Soccer.ru

Агент: «Шандао несчастлив в России»

19 июня 2016, 15:38

Агент защитника «Кубани» Шандао Мохаммед Альрувейт сообщил, что игрок хочет покинуть чемпионат России, хотя ранее появилась информация об интересе к нему со стороны «Спартака».

«Шандао несчастлив в России. Мы получили несколько предложений от российских клубов, но он не хочет здесь оставаться. Он покинет „Кубань“ с вероятностью в 90%. На данный момент ситуация очень сложная. У футболиста есть предложения от ряда европейских клубов. Приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является Турция".

Источник: tass.ru
Все комментарии
serjjak
20 июня 2016 в 10:35
Кто такой этот потерпевший?..
Шуnя771
20 июня 2016 в 10:10
Что такое счастье?
- Иметь красивую жену!
- А что такое несчастье?
- Иметь такое счастье!)

Шандао
nahan
20 июня 2016 в 09:41
Несчастный Шандао, все утрясется...
mister-TEX
20 июня 2016 в 09:34
Шандао несчастлив по своему
Ярос Love
20 июня 2016 в 09:24
Шандао виднее где ему лучше играть
алдан2014
20 июня 2016 в 03:47
От большой тоски по маме,вечно дитятко в слезах...
Neo5
20 июня 2016 в 00:38
В России только дворникам гастарбайтерам хорошо ... хотя, это уже другая история.
Krutoy
Krutoy ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 23:54
А по мне так, как раз повезло. :) Ведь на каждую игру выпускает его в стартовом составе! :((
Неужели и завтра выпустит? Вах-вах-вах...:((((((
shtair
19 июня 2016 в 23:37
Чемодан, вокзал, давай досвиданья
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jurij_Mar (раскрыть)
19 июня 2016 в 23:29
Ну Мильгарэха уже хлестался, что за "народный", в котором чуть ли не с младенчества мечтал играть, постарается до окончания ЧР забить не менее 8-ми голов.
И???.....????????
ОлегаТэ
19 июня 2016 в 23:16
Плачь, Футболист, плачь, плачь!...
Жги-ка, Агент, жги, жги!!!
Извиняюсь, прям выскочила из памяти песня о пианисте в исполнении Андрея Миронова???
По ходу, этот агент всех "несчастливых" в России футболистов счастливыми в Турции сделать хочет.....????
Apsny
19 июня 2016 в 23:14
Во всей России видимо побывал Шандыбинао).
Судья
19 июня 2016 в 23:09
Удачи Шандао, если не счастлив.. никто и не держит.
zumbagan
19 июня 2016 в 22:42
сейчас расплачусь Шандао
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:20, ред.
Я заметил чем грозит представительство ЦСКА нашей сборной.Комментарии тут излишни.
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:16
цска себя в полной мере представляет на ЧЕ в составе сборной, хе-хе! Какие уж тут плюсы))
Jurij_Mar
19 июня 2016 в 22:14
А в чем счастье заключается?
И в чем его несчастье в России?
И главное ,в чем сложность ситуации?
И ведь выложили в главных новостях.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 22:03
Обычный интернетный "червь".Обижаться на таких грешно.
An Jo
19 июня 2016 в 21:59
а это кто?
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 21:58
Прискорбно что во время ЧЕ и КА в главных новостях драматические,печальные слова агента некоего Шандао.
Я теперь эти турниры смотреть не буду....пока он опять счастье не обретёт..........
Игорь Солнцев
19 июня 2016 в 21:36
Несчастье Шандао - главная обсуждаемая тема сегодня, кто такой Шандао мало кто знает.
Павел Амурский
19 июня 2016 в 21:32
Кто такой Шандао и почему его обидели?
Jurij_Mar
19 июня 2016 в 21:25
RussianHorse
Сегодня 16:01
Человек ещё не перешёл в спартак,а уже понимает,что не счастлив..

А ведь опять лайки собираешь за счет народной команды.Людей то не обманешь.
Ведь за ЦСКА никто тебе плюсиков не поставит.
bnm750x
19 июня 2016 в 20:57
Аленичев из этого буратино отличную бы табуретку сделал.
112910415
19 июня 2016 в 20:35
надо срочно улучшить Россию!
enot7000
19 июня 2016 в 20:29
ага, поэтому здесь столько лет Шандао
Glock 1
19 июня 2016 в 20:26
Ну хоть один не счастлив, а то как обычно, кисельные берега)
BomBeer
19 июня 2016 в 20:17
"У футболиста есть предложения от ряда европейских клубов. Приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является Турция".
Македонские Работнички, Азербайджанская Габала и Шотландский Килмарнок. Выше он не потянет - несчастный бедолага
BomBeer
19 июня 2016 в 20:15
Пусть в Сибири лес валит, или на комбайне в Поволжье. Несчастлив он - миллионы гребет, ничего не делает, пешеход ойухевший
Zimmer
19 июня 2016 в 19:52
Бедный Шандао, мне тебя жалко, сейчас расплачусь.
Гость