Soccer.ru

Гризманн: «Изображу в виде татуировки свой первый трофей»

19 июня 2016, 14:43

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн рассказал, что намерен запечатлеть в виде татуировки свой первый трофей, который рассчитывает завоевать с национальной командой.

«У меня нет татуировок, связанных с футболом. Но в ближайшее время должна появиться: всего одна. Я выиграю свой первый трофей и изображу его в виде тату».

Все комментарии
лолос
19 июня 2016 в 16:32, ред.
Фанат «Спартака»: «Изображу в виде татуировки Кубок Соли»

Фанат «Спартака» рассказал, что намерен запечатлеть в виде татуировки Кубок Соли, который завоевал его любимый клуб.

«У «Спартака» уже давно нет серьезных трофеев. За последние 15 лет они выиграли всего один: Кубок Соли. Поэтому я изображу его в виде тату, так как других в ближайшем будущем не предвидится».
SanitarForest
19 июня 2016 в 15:40
в Спартак ему надо к Глушакову...и тогда его тело останется чистым от татуировок
ст_прапорщик
19 июня 2016 в 14:58
А если лягушатники не выиграют, какой тогда трофей набивать?
nahan
19 июня 2016 в 15:14
Сначала трофей нужно завоевать.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 19:17
Однако не факт, что Антуан и его сборная выиграет этот чемпионат Европы! Игра трехцветных пока не впечатляет. И если бы не блистательный Пайе, то у Франции на сию пору было бы не шесть очков)
вхсо 111
19 июня 2016 в 15:26
Смотри Гризман чистеньким останешься).
savik1995
19 июня 2016 в 15:28
Тату будет невидимое
KoValery
KoValery ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 14:58
респект за умную мысль
KoValery
KoValery ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 июня 2016 в 15:01
неслучайно в русском у глагола "победить" нет будущего времени, а у французов - не знаю
Сергей Данцеров
19 июня 2016 в 15:03
Гризманн_Антуан явно не дружит с головой.
Neo5
Neo5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:21
А "кочегар" не в счет?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 16:28
Лучший игрок двух матчей. это Дзюба. Березуцкий за счет гола и надежной игры на втором месте, Акинфеев третий. Широков куда больше принес в центр поля. а Глушаков только гол и сделал. Предвзятые глупости пишешь
Kurt Bekelman
19 июня 2016 в 16:29
На мозгу набить "футбольный мяч". Лишь бы тело изуродовать
Майкл59ru
19 июня 2016 в 20:10
Вот поэтому у большинства наших сборников тело чистое и без татуировок. Тоже ждут первого международного трофея чтобы его запечатлеть. Некоторые уже 35 лет ждут )
Гость