Soccer.ru

Роналду стал рекордсменом Португалии по количеству матчей

18 июня 2016, 22:41

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал рекордсменом своей национальной команды по количеству сыгранных матчей. Сегодняшний поединок против Австрии стал для Криштиану 128-м в футболке сборной. До этого рекорд принадлежал Луишу Фигу — у него на счету 127 встреч. 

Кроме того, игрок «Реала» сравнялся с Лилианом Тюрамом и Эдвином ван дер Саром по количеству матчей на чемпионатах Европы. Сейчас на счету Роналду таковых 16.

Все комментарии
Nebo
Nebo ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:54, ред.
Португалии может быть , а вот футбола точно нет -нехера он с этой сборной не выиграл )
starche
starche ответ Artemon9 (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:07
Ждет халявного пендаля.
Верг
Верг ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 01:27
роналду всех не знает включая тебя
лолос
18 июня 2016 в 22:46
А толку от него в сборной немного.
ПрогульщиК
18 июня 2016 в 23:33
Толку-то от пузыря в сборной?
starche
18 июня 2016 в 23:06
Что толку-то!?
kikule
19 июня 2016 в 09:42
пенали забивать сложнее,чем нырять ))
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Тажутин Артур (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:21
Скорее, наоборот: Популярность у Криша огромная, а вот продуктивности практически нет.
Фата лист
19 июня 2016 в 08:31
Криштиану не забил пенальти и вообще на матч забил, как можно было доверить исполнять пенальти футболисту, который явно сейчас находится в стадии истерии?
Зенит 2015
19 июня 2016 в 00:18
Сергей Игнашевич сыграл за сборную немногим меньше этой распиаренной, плаксивой португало-марокканской прынцессы. Так Португалия, скорее всего, и игр, за определённый период, провела больше.
sir-5
18 июня 2016 в 23:53
...и главным неудачникам матча.
Artemon9
18 июня 2016 в 23:35
Да, Роналду хандрит
Ольга13
18 июня 2016 в 23:08
А вот австриякам Роналду_Криштиану что-то никак не забьёт...
Artemon9
Artemon9 ответ starche (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:11
Может ему и повезет
Artemon9
Artemon9 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:12
Ну это перебор. А как же остальные? Зидан? Марадона? Они выигрывали со своей сборной ЧМ
alfranza
19 июня 2016 в 00:02
А толку-то?
Тажутин Артур
18 июня 2016 в 23:16
Эйсебио гремел в свое время. Роналду может и талантливее, но не так популярен.
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:19
Фигу сидел на трибуне и кусал локти от досады!
nahan
19 июня 2016 в 11:23
И пннальти не забил...
Gangnam_Style
18 июня 2016 в 22:43
нифуясе, Фигу превзошол!
KoValery
19 июня 2016 в 12:58
сухих
Верг
19 июня 2016 в 01:26, ред.
Паулета был куда острее, а решающие действия совершали руй кошта, луиш фигу и манише.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:09
Обогнать самого Луиша Фигу дорогого стоит! Криштиану теперь уже точно легенда сборной Португалии. Самый результативный игрок в ее истории и больше всех матчей провел за сборную) Жаль, что Легенда № 7 не отличился хотя бы с пенальти в матче против Австрии(
Гаpет Бейл
18 июня 2016 в 22:48
Одни рекорды у Рона!
zumbagan
19 июня 2016 в 10:14
Толку-то от пузыря в сборной? Роналду_Криштиану
Тажутин Артур
Тажутин Артур ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:25
Я в смысле не как мастер, а как человек.
Frozzen
18 июня 2016 в 22:54
Да уж рекордов у него хоть отбавляй
Artemon9
Artemon9 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 03:00
Может быть. Но факт остается фактом. У него нет этого трофея.
Artemon9
Artemon9 ответ starche (раскрыть)
18 июня 2016 в 23:34
Вот он и дождался....пнули...пенальти..но
Artemon9