Soccer.ru

Модрич не сыграет с Испанией

18 июня 2016, 22:21
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не сыграет в поединке третьего тура Евро-2016 с Испанией. Об этом рассказал врач команды. Модрич был заменен во время вчерашнего матча с Чехией (2:2) из-за повреждения паха. Теперь он будет тренироваться по индивидуальной программе, и будет недоступен для следующего поединка «шашечных».

Все остальные футболисты сборной Хорватии в строю.

Все комментарии
Mikhail40
18 июня 2016 в 22:37
это плохо.он очень нужный игрок.без него будет трудно играть против испанцев.
y-ago
19 июня 2016 в 01:06
Модрич - один из лучших полузащитников в мире! Потеря огромная! Жалко хорватов, они чуть ли не единственные могут дать бой Испании. Без Модрича это сделать будет крайне сложно. Удачи им!
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:07
Очень жаль Луку.. Он так хотел сыграть против сборной Испании, но не судьба! Можно было тогда сравнить Модрича и Иньесту в их очном противостоянии) Но увы( Желаю полузащитнику мадридского Реала скорейшего выздоровления и быть в порядке уже к плей-офф, куда Хорватия скорее всего пробьется.
bykmeker_30
18 июня 2016 в 22:51
Без него Хорватия обречена
рус фан
19 июня 2016 в 10:27
Модричу здоровья пожелаю.
Судья
18 июня 2016 в 22:27
Потеря, здоровья Модричу!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ iamevilghost (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:15, ред.
Нет, Клаттенбурга не поставят на матчи сборной Испании.)
А что насчёт лавров,так Испания пока смотрится куда живее чем остальные сборные и не играет откровенные договарняки,в отличии от псевдо чемпионов мира.
iamevilghost
iamevilghost ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:35, ред.
хм... прям живее всех живых. Призрак Ленина, по ходу :)))
псевдочемпионы мира - речь о сб. Германии?
почему псевдо? 7-1 Бразилию раскатали, - это договорняк? :) ну ладно, коли так
Майкл59ru
Майкл59ru ответ iamevilghost (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:42
Потому. Сборная немецких деревяшек не возьмёт Евро в этот раз. И кстати насчёт Ленина в самую точку попал,даже он выглядит живее чем игра гансов )
iamevilghost
iamevilghost ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:43
:))))) лайк ставь, ладно?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ iamevilghost (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:44
Бразилия уже давно не та и от прошлой сборной Бразилии остались лишь воспоминания. Последний Кубок Америки показал истинную силу бразильцев,так что это сравнение вообще не в кассу.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ iamevilghost (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:45
Меркель тебе поставит лайк )
iamevilghost
iamevilghost ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:49
ну сказанул. любая сборная уходит ... кхм.. в прошлое. причём без разрешения соответствующих органов :)
Гаpет Бейл
18 июня 2016 в 22:47
Потеря((((
Майкл59ru
19 июня 2016 в 08:28
Испания так и так победит,вне зависимости будет ли этот Модрич в составе хорватов или нет.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Судья (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:55
А Вы не перегибаете ли? Никаких угроз и провокаций не было с моей стороны
10-Lil KyAs-10
18 июня 2016 в 22:27
Очень плохо, когда матчи такой вывески проходят с потерями.. Здоровья Луке!
Selim Yavuz
19 июня 2016 в 03:58
Модрич_Лука здоровья
veron-prima
19 июня 2016 в 10:38
Без него Хорватия обречена Модрич_Лука
iamevilghost
iamevilghost ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:10
и правда, зачем нужны эти турниры, отдайте все лавры сб. Испании, они ж всё равно выиграют. а если не выиграют, так судья поможет.
Короче, я за то, чтоб сб. Испании отдать титулы ЧЕ и ЧМ до 24 года.
Гость