Soccer.ru

«Ювентус» контактировал с агентом Алексиса Санчеса

18 июня 2016, 21:50

Форвард «Арсенала» Алексис Санчес может перебраться в «Ювентус», утверждает итальянская пресса. «Бьянконери» контактировали с агентом игрока по поводу возможного трансфера. Сообщается, что в Турине видят в Санчесе замену Альваро Морате, который, скорее всего, покинет клуб. Итальянцы готовы предложить чилийцу зарплату в размере 4.2 млн евро в год.

«Арсенал» оценивает своего игрока в 55 млн евро. Контракт Санчеса с «канонирами» истекает через 2 года, однако продлевать он его отказался.

У чилийца уже есть опыт игры в Серии А — ранее он выступал за «Удинезе».

Все комментарии
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 12:00
Яквинту и Квальяреллу не Маротта подписывал, он тогда гендиром Сампдории был
nahan
19 июня 2016 в 11:19
Куда столько форвардов?..
KaZёL
19 июня 2016 в 10:24
Юве лишь про зарплату услышит и заднюю включит,150 тысяч фунтов в неделю ..
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:03
Да, Алексис дорого обойдется Ювентусу! Впрочем, он того стоит. Не удивлюсь, если в итоге Санчес окажется в туринском суперклубе) Хотя он для Арсенала очень важный игрок как ни крути.
Mr Siberian
19 июня 2016 в 07:16
Может тогда Санчеса на Морату? И овцы целы, и волки сыты.
Hardwell
Hardwell ответ Artemon9 (раскрыть)
19 июня 2016 в 03:32
Не ну знаешь...Он хотя бы усилил скамью.На Перейру спрос был,можно толкнуть,лямов 5 добавить и у Болоньи купить.Пусть хотя бы иногда выходит.Плюс он получше,чем Лемина.По крайней мере когда Джаккерини пришёл-он сразу начал что то такое хорошее показывать и добавлять команде.Да и в какой физ.форме Асамоа,тоже Джак получше будет.
Надо думать и про усиление запаса.Без него тоже побед может не быть.
Artemon9
Artemon9 ответ Hardwell (раскрыть)
19 июня 2016 в 03:06
Сейчас ему сложнее будет играть в Юве. Конкуренция выросла. Но эти 2 матча Евро показали что он готов бороться за место в основе Юве
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 02:50
Но одного из них мы смогли-))))
Hardwell
Hardwell ответ Artemon9 (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:57
Вот-вот.Парня явно загнобили.Он в Сандерленде нехило так то играл,даже с головы клал,а уж навешивал отменно.А потом на банку его,потом в Болонью прямым рейсом.А этот парень на большее способен.В Ювентусе он был не хуже Куадрадо,хотя колумбиец на мой взгляд-недурно играет.
DENgi
19 июня 2016 в 00:15
4,2 ляма?! Не показывайте эту новость игрокам сборной россии
Artemon9
18 июня 2016 в 23:05
Лучше бы Джакерини вернули
Hardwell
18 июня 2016 в 22:47
Ну не знаю...Был вариант с Кавани за меньшие деньги,но тот зарплату просит 7 млн.Это пол-беды,вот тратиться придётся теперь нехило.Готов ли к этому Ювентус,учитывая,что надо бы ещё в защиту кого то покупать и не забыть бы про полузащиту.Даже если Погба останется,а если и он уйдёт,то даже не знаю,это плохо,сыгранность хромать будет.
Мората зря уходит,Ювентус-это его клуб.Но его видят как замену Хесе,на запас скорее всего в лучшем случае.Вначале может поиграть и дадут,а потом прости-прощай.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:25
Первый раз, в первый класс-)) Да ладно, шучу, а если серьезно то это конечно усиление для вас, особенно если он береться как замена Морате.
Ystavshiy
18 июня 2016 в 22:23
Дорого. Не нужно столько тратить. Лучше подумать о омоложении состава, в первую очередь о защите! Нападающий вместо испанца нужен, но не такой, нужен наконечник, Лаказета бы пригласить, французы в Юве всегда хорошо играли.
elmi.eyubov
18 июня 2016 в 22:03
Не помню я когда это полосатые тратили 55 млн, даже за игроков уровня Санчеса. Короче, вряд ли это сделка состоится.
Гость