ионов и Погребняк наверное.
Лишь бы Самба в Спартак не взяли...
hiv85
hiv85 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:45
бомжи по лавэ на первом, а по факту на третьем. че, сбилась кабинетная программка то? подгадил мудко за пару дней до старта сезона с лимитом, зажал миллер для витали бабосиков.
hambosh
08 июня 2016 в 09:29
Протухшая верхушка Великой Страны.....взяли пример с Самого ВВП (который и летает и плывет и в хоккей играет и на танке может и тигров спасает когда народ вымирает) все бывшие и нынешние чинуши стали Бесковыми и Лобановскими, разбираются в спорте лучше чем в своих должностных обязанностях, вот и результаты....
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 09:26
Ты хоть и уехала из деревни, но деревня из тебя не уедет ни-ког-да. По жизни тебе судьба собачиться, как за околицей бывалача.....
PutiTang
08 июня 2016 в 09:24
Габулов! Давай в Тулу. Брата можешь захватить тоже!
Санчо Панса
08 июня 2016 в 08:50
Ничего неожиданного. Их можно понять! Кто же захочет играть в ФНЛ? Скорее всего это не последние потери бело-голубых этим летом, мда. Есть ощущение, что состав Динамо не станет сильнее в летнее межсезонье, а скорее наоборот...
mat73
08 июня 2016 в 08:16
Куда дальше не сказали? Можно было бы в Уфу например
Kurt Bekelman
08 июня 2016 в 07:36
в Динамо он вернулся в 2013 году, а не в 2011 НашелОшибку
Lucius Vorenus
08 июня 2016 в 01:35
дауж. даже не верится что так получилось с Динамо
Kurt Bekelman
07 июня 2016 в 23:44
ну с Габуловым сами не стали продлевать контракт, а на счет Самба еще с того августа все известно было, что уйдет.
Скоро из Томи Темников придет, вроде первый новичок планируется...
EAGinLE
07 июня 2016 в 23:34
Бюджет Динамо тает в ФНЛ .
протон
07 июня 2016 в 23:31
убегаем? )
drug01
07 июня 2016 в 23:24
Самба_Кристофер Габулов_Владимир-'это следовало ожидать....
Давуд
07 июня 2016 в 23:19
В Анжи
Fl9
Fl9 ответ ignorant (раскрыть)
07 июня 2016 в 23:04
Контракт кончился. Клубу в ФНЛ продлевать таких игроков дорого, вот руководство и помахало рукой.
Leha-ha50
07 июня 2016 в 23:00
Придется Калитвинцеву самому выходить на поле.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:59
Их на полицейской машине вывезли!!!
ermak6848
07 июня 2016 в 22:54
а жаль. клуб в беде надо работать и вернуть в лигу...
Zimmer
07 июня 2016 в 22:43
Габулов_Владимир, от судьбы не убежишь.
Александр Северный
07 июня 2016 в 22:43
Как такие игроки могли составлять коллектив Динамо?
sir_Alex
07 июня 2016 в 22:43
Габулову, с его слов, новый контракт не предложили и он ушёл. Самба вряд ли хочет играть в российском пердиве.
kipelov-1234
07 июня 2016 в 22:43
Не удивительно
Игорь Солнцев
07 июня 2016 в 22:39
Габулов_Владимир развалил Динамо и бежать, какое может быть уважение?
gentlewolf
07 июня 2016 в 22:37
Самба жаль. Габулов уже не торт.
Ярос Love
07 июня 2016 в 22:30
В Динамо пришел серьезный тренерский коллектив, а слабаки бегут от ответствености.
ignorant
07 июня 2016 в 22:27
Куда б.я,куда.Побежали крысы.
Самба ладно,Габулов,ну ты то куда.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ alexamit (раскрыть)
07 июня 2016 в 22:25
Кокорин ,вот кто сбежал первым
Гость