Soccer.ru

Исландия и Венгрия победителя не выявили

18 июня 2016, 20:53
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия1 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В матче второго тура Евро-2016 Венгрии удалось спасти ничью в сражении с исландцами.

Марсель, стадион «Велодром».

Исландия — Венгрия — 1:1 (1:0)
Голы: Сигурдссон 39 (пен)Севарссон 88 (автогол).

Исландия: Хальдерссон, Сигурдссон, Скуласон, Севарссон, Арнасон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Хадльвредссон 66), Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен 84), Бедварссон (Финнбогасон 69).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Венгрия: Кирай, Гузмич, Кадар, Ланг, Юхас (Салаи,85), Штибер (Николич 67), Кляйнхайслер, Джуджак, Надь, Гера, Пришкин (Беде 67).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Гудмундссон 42, Финнбогасон 74, Севарссон 77, Кадар 81, Кляйнхайслер 83, Надь 90.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Asper
Asper ответ Gangnam_Style (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:49
Комментарий оставлен только ради того, чтоб назвать венгров цыганами?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 июня 2016 в 21:22
Венгры в 1/8 финала, если не на прямую то через третье место точно
Фикус07
19 июня 2016 в 09:17
хороший матч Исландия Венгрия
Трактор-Павлодар
18 июня 2016 в 20:55
Северяне не дотянули до победы! Удачи впредь!
Viduka
18 июня 2016 в 20:55
Кто-бы мог подумать,что в данной группе после 2 туров будет лидировать Венгрия.Просто молодцы.Даже как-то завидно.
Hare Rabbit
18 июня 2016 в 20:59
Ну что, можно поздравить Исландию с лучшим дебютом на Евро по первым двум матчам за последние 10 лет. Но игра никакая. Вратарь, видимо, уже снимает в голове фильм, потому что все мячи ронял. Была бы команда посильнее Венгрии, было бы унижение. Но два очка это 2 очка.
nahan
nahan ответ Землянин (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:17
Хорошо, в отличие от сборной...
alfranza
18 июня 2016 в 21:01
А мне исландцы понравились очень, и венгры их явно недооценили. Хотя пенальти назначенный Карасевым считаю спорный.
Venezuela
18 июня 2016 в 21:04
Жалко Исландию, они были в шаге от плей-офф (на 90%). Но теперь там Венгрия, которая заслужила это. Если Португалия сегодня выиграет, то даже со второго места. Исландия Венгрия
лолос
18 июня 2016 в 22:06
Не понимаю такой игры Исландии. Венгрия - это же не Португалия, зачем против них сооружать такой автобус? Надо было контратаковать и не прижиматься к воротам, ведь до гола получалось и после пропущенного снова стали появляться моменты. Вообщем, могли добиться большего, но сами виноваты!
Землянин
19 июня 2016 в 01:31
Карасёв хорошо подготовился к Евро )))
Эдсон Бразильяно
18 июня 2016 в 21:07
Закономерный результат,сборная Венгрии не заслуживала поражения и добилась большого успеха в связи с выходом в плейофф. Это долгожданный успех мадьяров за последние несколько десятилетий.
Barsis
18 июня 2016 в 21:09
Венгры спаслись в концовке встречи и практически обеспечили себе место в 1/8. Исландцам же предстоит в последнем туре побороться за право выйти в плей-офф с австрийцами, которым еще самим надо сильно приложиться, чтобы достать приемлемый для себя результат в матче с португальцами. В общем, тут все очень запутано.
mat73
18 июня 2016 в 22:13
По косякам тоже ничья 1:1(автогол против пенальти) )))
Аланский патриот
18 июня 2016 в 21:12
Венгры молодцы. Отмечу отдельно Николича, Станислав Черчесов хорошо поработал с ним и сделал из него футболиста и лучшего бомбардира польского чемпионата.
Die Roten
19 июня 2016 в 11:45
боевой матч получился
Hardwell
18 июня 2016 в 21:17
Карась-игрок матча! ))))
Наши даже судить нормально не умеют,стыдоба!
Asper
Asper ответ лолос (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:56, ред.
А что тут понимать - сами по себе эти ребята поленья знатные, сильны только дисциплиной, физикой и духом. Разнообразие тактик точно не их конек.
Неясно только почему сборные, располагающие чуток более качественными пиломатериалами, типа России и Швеции, не могут выглядеть также достойно.
Hardwell
Hardwell ответ y-ago (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:22
С пеналем он ошибку допустил.Вратарь в мяч играл,не сбивал никого.Где он блестяще отсудил,бредятина какая то.Либо вы привыкли,что в Российской лиге так судят )))
Hardwell
Hardwell ответ Frozzen (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:24
Третьего дивизиона Германии.Там так сборной России поди их обыграй ещё,те хоть иногда пробежаться могут.
Gangnam_Style
18 июня 2016 в 22:37
цыгане отскочили там в конце
Vl777
18 июня 2016 в 21:47
Венгры ускреблись..., но мы не обыграли Австрию, Венгры сделали Австрию и еле унесли ноги от Исландии.., какой же уровень нашего футбола сейчас...!!!...
Asper
Asper ответ y-ago (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:11
Ну вообще-то Кирай в броске дотянулся до мяча, существенно так, откинул его в сторону - так-то действительно не тянет на пендель.
Александр Северный
18 июня 2016 в 23:11
Жаль, Исландия- Венгрия был один из самых захватывающих матчей.
mordvin60
18 июня 2016 в 21:51
Шансы сохраняются
LSV__911
18 июня 2016 в 21:57
Я огорчён! Очень!
kipelov-1234
18 июня 2016 в 21:01
Справедливый итог
Frozzen
18 июня 2016 в 21:01
Ура!
Caniggia
18 июня 2016 в 21:01
Классная концовочка, сумасшедший нерв, справедливый ничейный исход! Желаю Исландии обыграть австрияк и выходить из группы с венграми.
Санчо Панса
18 июня 2016 в 21:02
И все же досадная ничья для исландцев! Почти удержали минимальное преимущество, но автогол и в итоге снова нет победы. Впрочем, дебютант ЕВРО опять не проиграл, что уже хорошо) А в конце футболисты сборной Исландии имели супермомент для взятия ворот, но венграм повезло. Отмечу дебют на этом ЕВРО легенды исландского футбола Эйдура Гудьонссена! Я рад, что он все таки сыграл на крупном футбольном турнире) Вообщем боевая ничья, которая больше устроила венгров, конечно.
Гость