Soccer.ru

Измайлов вернётся в РФПЛ

19 июня 2016, 18:31

Паулу Барбоза, агент полузащитника Марата Измайлова, рассказал, что его подопечный продолжит карьеру в РФПЛ.

«Если все подтвердится, то Марат снова будет выступать в России. Да, в Премьер-Лиге. Клуб? Не буду говорить. Пока мы ничего не подписали, это неэтично».

Напомним, что 33-летний игрок пропустил сезон-2015/16, не сумев договориться о контракте ни с одним клубом. Последней командой футболиста был «Краснодар».

Все комментарии
mister-TEX
19 июня 2016 в 22:46
Измайлов_Марат Усилит любую команду
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:49
Неужели Марат спустя почти 10 лет вернется в Локомотив? Было бы интересно! Самое главное, чтобы он не оказался в Спартаке) Удачи Измайлову на будущее и чтобы травмы его обходили стороной!
Linxform
Linxform ответ messi70 (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:38
Было бы здоровья у него больше он мог бы вырасти куда выше чем лидер Спортинга.
Майкл59ru
19 июня 2016 в 19:41
РФПЛ слишком жирно для него,только пердив!
ermak6848
19 июня 2016 в 18:40
Это хорошо что вернётся в родные пенаты
burlak76
19 июня 2016 в 20:58
У Измайлова деньги кончаются.
savik1995
19 июня 2016 в 18:52
Linxform
Linxform ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:52
Травмы травмы травмы....
Марат был очень хорош. Помню его еще по играм за Локо... Раскрыться полностью будучи столь хрустальным - это невероятно сложно....
Остапчук 67
19 июня 2016 в 18:59
Зачем ему это нужно?
Все равно не заиграет.
Хочет читать правду о себе в СМИ?
mat73
19 июня 2016 в 21:19
Ну тогда пусть не ломается больше, а играет!
Трезвый повар
19 июня 2016 в 19:04
Марат решил завершить карьеру на родине.Это нормально.
Kurt Bekelman
19 июня 2016 в 19:09
Уфа или Анжи.
Caniggia
19 июня 2016 в 19:09
Измайлов_Марат сделал колоссальную паузу в карьере, да ещё в таком возрасте. Вернуться на прежний уровень нереально просто. Напоминает возвращение Емельяненко на ринг, которого чуть не убили и присудили липовую победу. Надо закончить карьеру Марату, что бы его не сравнивали с Павом и Шавой и заняться другим делом.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:10
ему на[ Соблюдайте правила] что пишут, он играет для себя. Будь твой род деятельности на виду. уверен, писали бы тебе намного больше и ты что, читал бы все???? мнение никому неинетресно
Ромбик
20 июня 2016 в 14:43
Добротный игрок. Травмы бываю у всех. Хоть и болею за Спартак но частенько интересовался им ,когда он выступал за Спортинг.
Удачного возвращения Марату в РФПЛ
ALIEV AA
19 июня 2016 в 20:18
удачи Марат. Самый техничый российский игрок. Только Вот травмы не дали раскрыться полностью.
Ромбик
Ромбик ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 14:44
Я с тобой согласен. Не помешает . Но кто нас слышит
VIPded
19 июня 2016 в 19:17
Измайлов_Марат середнячкам ещё пригодиться может.
месут10
19 июня 2016 в 19:19
Нормально Измайлов_Марат
EAGinLE
19 июня 2016 в 19:20
Судья
19 июня 2016 в 19:21
Усилит любую команду с середины таблицы! удачных выступлений!
Швайни
19 июня 2016 в 19:23
Ну хотя бы точно знаем что это не Динамо...
А если серьезно, то он не играл потому что у него сильно болела дочь.
pomor45
19 июня 2016 в 21:35
Возвращенцев видели всяких - не впечатлили.
messi70
messi70 ответ Linxform (раскрыть)
20 июня 2016 в 06:29
он в спортинге лидерам был
Гость