Soccer.ru

Сборная России прибыла в Тулузу

19 июня 2016, 13:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Футболисты сборной России прилетели в Тулузу. Уже на сегодня запланирована тренировка на местном стадионе, где пройдет матч 3-го тура группового этапа Евро-2016 с Уэльсом, который решит судьбу российской сборной на турнире, имеющей пока лишь одно очко после двух туров.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
spartak kursk
19 июня 2016 в 14:34
Сборной безусловно удачи и победы!
Только вот глядя на турнирные расклады,есть понимание того,что мы чудом вышли из отборочной группы,представители которой втроём,то есть в шести матчах,совместно набрали всего три очка.
Это не может быть простым совпадением...
Zimmer
19 июня 2016 в 18:26
Обращение к сборной России: Чтобы меньше было вот таких комментарий, которые здесь опубликованы, надо завтра в игре со сборной Уэльса бить по воротам Уэльса, а не мимо них. И ещё, когда доходите до середины поля, надо идти дальше и не останавливаться, главное не путать тренировку с игрой. Вот тогда и комментарии будут совсем другие.
Успехов сборной России. Я поставил на вас, не подведите.
Зенит лучший клуб
19 июня 2016 в 15:58
Удачи Русским медведям, в завтрашнем матче!!!Обязаны выносить валлiйцев, и выходить из группы!!!
guf ak-47
19 июня 2016 в 16:07
не подведите ребята
spartak kursk
19 июня 2016 в 18:49
Прибыла в Тулузу
Сборная России
Не приехал Бузов-
Зато есть Василий

У Уэльса-Бейл
У нас Глушаков
Игорь свершит сейв
Рома забьёт гол.

Нужно быть смелее-
Позади Россия.
Нужно быть быстрее,
Победить по силам

Верим мы в победу,
Не смотря на козни.
За отцов,за дедов-
Ведь ещё не поздно

Верим мы ребятам,
Хоть совсем слегка.
Ведь Тулуза братом
Грозному ..пока.
Ольга13
19 июня 2016 в 14:54
Россия, отступать некуда! Сыграйте на УРА!!!
VIPded
19 июня 2016 в 14:55
Удачи, Россия!!!
Санчо Панса
19 июня 2016 в 15:04, ред.
Давайте парни! Последний шанс серьезно о себе заявить на этом ЕВРО. Хотелось, чтобы ребята выложились по максимуму и сыграли за свою страну и за Леонида Викторовича, который после ЕВРО покинет сборную! К тому же сборная России, что в 2004, что в 2008 и 2012 годах всегда хотя бы одну победу, но одерживала на чемпионате Европы) Надо бы продолжить эту традицию. Иначе, чемодан, аэропорт, Москва...
Bayern_and_LAL_fan
19 июня 2016 в 14:14
удачи нашим)
последняя возможность выстрелить на Евро
ЦСКА Самый титулованный
19 июня 2016 в 21:50
Давайте сделайте что-то, ребята. Что-то такое, что заставит болельщиков благодарить вас за игру и результат. И о чем приятно будет самим рассказывать потом внукам. Сделайте это хотя бы для себя, из уважения к себе. Победите Уэльс.
Кому-то из вас другой шанс неизвестно когда выпадет. Будущее-то в широком смысле туманно. Поэтому важно сделать здесь и сейчас. Можно даже в диковатом стиле, как Вадим Евсеев в 2003-м против того же Уэльса.
ABir
19 июня 2016 в 14:26
Когда на любых турнирах на пути сборной СССР попадалась сборная Уэльса или любая подобная ей, это событие всегда считалось удачей, потому как с вероятностью 95 процентов гарантировало победу и два очка в копилку или проход в следующий этап. Сборникам России следует помнить об этом и поддержать в матче с валлийцами Славу отцов
ermak6848
19 июня 2016 в 14:49
Если Внимательно посмотреть и проанализировать
( не на кофейной гуще конечно ),
то у сборной России есть реальный шанс выиграть у команды Уэльс.
Просто парням самим себе внушить смотрит вся Россия
nahan
19 июня 2016 в 14:51
Сыграйте же как мужики, без мандража, на полную мощь!
нечитайло
19 июня 2016 в 18:52
Отступать нельзя. Позади департированные болельщики.
POL7173
19 июня 2016 в 19:09
Можно подумать, она туда могла не прибыть. И законный вопрос:"А за каким она туда прибыла?"
вхсо 111
19 июня 2016 в 15:12
У Кокоши шанс попасть в Арсенал)). Арсен наверное приедет глянуть).
Землянин
19 июня 2016 в 15:21
Успехов :~))
KoValery
19 июня 2016 в 13:59
Мутко сказал, что есть еще шанс выиграть Евро, а люди на трапе похоже ему не поверили
Новочек
19 июня 2016 в 14:11
Курицы наши.
вхсо 111
19 июня 2016 в 14:18
Удачи России! укатайте Уэльс! и вперёд в ПО).
зигзаг
19 июня 2016 в 14:29
А глупые болелы лелеют надежды на плей OFF.
. А ребятки из сборной России уже и билеты купили на канары и вещи собрали.
holms918
19 июня 2016 в 18:38
России нужна победа, и ещё, чтобы Англия со Словакией не расслаблялась.
112910415
19 июня 2016 в 20:24
пока тренерское задание выполняется
йинегве
19 июня 2016 в 15:19
Да можно было бы сразу в Москву...Когда же у нас, наконец, заработает система выращивания талантливой молодежи?!
serjinhо
19 июня 2016 в 14:19
и получит в лузу
_ManKUN_
19 июня 2016 в 15:43
Удачно через пару дней долететь до москвы!!!)))))))))))))
t0s1k
19 июня 2016 в 14:24
Ойёйёй...... Даже озвучивать свои мысли страшно, но я как всегда ставлю на Россию) Не могу иначе
mat73
19 июня 2016 в 23:00
Чувствую - выиграем! Евсеев сегодня приснился)))
Spaydermen
19 июня 2016 в 19:45
Россия в ТуЛюсю) За очередными кренделями прибыли.
starche
19 июня 2016 в 14:31
Встречали с оркестром и цветами!)))
Гость