Soccer.ru

Брызгалов стал игроком «Терека»

14 июня 2016, 16:50

Защитник московского «Спартака» Сергей Брызгалов перешел в грозненский «Терек».

Срок контракта 23-летнего игрока с «Тереком» рассчитан на четыре года.

Уже шестнадцатого июня Брызгалов отправится вместе с клубом на первый летний сбор в Австрию.

В прошлом сезоне Брызгалов провел за «Спартак» шесть матчей.

Брызгалов стал игроком «Терека»

Все комментарии
Koнь
16 июня 2016 в 20:04
Зря его отдали и зотова!
Honduras2010
15 июня 2016 в 06:28, ред.
Рад, что избавились. Удачи, ну и не нагибаться лишний раз без необходимости.
777qwerty777
14 июня 2016 в 21:11
хорошо что молодой... Удачи... добро пожаловать
моэм
14 июня 2016 в 20:04
Почему то у всех, кто уходит из Спартка сразу дела идут к лучшему....что присходит с "народной командой", если люди из народа в ней не приживаются?
Санчо Панса
14 июня 2016 в 19:34
А вот и очередной новичок грозненского Терека подоспел! Неплохой трансфер. В паре с Семеновым он будет составлять чисто российский центр обороны) Не удивлюсь, если Брызгалов по старой доброй традиции выиграет что то с Тереком! Рад за парня, что он ушел из народной команды)
makkie
14 июня 2016 в 18:51
Ураааааааааааааааааааа!
Вот это я понимаю хорошие новости.
Наконец-то избавились от Серёженьки.

Удачи ему в Грозном, но с его траматичностью, боюсь, не впишется в силовую борьбу.
PATRIOT1965
14 июня 2016 в 18:42
Удачи!!!
кони-рулят
14 июня 2016 в 18:33
очередной спартаковский академик второго сорта в поисках футбольного счастья)))
spartak kursk
14 июня 2016 в 18:21
Брызгалову удачи,в обратном направлении ждём Иванова.
x-x-x-x-x
14 июня 2016 в 18:13
добро пожаловать в Терек!!!!!
Legendarny_Abu
14 июня 2016 в 18:04
Еще бы Ионова в Терек
hturmer
14 июня 2016 в 18:01
Спартак хорошее приобретение
Legendarny_Abu
14 июня 2016 в 17:52, ред.
Отличное приобретение
Gladiatorr
14 июня 2016 в 17:47
Норм, хорошее приобретение)
Трезвый повар
14 июня 2016 в 17:43
Как он с таким ростом умудрился стать центральным защитником?
Артуро
14 июня 2016 в 17:28
Брызгалов_Сергей ищет лучшую судьбу.
Гуливер
14 июня 2016 в 17:19
По тарасовской традиции

Терек выиграет кубок России?)
KAFA2525
14 июня 2016 в 17:13, ред.
Повальный драп из Спамьки, неудачника нашего футбола…
LOpp
14 июня 2016 в 17:10
в конце прошлого сезона Брызгалов прилично смотрелся, а вообще конечно он хрустальный, удачи ему в Тереке!
морозз
14 июня 2016 в 17:05
Наверное за титулами в Терек пошёл?
Аквила
14 июня 2016 в 16:58
Сколько этих Брызгаловых было за эти 13лет(несколько десятков наберется) и сколько сказок о команде из воспитанников-а потом смотришь,то там в аренде,то туда продали,а великие Майданы пытаются несколько сезонов раскрыться(купленные за большие лимоны)-как все надоело-не умеют в наших клубах работать со своей молодежью и наверно никогда этого не дождусь...
Хаваж Сусханов