Soccer.ru

Нули на табло в матче Португалия — Австрия

18 июня 2016, 23:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В поединке второго тура Евро-2016 Португалия и Австрия голов не забили.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Португалия — Австрия — 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Карвалью, Пепе, Геррейру, Виейринья, Моутиньо, Вильям Карвалью, Нани (Рафа Сильва 89) , Куарежма (Жоау Мариу, 71), Андре Гомеш (Эдер, 83), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Австрия: Альмер, Хинтереггер, Предль, Фукс, Алаба (Шопф 65), Забитцер (Хинтерзеер 85), Баумгартлингер, Харник, Ильзанкер (Виммер 87), Арнаутович, Кляйн.
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Каурежма 31, Пепе 40, Харник 47, Фукс 60, Хинтереггер 78, Шопф 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (штанга).

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
18 июня 2016 в 23:53
Роналду окончательно сдулся )
Джетсет, бундесим и остальные персофаны роналду - прежде, чем отмазывать роналду, вспомните, как вы любите поливать Месси за прошлогоднюю копа Америку ( типа ни одного гола не забил и тд)
зигзаг
18 июня 2016 в 23:54
На Ронку без смеха смотреть нельзя было ))) С переоцененным самомнением на 3 месте ! А Исландия на 2
Lionel Messi-10
19 июня 2016 в 00:09
Если роналду перестал забивать свои любимые левые пенальти, то это уже знак, что он уже реально сдулся.

Хотя если честно, сдулся он еще года 2-3 назад.

Какой из него лидер епта, в такой смешной группе даже гол забить не может.
Lionel Messi-10
19 июня 2016 в 00:02
А ведь совсем недавно,португалец называл себя лучшим игроком мира за последние много лет :-D
Смех да и только.

Какой из него лучший, ведь в очередной раз он доказал, что в сборной он пустышка, его отсутствие никто даже не заметит.

бедолага даже пенальти уже забить не может.

Другое дело лучший игрок мира Лео Месси, который тащит на своих плечах свою сборную, становится лучшим игроком ЧМ и забивает хет трики.

Вот поэтому роналду никогда не встанет рядом с великим Месси, ибо его учесть быть всегда вторым, а за последние несколько лет даже в десятке его не должно быть.

Впрочем не удивлюсь если цирк продолжится, наверняка его признают лучшим игроком матча, запихают в символическую сборную, ну а в январе благодаря старым каналам в ФИФА вновь выпросит для себя очередной левый золотой мяч.
Zenit - Rostov
19 июня 2016 в 00:06
Капитан сборной Португалии согласился дать интервью после матча: "Уму непостижимо! Непросто нырять и выпрашивать пенальти, когда соперник паркует автобус. Но в конце матча мне удалось сделать особенно жалобное лицо и судья назначил пенальти, ведь я - легенда, лучший спортсмен в истории. Я уже приготовился снимать майку и оголить свой безукоризненный торс во время празднования гола, но в дело вмешалась штанга. Ворота оказались слишком узкими, а все из-за австрийского и исландского менталитета. Также отмечу, что если бы все партнеры играли как я - мы бы победили"
starche
18 июня 2016 в 23:53
Позор знаменитого ныряльщика!
CL2014
CL2014 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:14
2 голевые..
belka1987
18 июня 2016 в 23:57, ред.
Месси выходи на замену и забивает 3 гола Панаме и шикарный штрафной оформляет ))

глорики РОналду - да, Панаме , еще в 10-ом . Еще Португалия не играла , РОналду покажет , как надо забивать ))

2 матча -0 голов + не забитый "коронный" пеналь

Пысы: НГуша и Джака много по этому поводу писали)
KaZёL
19 июня 2016 в 11:07
Вот и легендарный Криштиану Роналду,лучший игрок всех времён и народов!Даже в самой слабой группе,где его сборная на голову всех сильнее не может обеспечить плей-офф! p.s-Но поверим бундесиму,по его словам(а он вчера перед игрой разговаривал с Роналду)у португальца перелом голеностопа и он играет,превозмогая боль,воистину жертвует собой! з.ы-Хотя все мы знаем что с переломом галика не то что бегать-ходить трудно!Но то такое...поверим им!
зигзаг
19 июня 2016 в 00:46
стриптизер уже 2-ой матч яйца чешет а не играет. Даже пенальки не даются. Уровень сборной России прям.
sir_Alex
sir_Alex ответ oligarx vasia (раскрыть)
19 июня 2016 в 07:56
Аргентина - Венесуэла 4:1! Вот это результативность!
Ismadiyar
19 июня 2016 в 00:15
При всем уважении к Роналду, в сборной у него ничего не получается...и надеюсь у хейтеров не поднимется сказать слово,что соперники были сильные...Португалия должна была выходить 1 местом, но как видим все совсем ни так...Роналду не тащит!!!Надеюсь он подумает теперь над тем, что он точно не лучший футболист мира за 20 лет ...
alfranza
18 июня 2016 в 23:53
Пиара много, толку нет. Пока что Роналду первый неудачник на деревне.
ПрогульщиК
18 июня 2016 в 23:54
Роналду тащит Португалию.
Во все времена.
УрсХох
19 июня 2016 в 09:20
Вообще - о чем речь?Каких ожиданий не оправдала Португалия и КриРо в частности?Попытайтесь припомнить,когда Португалия в последний раз сотворила нечто весомое на крупных турнирах?А какой крупный турнир или ключевой матч не провалил лично Роналду?
KoValery
19 июня 2016 в 09:33
Роналду - ноль в матче
10-Lil KyAs-10
19 июня 2016 в 00:03
Австрия отскочила, базару нет, но лажа раздутого на на фоне такой днищной игры Австрии поражает не меньше.. Как такой команде можно было не забить?) И даже пенальти! Любимый родной пенальти его не спас) В этом сезоне он их приличное количество запорол, для этого человека очень много))

Даже не знаю какие матчи для него более позорные: те в которых он пропадает наглухо, или те в которых он форменных неудачник как на этом Евро?).. Причём не назвать это невезением, а именно он лично сам гадит самому себе)
shaness
19 июня 2016 в 00:17, ред.
Нырок поганый. Ну и УЕФА, конечно, тоже молодцы, никогда не упустят возможность помочь более интересной и выгодной команде левым пенальти.
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:31
Роналду лучший? Тот, кто порет кучу моментов, лучшим быть не может
FC_HOLLYWOOD
18 июня 2016 в 23:56, ред.
ну наша обожаемая принцесса опять не затащила
как же так
"он жи лючий игрок мира за последние 20 лет"
в гробу я его видал, педика такого
от души
ANTERRS
18 июня 2016 в 23:56
Аж слезы наворачиваются смотря последние игры на Криштиану роналду.. я смотрю его игру с 2005 года. очень изменился.
все уже понимают что на роналду играет его возраст..
но смотрите что как начел играть месси
он как раньше не стремится забить а играет на команду, и команда его хорошо понимает.
не то что португалия.
состав аргентины и португалий говорит сам за себя.
португалия 0
такой роналду не поможет ей.
УрсХох
УрсХох ответ Ольга13 (раскрыть)
19 июня 2016 в 09:16
Меня - нет.
CL2014
19 июня 2016 в 09:17
Я думаю кержаров на евро 2012 бил лучше чем "лучший игрок за последние 20 лет". Что интересно теперь скажет? Может опять Виноваты напарники у которых уровень не такой как у него?))
Hatewind
19 июня 2016 в 11:09
Нули на табло, нули на поле...

Всё закономерно.
СR7 REAL СR7
19 июня 2016 в 00:00
Роналду не забил пенальти??))
самое главное за Реал забивай!!)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 июня 2016 в 00:12
Роналду оказывается больше нырялду чем пеналду:)
Александр Северный
19 июня 2016 в 00:16
Португалия ОПЯТЬ ОБЛАЖАЛАСЬ ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ХВАСТУНОМ МИРА.
DXTK
18 июня 2016 в 23:52, ред.
Роналду..... Австрия слабаки им просто повезло что мой удар не достиг цели. их Сборная не на что не претендует мы явные фавориты Евро.....

И так судья хотел вытащить португальцев но Роналду бьет мимо посмеемся от души над таким комичным ударом
Apsny
18 июня 2016 в 23:53
У Австрии явно проблемы с созиданием.
seregavj955
18 июня 2016 в 23:53
Дельфин в своем репертуаре.
Гость