Soccer.ru

Федецкий: «Пересмотрели Германию вдоль и поперёк»

12 июня 2016, 16:30
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Защитник сборной Украины Артем Федецкий выразил свои ожидания от предстоящего матча группового этапа Евро-2016 с Германией.

«Нормально и спокойно готовимся. Больше недели уделили внимания сопернику, разобрали их матчи и индивидуально игроков, так что все готовимся спокойно, с горячим сердцем и холодной головой.

Пересмотрели Германию вдоль и поперек, индивидуально каждого из игроков, кто как действует. Правда, разбирать — это одно, а на поле все может быть по-другому. Если мы будем одним коллективом и одним целым, будем работать, как один организм, подстраховывать друг друга, то все будет хорошо».

Все комментарии
лолос
12 июня 2016 в 21:36
Особое внимание уделили матчу с Бразилией на ЧМ, чтобы быть готовыми к тому, что вас ждет.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ XimeRajke (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:45
Значит ,это будет только мое мнение.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:15, ред.
В твоей голове он что-то подобное имел ввиду, а говорил он в совсем другом ключе
Ростислав Лайтер
12 июня 2016 в 18:10
Как сказал Степаненко и я в принципе с ним согласен; нужен грамотный автобус из 10 человек и вратаря и тогда может зацепим ничейку.
Гражданин России
12 июня 2016 в 18:02
Фашисты сегодня вдоль и поперек поимеют поклонников кенийской обезьяны!
cska-62
cska-62 ответ Adriano07 (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:18
Укропы, укропы, кругом одни укропы,
Среди трёх богатырей Илья Муромец - УКРЕЙ!
Frozzen
12 июня 2016 в 16:59
Разорвут на куски сегодня ваш слаженный хохольский коллектив
Adriano07
Adriano07 ответ kikule (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:54
А твой хозяин Кадыров ,что с тобой сделал?
kikule
12 июня 2016 в 16:52
сегодня вам вдоль и поперек ваши хозяева по-пец рвать будут )))
Adriano07
Adriano07 ответ cska-62 (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:49
От больной головы, задница у таких как ты и страдает)
Чемпион Соккера
12 июня 2016 в 16:42
На деле же Германия вас пересмотрит по полной программе
cska-62
12 июня 2016 в 16:35, ред.
Внимание! Работают все радиостанции мира перед матчем Германия - Украина! Говорит Киев! Передаём напутствие президента Порошенко сборной:
«Вдохновлённые прошедшим сегодня в Киеве гей-парадом наши гарные хлопцы должны сыграть с тевтонскими рыцарями на равных, чем и доказать своё законное место пассивного партнёра в Европе!»
Торжественно звучит гимн: «Ще не вмерла Украина, но душок уже йде…», за которым следует диалог:
Украина: «Россия, я ухожу к дяде Фрицу! Ты ещё пожалеешь!»
Россия: «И почему я должна жалеть чужого дядю?!»
Гость