Soccer.ru

Исландия и Венгрия победителя не выявили

18 июня 2016, 20:53
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия1 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В матче второго тура Евро-2016 Венгрии удалось спасти ничью в сражении с исландцами.

Марсель, стадион «Велодром».

Исландия — Венгрия — 1:1 (1:0)
Голы: Сигурдссон 39 (пен)Севарссон 88 (автогол).

Исландия: Хальдерссон, Сигурдссон, Скуласон, Севарссон, Арнасон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Хадльвредссон 66), Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен 84), Бедварссон (Финнбогасон 69).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Венгрия: Кирай, Гузмич, Кадар, Ланг, Юхас (Салаи,85), Штибер (Николич 67), Кляйнхайслер, Джуджак, Надь, Гера, Пришкин (Беде 67).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Гудмундссон 42, Финнбогасон 74, Севарссон 77, Кадар 81, Кляйнхайслер 83, Надь 90.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
19 июня 2016 в 11:45
боевой матч получился
nahan
nahan ответ Землянин (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:17
Хорошо, в отличие от сборной...
Фикус07
19 июня 2016 в 09:17
хороший матч Исландия Венгрия
Землянин
19 июня 2016 в 01:31
Карасёв хорошо подготовился к Евро )))
DavideSanton
19 июня 2016 в 01:24
Эх, жалко что не удержали (историческую) победу викинги...
Александр Северный
18 июня 2016 в 23:11
Жаль, Исландия- Венгрия был один из самых захватывающих матчей.
Asper
Asper ответ y-ago (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:11
Ну вообще-то Кирай в броске дотянулся до мяча, существенно так, откинул его в сторону - так-то действительно не тянет на пендель.
Тажутин Артур
18 июня 2016 в 23:04
Ничья по игре.
DIDI 23
18 июня 2016 в 22:57
Это прискорбно.
Исландия Венгрия
Asper
Asper ответ лолос (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:56, ред.
А что тут понимать - сами по себе эти ребята поленья знатные, сильны только дисциплиной, физикой и духом. Разнообразие тактик точно не их конек.
Неясно только почему сборные, располагающие чуток более качественными пиломатериалами, типа России и Швеции, не могут выглядеть также достойно.
Hardwell
Hardwell ответ y-ago (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:56, ред.
Зацепил?Он играет в мяч,выбил кулаком,опередил игрока за счёт игры кулаком,а когда он выбил уже,тот об него упал.Другое дело,если бы он сначала зацепил,а потом выбил!А то за счёт игры кулаком,то,что он руку вытянул,он успел,а тот о него спустя секунды,даже не сразу,СПОТКНУЛСЯ и упал.
20 раз пересмотрел.Комментаторы ВНАГЛУЮ ВЫГОРАЖИВАЮТ ЕГО.
y-ago
y-ago ответ Hardwell (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:51
Не соглашусь Вратарь зацепил, видно при повторе. Возможно в АПЛ на такое бы и не свистнули, но это очевидное нарушение, а значит - пенальти.
Asper
Asper ответ Gangnam_Style (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:49
Комментарий оставлен только ради того, чтоб назвать венгров цыганами?
Gangnam_Style
18 июня 2016 в 22:37
цыгане отскочили там в конце
starche
18 июня 2016 в 22:32
Сгодится.
mat73
18 июня 2016 в 22:13
По косякам тоже ничья 1:1(автогол против пенальти) )))
лолос
18 июня 2016 в 22:06
Не понимаю такой игры Исландии. Венгрия - это же не Португалия, зачем против них сооружать такой автобус? Надо было контратаковать и не прижиматься к воротам, ведь до гола получалось и после пропущенного снова стали появляться моменты. Вообщем, могли добиться большего, но сами виноваты!
LSV__911
18 июня 2016 в 21:57
Я огорчён! Очень!
mordvin60
18 июня 2016 в 21:51
Шансы сохраняются
Vl777
18 июня 2016 в 21:47
Венгры ускреблись..., но мы не обыграли Австрию, Венгры сделали Австрию и еле унесли ноги от Исландии.., какой же уровень нашего футбола сейчас...!!!...
Артуро
18 июня 2016 в 21:26
Исландия просто невезучая сегодня
Hardwell
Hardwell ответ Frozzen (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:24
Третьего дивизиона Германии.Там так сборной России поди их обыграй ещё,те хоть иногда пробежаться могут.
Ironyfan
18 июня 2016 в 21:22
Пеналь , конечно , можно было не давать, но и не на ровном месте.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 июня 2016 в 21:22
Венгры в 1/8 финала, если не на прямую то через третье место точно
Hardwell
Hardwell ответ y-ago (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:22
С пеналем он ошибку допустил.Вратарь в мяч играл,не сбивал никого.Где он блестяще отсудил,бредятина какая то.Либо вы привыкли,что в Российской лиге так судят )))
Mikhail40
18 июня 2016 в 21:18
венгры играли больше в атаке и заслуживали как миним ничью.подгрупа здесь запутаная все команды имеют шансы попасть в плей офф
Hardwell
18 июня 2016 в 21:17
Карась-игрок матча! ))))
Наши даже судить нормально не умеют,стыдоба!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18 июня 2016 в 21:16
Венгрия на халяву отыграла ничейку
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18 июня 2016 в 21:15
Исландии фантастично не повезло.
Прохорович
Прохорович ответ Frozzen (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:14
такого же.
Гость