Soccer.ru

Селезнёв: «Забыл „Кубань“ как страшный сон»

08 июня 2016, 22:50

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев заявил, что хотел бы сыграть на Евро-2016 с Россией, но о своих отношениях с «Кубанью», которую он сменил на «Шахтер», не стал говорить.

«Лично я хотел бы на этом чемпионате встретиться с Россией. Скажу честно: это было бы интересно, даже если бы это произошло на более ранней стадии, чем плей-офф. О „Кубани“ говорить не буду — забыл ее как страшный сон. Я теперь игрок „Шахтера“, а что будет дальше – посмотрим».

Все комментарии
Akatsuki72
09 июня 2016 в 09:34
А подлый журналистишка УкрСМИ пытался спровоцировать его, после слов про "Кубань" и страшный сон, но вызвал лишь раздражение у Жени! Селезнёв высказался так лишь о Кубани, а не о России в целом, и не о Краснодаре в частности! Человек он своеобразный, но по крайней мере мозг его, проветривается и не завонялся. как у некоторых! Удачи ему на Евро!
gorets004
09 июня 2016 в 07:39
Гордится что его взял Шахтер,
НУРЛАТ
08 июня 2016 в 23:00
КЕРЖАКОВ: "ЗАБЫЛ "зенит" КАК СТРАШНЫЙ СОН"
вхсо 111
08 июня 2016 в 23:02
Было бы отлично если наши с хохлами встретятся, как можно раньше.
Александр Северный
Александр Северный ответ НУРЛАТ (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:03
СКОРО промес забудет спартак как "СТРАШЫЙ СОН"
Виктория Кузнецова
08 июня 2016 в 23:07
Селезнев троль)) закинул горячую тему в сеть и сидит на сокере угарает))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:11
ТЫ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ГУБЫ КРАСИШЬ КАК У ТЕБЯ НА АВЕ? ИЛИ ТЫ НЕ ПАТРИОТ?
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ НУРЛАТ (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:24
Я ногти также красила на че2012, жаль тут нельзя фотки выгладывать
SD-Podonok
08 июня 2016 в 23:26
Надеюсь он реально осознал свою ошибку, а не просто оправдывается!
лолос
лолос ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 июня 2016 в 01:43
Наши из группы не выйдут и украинцы скорее всего тоже. Так что не судьба.
Рубин или Зенит
08 июня 2016 в 23:29
Довел Кубань до ФНЛ и сбежал , мне кажеца это был заказ !
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:31
ЛУЧШЕ БЫ В зенит ОН УШЕЛ ВМЕСТИ С ДЕНИСОВЫМ, И ОНИ ОБА УВЕЛИ БЫ зенит ТУДА ЖЕ КУДА УВЕЛИ СВОИ ПРОШЛЫЕ КОМАНДЫ!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:55
КОГДА зенит ВЕРНЁТСЯ В ФНЛ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ СТАННИТ МЕНЬШЕ!
nahan
09 июня 2016 в 06:05
Кубань в шоке...
Фиорито
09 июня 2016 в 00:01
Вторая Надежда Савченко, лесбиян и лизоблюд.
arzamas
09 июня 2016 в 12:25
Не сложилось. Бывает. Успехов и здоровья.
astur
09 июня 2016 в 22:37
До свидания и успехов
sir_Alex
09 июня 2016 в 06:11
Зря переходил в "Кубань".
вованыч 80
09 июня 2016 в 09:11
Скоро тугрики закончатся,приползет обратно в Россию
Деникин_А
09 июня 2016 в 12:34
До ЧЕ есть время застирать штаны и забыть страшный сон
zumbagan
09 июня 2016 в 06:43
Селезнев_Евгений вообще не интересен!
muntian
09 июня 2016 в 07:08
нормальный мужик.Провацируют человека дурацкими вопросами,а потом говорят,что он неадекватный,а он ,наоборот,тактично хочет уйти от ответов.
ДАША Д
09 июня 2016 в 09:25
Итак все понятно, условием выступления за Украину был побег из Кубани.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 июня 2016 в 09:31
селезень это взаимно! жаль нагадить ты все таки успел
dinoel
09 июня 2016 в 07:31
Жаль,что ушел из РФПЛ
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:36, ред.
С чего ето? Он отработал, а ему не заплатили, да и вообще в Кубани бардак полный, тут уж руководство просто офигело! Селезнёв ни одного плохого слова о России и Краснодаре не сказал, то просто журналюги всё пытаются из этого интервью речь злодея сотворить!
Санчо Панса
09 июня 2016 в 07:39
Слава Богу, что ты ушел! Сразу было понятно, что это засланный казачок, который долго не протянет в России) По Незалежной начал скучать, наверное. В Кубани все было прям так плохо, что он хочет это поскорее забыть? Ну это не сравнить с тем, что сейчас творится в украинском клубном футболе!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:38
Это как раз адекват, никто пока его на грязь в отношении России не развёл! А то что Кубань и "страшный сон"... так разве он не прав и Кубань сейчас им не является для футболистов и тренеров?!
удав
09 июня 2016 в 09:40
что за жалкий человечишка?ни хочешь никому ничего расказывать тогда молчи!а то по делу ничего не предъявляет,но фекалиями не устает поливать!так и скажи политиканы грозили закрыть путь в сборную -поэтому и свалил из кубани!
savik1995
08 июня 2016 в 22:54
Селезнев_Евгений слишком много ошибок
Гость