Soccer.ru

Венгрия оказалась сильнее Австрии

14 июня 2016, 20:54
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия0 : 2Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Венгрии преподнесла первую сенсацию турнира, обыграв команду Австрии.

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик»

Австрия — Венгрия — 0:2 (0:0)
Гол: Салаи 63, Штибер 87.

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Алаба, Юнузович (Забитцер 59), Арнаутович, Харник (Шепф 77), Янко (Окотие 66).
Главный тренер: Марсель Коллер.

Венгрия: Кирай, Фиола, Гузмич, Ланг, Кадар, Гера, Надь, Кляйнхайслер (Штибер 78), Джуджак, Салаи (Пришкин 68), Немет (Пинтер 89).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Драгович 33, Немет 79.
Удаление: Драгович 67 (вторая желтая).

Судья: Клеман Турпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Viduka
14 июня 2016 в 20:55
Секрет успеха - штаны Кирая.
Nazi
14 июня 2016 в 21:19
Пусть недоавстрия валит домой уже сейчас.. Тоже мне фавориты выдались, недооценили дескать венгров. Да сами то дворовая команда :)

Очень печально смотреть на это мудоподобное Евро с таким количеством шлака. Где те славные времена, когда на Евро было всего то 8 команд и каждый матч был финалу подобный..

А теперь сиди и смотри эти тупые игры с участием Св. Ирландии, Австрии, Албании, Венгрии.. Еще Исландия на подходе... Тьфу.

Нынешние чемпионаты лучше смотреть с 1/4 финала, если любите футбол..
MrAnfielD
14 июня 2016 в 21:28
Меняется уровень у команд! Эквадор Венесуэла Панама Чехи Венгры Румыны Россия и т.д. наглядное подтверждение! Интересней футбол стало смотреть он не предсказуемый )))
evgeny86
14 июня 2016 в 21:43
понравилось то как они при голах бежали сразу в обнимку с болельщиками. за такое футболистов можно любить и уважать
Jeck Denielse
14 июня 2016 в 21:03
Геннадий Сергеевич Орлов наверно обиделся что такой матч не доверили комментировать.........Кляйнхайслер,Хинтереггер,Баумгартлингер....его тема.
waren61rus
14 июня 2016 в 21:04
Молодцы Венгры! Верил в них! Но рука дрогнула поставить!(((
XimeRajke
XimeRajke ответ evgeny86 (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:25, ред.
Меня растрогало как болельщики не отпускали своих ребят после 1-го гола, просто вцепились в них и не отпускали. Как я уже писал ранее - вот это сильные моменты, а не мордобои, которым уделяют внимание.
rubinovyi2
15 июня 2016 в 14:34
Ошибочка вышла,с определением фаворита.
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 00:12
Венгрия С победой Венгрия ! Болею за Вас !
урфинДжо
14 июня 2016 в 21:16
австрия не недооценила, игог 0-2
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ waren61rus (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:17
АНАЛОГИЧНО(((
амурец
15 июня 2016 в 01:39
молодцы венгры
Nariman555
15 июня 2016 в 06:43
Венгрия С победой !
starche
15 июня 2016 в 08:55
Браво Венгрия! Наказали пижонов по полной!
Zimmer
14 июня 2016 в 21:20
Венгрия преподнесла сюрприз, может быть даже не последний.
КПР
14 июня 2016 в 22:33
Ожидала победу Венгрии..
HeBePxyDbI4
14 июня 2016 в 21:23
Венгры красавцы!!!!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:24
Орлов на Футбол 1 комментировал этот матч.
нечитайло
15 июня 2016 в 02:32
Всегда так бывает
ave80
ave80 ответ Nazi (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:27
Собственно говоря, Северная Ирландия и Австрия с Чехией выиграли группы, так что при 8 командах в финальном раунде играли бы именно они. Нормально играют, с огоньком. Мне вот Ирландия понравилась, Украина здорово играла
_ManKUN_
14 июня 2016 в 22:38
Будто кто-то удивлен. Австрия слабая сборная. Только и может обыгрывать линтештейны мордовии да росии
Red_team
14 июня 2016 в 21:28
Ничёси, неожиданно
Сливки общества
15 июня 2016 в 13:55
Матчи Австрии и Венгрии - такой смак.) Всё здесь: и футбольные традиции, и история, и политика.)
Apsny
14 июня 2016 в 22:41
Предыдущие результаты не в счет.
ave80
14 июня 2016 в 21:29
Арнаутович - истеричка неуравновешенная. Как венгра за ногу дергал! Драгович, куда ты прыгаешь с желтой?
magnum3000
14 июня 2016 в 20:55
Тракторист в воротах у венгров очень не плох!
drug01
14 июня 2016 в 21:34
Венгрия приятно удивила,с первой победой!
ОлегаТэ
14 июня 2016 в 23:21
Мадьяров с победой, МОЛОЦЫ!!!
А при Капелло в России Австрия-то какая мощщщщная была, прям как Бельгия....;)
savik1995
14 июня 2016 в 20:55
Фантастика на грани фантастики.
alfranza
14 июня 2016 в 20:55
Вот вам и венгры - аутсайдеры! Я в них верила! Молодцы!
Гость