Soccer.ru

Бутко: «Украине надо обыгрывать Польшу и загладить вину перед болельщиками»

18 июня 2016, 18:40
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Защитник сборной Украины Богдан Бутко поделился ожиданиями от последнего матча «желто-синих» на Евро против Польши. Команда Михаила Фоменко уже лишилась всех шансов на проход в следующую стадию турнира.

«Сборная Польши – хорошая команда в плане организации игры. Они бьются до конца на футбольном поле. Будет непростая игра, но нам нужно побеждать. Важно выиграть последнюю игру перед болельщиками. Сколько людей приехали поддержать команду, а мы просто взяли и проиграли две встречи, вынудив их возвращаться домой с пустыми душами.

Нужно выиграть и загладить вину перед болельщиками. Две игры по 0:2 и не забить ни одного гола в ворота соперников – очень плохой результат. Мы должны приложить максимум в третьей игре и показать, что мы чего-то стоим. В целом этот Евро – уже пройденный этап. В 2012 году мы играли дома и также не вышли из группы. Надеюсь, следующий турнир будет складываться лучше для нас».

Все комментарии
nahan
19 июня 2016 в 11:13
А Польша в курсе?
рус фан
19 июня 2016 в 10:34
Не верится в победу Украины над Польшей, но пожелаю им хотя бы не проиграть.
альсато
19 июня 2016 в 10:00
смотрел матч Украина- Сев. Ирландия..если бы не титры и желтые майки....подумал бы, что это наши играют...(ни по рожам, ни по технике, ни по физике..тем более тактике)...-ни чем не отличаемся!...Ну какой Чудак сказал : Украина-це не РОССИЯ?)))))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ alfranza (раскрыть)
19 июня 2016 в 08:35
они уже в 1/8. Вопрос: с какого места?
10 seconds to stars
19 июня 2016 в 08:31
Какое нафиг загладить???
Мы единственные кто вылетели уже после 2 тура!
Такой позор не скоро смоешь!
drug01
18 июня 2016 в 23:08
Украина потерянные надежды!
Mikhail40
18 июня 2016 в 22:47
порошенко не достаточно хорошо подготовил свою команду.он расчитывал на америкосов но они оставили украину наедине.
Ростислав Лайтер
18 июня 2016 в 22:12
Надежды мало ,но верим.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ lobsterdam (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:11
да играли уже сколько раз с ними ,ничего особенного в плане жестокости
dzvinka
18 июня 2016 в 21:52
а говорят в Украине нет стабильности...
кони-рулят
18 июня 2016 в 21:41
задача на евро сб уcрaины: нacрaть полякам)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:38
а что им мешало это сделать раньше? А вот что: нету у них ничего за душой, безликая команда.
lobsterdam
18 июня 2016 в 21:35
вековая вражда выльется в жестокое противостояние на футбольном поле. Мотивация у тех и других запредельная!
sir_Alex
18 июня 2016 в 21:20
Удачи украинцам!
ЮЗИК
18 июня 2016 в 20:46
Вот Бутко и насмешил
Vladimir32
18 июня 2016 в 20:33
Ха-ха..А судья то трусоват!
alexov222
18 июня 2016 в 20:22
нагнуть панов- святое дело
Vladimir32
18 июня 2016 в 20:17
Он издевается?!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:50
Ну посмотрим! Однозначно сборная Украина должна показать свою лучшую игру в 2016 году, чтобы обыграть поляков)
Санчо Панса
18 июня 2016 в 19:33
И не мечтайте! Максимум забьете и сыграете вничью. Нынешняя сборная Украины не сможет обыграть поляков) Не в том сейчас состоянии находятся жовто-блакитные.
Mikhail40
18 июня 2016 в 19:09
ето ваши братья по истории и нынешние друзья против российской компании.так что надо играть на ничью
Судья
18 июня 2016 в 19:07
Будет сложно, но все возможно..удачи Украинцам!
antant1
18 июня 2016 в 19:06
Ничья будет, если Украина будет играть,а не сольет
Павел Амурский
18 июня 2016 в 19:04
Бутко_Богдан, нельзя, так самых лучших друзей обидите.
shinnik
18 июня 2016 в 19:00
заодно и границу закрыть..
Ольга13
18 июня 2016 в 18:58
Польша вам за Волынь трёшку положит!
alfranza
18 июня 2016 в 18:57
Поляки будут посильнее жовто-блакитных пока что. Тем более, что у них есть шансы пройти дальше и они их не отдадут. А вот хотя бы один гол украинцам забить надо, а лучше два. А то как-то грустно.
Frozzen
18 июня 2016 в 18:56
Обыграть Польшу?очень сомневаюсь в этом
Зенит 2015
18 июня 2016 в 18:51
Так бандеровцы и ОУНовцы знают как с поляками расправляться.
Гость