Soccer.ru

Гол Эдера принёс итальянцам победу над шведами

17 июня 2016, 17:55
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Италии сумела вырвать победу у сборной Швеции и гарантировала себе выход в 1/8 финала турнира.

Италия — Швеция - 1:0 (0:0)
Гол: Эдер 88.

Италия: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Флоренци (Стураро 85), Кандрева, Пароло, Джаккерини, Де Росси (Мотта 74), Эдер, Пелле (Дзадза 61).
Главный тренер: Антонио Конте.

Швеция: Исакссон, Юханссон, Ольссон, Нильссон-Линделоф, Гранквист, Экдаль (Левицки 81), Ларссон, Чельстрем, Форсберг (Дурмаз 80), Ибрагимович, Гуидетти (Берг 86). 
Главный тренер: Эрик Хамрен.

Предупреждения: Де Росси 69, Буффон 90+2, Ольссон 90+3.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:20
Аналогично,друже)))
Die Roten
18 июня 2016 в 08:52
как буффон поет гимн!вот это я думаю выражает многое.отношение к играм за сборную.молодец!удачи итальянцам!(только не с 1 командой)
Die Roten
18 июня 2016 в 08:51
с победой Италия!
En Sabah Nur
17 июня 2016 в 23:44
С выходом в плей-офф сборную Италию! Еще порадовало то что победный гол забил Интерист.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УрсХох (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:53
Рад тебя видеть!)
gorets004
17 июня 2016 в 22:08
Италия и хорватия более симпатичны чем др.пусть кто то из них победит на евро
Barsis
17 июня 2016 в 21:42
И это случилось после того, как на поле стало 6 ювентини, при чем двое из них приняли активное участие в забитом мяче.
aviciii
17 июня 2016 в 21:27
Вот так Челси и станет чемпионом в 2017 году.
Трактор-Павлодар
17 июня 2016 в 21:14
С 1982 года болею против Италии, но счет справедлив! Что поделать, если 4 шведа наблюдают, как Эдер забьет гол!
Milan 1994
17 июня 2016 в 20:52
Поздравляю сборную Италии с выходом в пой-офф!
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 20:48
хороший гол
ZeroAST
17 июня 2016 в 20:38
Италия Скучный матч!
alfranza
17 июня 2016 в 20:27
Да, скучноватый матч выдала команда Конте, но три очка в кармане.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Agro1987 (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:25
Сказал прямо как Киселев)
y-ago
17 июня 2016 в 20:10
Самый скучный, на мой взгляд, матч на чемпионате, пока, во всяком случае.
Поздравления итальянцам с выходом и пожеланием все таки играть в футбол, а не вымучивать результат.
10-Lil KyAs-10
17 июня 2016 в 19:30
Матч одного момента.. На это тяжело было смотреть, в целом ужасный матч.. Ждал гораздо большего, хотя Эдер забил крутой гол..
savik1995
17 июня 2016 в 19:25
Италия на коне
Raid ★
17 июня 2016 в 19:24
С заслуженным выходом в плей-офф! Ура! :)
nulll
nulll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:22
недавно по матчТВ поторяли полностью, после гола Вильторда выключил, гол Трезеге смотреть не могу
deimos88
deimos88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:22
Тольдо, кстати отстоял тогда очень даже ничего, просто с*ка вильторд ему разнес лицо за пару минут до этого.
Jessperknut
Jessperknut ответ УрсХох (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:19
Включи мозг. Автобус поставили вот и отсутствие ударов. И это со Швецией!
Real1984
Real1984 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:19
но в полуфинале он отыграл классно и если бы не тольдо италия в финал не попала бы
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:11
Я пытаюсь.Рыба об лёд,горох об стену,глас вопиющего в пустыне.
nulll
17 июня 2016 в 19:09
эта Италия пока отдалённо, но напоминает Италию-2000, если бы не фатальная ошибка Тольдо - быть им чемпионами, кстати Конте тогда на лавке сидя сокрушался, то был чемпионат именно Италии, а не Франции
Dauletbek
17 июня 2016 в 19:08
Нападающий сборной Италии Симоне Дзадза, сделавший результативную передачу во встрече с национальной командой Швеции (1:0), поделился мыслями по окончании матча.

«Я рад, что дебютировал на турнире и внес вклад в победу команды. Мы хорошо играли, вышли в плей-офф. Конечно, я доволен. Кьеллини мог мы даже сделать голевую передачу, вбрасывая мяч из аута!

Решения по составу будет принимать тренер. Он знает, что может дать тот или иной нападающий. Надеюсь, у сборной Италии впереди еще много матчей, и каждый получит шансы.

Сегодняшнюю игру не назвать красивой. Но нашей целью была победа. Сборная Италии набрала три очка, которые требовались для выхода в плей-офф. Мы довольны, пусть игра была и не высочайшего уровня.

В первом тайме мы немного потерялись. Шведы очень энергично начали матч. Эта команда хорошо подготовлена физически», – сказал футболист.
нечитайло
17 июня 2016 в 19:06
Счастливчики
Dauletbek
17 июня 2016 в 19:06
Хавбек сборной Италии Марко Парло подвел итоги матча с национальной командой Швеции (1:0).

«Что сегодня было важно, так это победа. А я, надеюсь, еще забью свой гол.

В первом тайме у сборной Италии были проблемы. Соперник действовал агрессивно. После перерыва мы изменили темп и в итоге заслуженно одержали победу.

Нужно продолжать двигаться вперед с правильным настроем и работать как команда. Такой подход приносит результат. Сборная Италии выглядела цельной командой, все выкладывались ради общего дела. Шведы не нанесли ни одного точного удара.

В перерыве Конте сказал, что мы играли слишком медленно и не выполняли наработки. Тренер был прав. По прошествии времени шведы снизили темп, а наша команда прибавила, и Эдер, к счастью, забил прекрасный гол», – сказал полузащитник.
нечитайло
17 июня 2016 в 19:05
Счастливчики
Муслим90
17 июня 2016 в 19:05
Отличный результат...второй матч ноль...браво Италия
dzvinka
17 июня 2016 в 19:03
планомерно идут к цели.
Гость