Soccer.ru

Хамрен: «Ибрагимовичу нужна поддержка вингеров команды»

17 июня 2016, 19:42
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал поражение своей дружины в матче группового этапа Евро-2016 от сборной Италии:

«Я думаю, что мы играли очень хорошо. Мы здорово оборонялись и преуспели в том, чтобы не дать Италии играть в свой футбол, однако в концовке поединка мы потеряли концентрацию. В последние 20 минут мы несколько раз доставляли мяч в штрафную соперника, но дальше этого дело не доходило.

Мои игроки очень старались, жаль, что они не были вознаграждены за это. Конечно, я был бы счастливее, если бы мы забили парочку голов. Мы делаем все, что в наших силах. Сегодня мы играли против команды, которая отлично действует в обороне, и даже Бельгия, которую я считаю атакующей командой, не смогла забить Италии.

Думаю, Златан делал то, что должен был делать в последних двух поединках. Сегодня ему было тяжело, потому что Италия отлично оборонялась. Конечно, центральному нападающему нужна поддержка вингеров, но Златан — один из лучших форвардов, которых я когда-либо встречал. Он победитель по духу, поэтому он тоже разочарован. Мы все разочарованы».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Die Roten
18 июня 2016 в 11:49
могли сыграть лучше Швеция
10-Lil KyAs-10
17 июня 2016 в 20:22
Наверное, ему, прежде всего, нужен умелый тренер уровня Евро.. Вернее всей команде, а не только Ибре.. А то сразу всех собак на него навешают теперь..
Знатог
17 июня 2016 в 20:13
Ибрагимычу нужно попадать с метра.
indie_jesus
indie_jesus ответ ignorant (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:02
Вот вот, сам не пойму че за чепуху он несет!
ignorant
17 июня 2016 в 19:46
Причём тут венгры,они в другой группе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить