Soccer.ru

Нули на табло в матче Португалия — Австрия

18 июня 2016, 23:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В поединке второго тура Евро-2016 Португалия и Австрия голов не забили.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Португалия — Австрия — 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Карвалью, Пепе, Геррейру, Виейринья, Моутиньо, Вильям Карвалью, Нани (Рафа Сильва 89) , Куарежма (Жоау Мариу, 71), Андре Гомеш (Эдер, 83), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Австрия: Альмер, Хинтереггер, Предль, Фукс, Алаба (Шопф 65), Забитцер (Хинтерзеер 85), Баумгартлингер, Харник, Ильзанкер (Виммер 87), Арнаутович, Кляйн.
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Каурежма 31, Пепе 40, Харник 47, Фукс 60, Хинтереггер 78, Шопф 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (штанга).

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:06
истину глаголишь...как будто боятся играть в открытую
y-ago
y-ago ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 02:02
Это видимо говорит его фантастических сын или фантастическая дочь...
112910415
19 июня 2016 в 20:07
не затащил, выходит
KaZёL
KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:06
Там было написано не Роналду а "пеналду" но мой пост 6-ть раз удаляли....жалобу жмут(соблюдайте правила) нехорошие люди.
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 14:59
Поддерживаю, сам такого мнения.
Die Roten
19 июня 2016 в 12:52
веселый был матч для просмотра)искал я на поле лучшего футболиста за последние 20 лет.а лучшего там не было))
Cektor
19 июня 2016 в 12:06
роналду баласт сборной
drug01
19 июня 2016 в 11:38
Португалия...пока просто не везет!!!!!!
капустко
19 июня 2016 в 11:28
Кристинка неудачником оказался...
arzamas
19 июня 2016 в 11:16
Удача отвернулась от Кристинко.
Hatewind
19 июня 2016 в 11:09
Нули на табло, нули на поле...

Всё закономерно.
lobsterdam
lobsterdam ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:08
по делу!
KaZёL
19 июня 2016 в 11:07
Вот и легендарный Криштиану Роналду,лучший игрок всех времён и народов!Даже в самой слабой группе,где его сборная на голову всех сильнее не может обеспечить плей-офф! p.s-Но поверим бундесиму,по его словам(а он вчера перед игрой разговаривал с Роналду)у португальца перелом голеностопа и он играет,превозмогая боль,воистину жертвует собой! з.ы-Хотя все мы знаем что с переломом галика не то что бегать-ходить трудно!Но то такое...поверим им!
lobsterdam
lobsterdam ответ nahan (раскрыть)
19 июня 2016 в 11:06
зато его мишень на месте....
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:05
,был когда-то игроком, а теперь карикатура опереточная....
nahan
19 июня 2016 в 11:01
У Роналду сбился прицел...
Tommy Lee
19 июня 2016 в 10:55
Кто то проклял Португалия и Роналду в частности.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:32
Привет! Это точно, исландцы тоже не мальчики для битья. Плюс на кану выход в ПО, будет битва как и в матче Португалии с Венгрией.
Фикус07
19 июня 2016 в 10:30
что то не заладилось Португалия
Санчо Панса
Санчо Панса ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:23
Привет! А вот этого не стоит исключать) Исландия упрется в матче с Австрией, однозначно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:18
Не думаю что это заслуга австрийцев, тупо футбольный фарт! Они вообще ничего не показали, надеюсь вылетят.
Zimmer
19 июня 2016 в 10:09
У Португалии что то не заладилось. У Криштиану Роналду непруха.
рус фан
рус фан ответ CL2014 (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:03
Он уже говорил такое в Реале.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 09:48, ред.
Очень жаль, что Криштиану не забил в этом матче( Блин, у него пока ни одного гола на ЕВРО, ровно как и у Ибрагимовича, Левандовски и Мюллера! Понятно, что если Португалия выиграет у Венгрии, то она может занять первое место в группе, но побеждать надо было австрийцев... С другой стороны и футболисты сборной Австрии молодцы, что после неожиданного поражения от венгров не опустили рук и сумели таки не проиграть!
Амба Нагорск
19 июня 2016 в 09:38
Криштанга Роналду
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ УрсХох (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:34
Припомню- в 2004 были финалистами Евро, в 2006 заняли 4-е место на ЧМ, в 2012 был полуфинал Евро.
KoValery
19 июня 2016 в 09:33
Роналду - ноль в матче
Павел Амурский
19 июня 2016 в 09:33
Португалия опять никакая.
Атлетико-3
19 июня 2016 в 09:33
Какая то сплошная неудача у Португалии на этом Евро, ведь играют то неплохо, даже очень.
УрсХох
19 июня 2016 в 09:20
Вообще - о чем речь?Каких ожиданий не оправдала Португалия и КриРо в частности?Попытайтесь припомнить,когда Португалия в последний раз сотворила нечто весомое на крупных турнирах?А какой крупный турнир или ключевой матч не провалил лично Роналду?
Гость