Soccer.ru

Сарсания: «Дзюба — единственный из игроков сборной, кто подтверждает свой уровень»

19 июня 2016, 20:13

Бывший футболист Константин Сарсания считает, что из всех футболистов сборной России на Евро пока доказывает свой уровень только Артем Дзюба.

«Смольников в игре с англичанами, вроде, неплохо себя проявил. На него можно было обратить внимание. Но после матча со словаками – сложно сказать об интересе к нему из-за рубежа. Шатов себя не проявил. Дзагоев, к сожалению, не приехал. Кто еще?

Дзюба? Да, вот Артем старается, борется, что-то пытается создать. А Кокорин со Смоловым просто растворились. Нападающие так не играют. Нужно какие-то действия предпринимать, агрессию. Зарабатывать штрафные. Сложно кого-то отметить в нашей команде, на кого бы обратили внимание европейские клубы.

Уедет ли Дзюба в Европу? Он в „Зените“. Это уже серьезный клуб по европейским меркам, входит в первую 20-ку или в первые 25. Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть. Хотя, признаю, свой уровень на чемпионате Европы он подтверждает. Пока единственный из наших ребят, к сожалению».
 

Все комментарии
корабел
корабел ответ KoValery (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:07
Я имел в виду ЧМ 2012, цепляешься за оговорки - по существу тебе возразить нечего. С тобой все ясно.
Трезвый повар
19 июня 2016 в 20:17
2 игры - 0 голов вот это уровень...
корабел
корабел ответ KoValery (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:36
Ты все-таки попытайся разуть глаза на игру Дзюбы и вообще на футбол. Дзюба - столб? Ну тогда ты - Гарри Потер со сломанной палочкой. Ни фига не можешь понять. Столбы в футболе не наматывают хорошего километража за игру, не проходят дриблингом кучу защитников, не выдают с ходу голевых пасов не делают всего того, что с легкостью и красиво делает Артем. Смотри футбол, учи матчасть, не смеши народ, чадо. .
KoValery
KoValery ответ корабел (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:57
Что ты несешь? Он так много умеет... Где забитые голы или голевые передачи? 0 - это его оценка, как нападающего на турнире.

Поэтому, я не собираюсь с тобой обсуждать "всевозможные" умения Дзюбы. Выше я обрисовал схему игры сборной. И прежде чем учить других, научись чуток сам аргументировать свои выпады.
Выглядишь смешно, когда пытаешься учить тому, в чем не разбираешься. Фанатская любовь слепа, полюбишь и бывшего спартача. Ведь получается, что для тебя плохих зенитовцев не бывает и только у тебя мнение правильное, а кто не согласен все дуpaки )))
корабел
корабел ответ KoValery (раскрыть)
20 июня 2016 в 01:10
Я тебе факты, а ты мне треп на уровне плинтуса. Не знать, что результативность игрока зависит напрямую от уровня команды - стыдобушка Пример: Месси в прошлом ЧМ не забил ни одного гола за свою страну. Ты бы и его полил помоями? Ты мне не интересен.
учи матчасть и не поливай попусту наших парней. Независимо от их клубной принадлежности
KoValery
KoValery ответ корабел (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:53, ред.
"Я имел в виду ЧМ 2012"

В 2012 году Месси действительно не забил на ЧМ. Специально для такого знатока, как ты, раскрою тайну почему. Потому, что в 2012 чемпионата мира не было. )))
Это ты типа "выкрутился". Ведь для этого не нужно иметь специальные познания. Достаточно от 2018 года (в РФ) отнимать на пальцах по 4 года, если в уме тяжело. Но ты же сам выставляешь глупости на обозрение. Совсем плохо у тебя с матчастью. Двойка тебе по математике начальной школы. Поэтому писши исчо, ЗНАТОК )))
Обожаю ставить на место таких зазнаек. А был бы ты чуть скромнее, я просто прошел мимо.
KoValery
19 июня 2016 в 21:02
Для канадского футбола Дзюба как раз очень подходит в роли столба. Защита закидывает на него в расчете на удачный отскок.
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 22:07
Сарсания: "Чтобы его купили за большие деньги, ему надо еще лучше играть."

Кому надо ?? Дзюбе ? Чтоб его купили ??
Не смешите публику,Константин............Дзюба конечно весельчак и потешный малый но не глупец...............

Уйти в Европу чтоб играть по 70 матчей....чтоб испытывать конкуренцию.....???
Он здесь не напрягается и получает больше Манжукича.........
KoValery
KoValery ответ корабел (раскрыть)
20 июня 2016 в 02:08
Какие факты? Сравнил Дзюбу с Месси )))
Если Месси не забивает, то играет на команду. А Дзюба, получив мяч в ноги, слишком долго думает, как ударить по воротам из пределов штрафной, что защита успевает снять мяч у него из под ноги. И причем здесь уровень команды, когда надо просто попасть в ворота с нескольких метров? Но есть слепцы вроде тебя, которые считают что дерево непатриотично назвать деревом, если оно отечественное.

И на счет матчасти. Я тебе уже сказал, что ты выглядишь смешно, когда выдаешь себя за знатока и пытаешься учить. Не позорься больше. Не твое это дело учить других. Че ты там про сказал?

"Месси в прошлом ЧМ не забил ни одного гола за свою страну"
Иди учи матчасть, сколько Месси забил на прошлом ЧМ )))
А потом расскажешь, как там зенитовские корабли бороздят просторы вселенной
gorets004
19 июня 2016 в 22:28
Да ну,более менее свой уровень показал пока Широков ,Акинфеев и Глушаков,и Вася забил в своем стиле,остальные играют ниже даже своего уровня.А Слуцкий еше раз доказал что он не тренер,а просто мотиватор
seregavj955
seregavj955 ответ KoValery (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:29
Да что Ты с ним еще споришь.Сразу видно что он глор Дзюбы.Меня вообще насмешила его фраза-дриблинг Артема:-):-):-)Где он его увидел?Я только видел обрезы в нападении.И пару выиграных верховых передач
SoloZone
19 июня 2016 в 20:29
Уровень бревна?
корабел
корабел ответ SoloZone (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:39
Это ты о свих мозгах, что ли?
shinnik
19 июня 2016 в 20:33
Вася ещё..(
А такто-да...Грустняк.
ALIEV AA
20 июня 2016 в 07:02
да подтверждает что он дерево. пиарят все кому не лень это дерево. Денег дал что ли не пойму
sir-5
19 июня 2016 в 21:43
Смольников до чемпионата был абсолютным первым номером,а Щенникова включили "от безнадёги".А на деле оказалось совсем наоборот,на настоящий момент.Так что с нашими не угадаешь,тут реальными являются только цифры в личных контрактах.Ничего,завтра домой.
Сергей Саныч
19 июня 2016 в 20:38
Болельщик ЦСКА и Оланаре верит в сборную.
sacha polikarpow
19 июня 2016 в 20:39
в китай он уедет в чемодане с хульком как один умный человек сказал а не в европу )))
корабел
корабел ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:44
Не ожидал от тебя такой бездумности. Результативность - не критерий уровня. Она в прямой зависимости от уровня команды. Месси на прошлом ЧМ не забил ни одного гола за сборную своей страны. Ты его тоже ни во что не ставишь?
sir-5
sir-5 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 21:45
"Свой уровень"...Что не так??? Что ты думал о Дзюбе?
gentlewolf
20 июня 2016 в 00:46
Правильно. Дерево и есть дерево.
А вот остальные могут лучше.
64русс
20 июня 2016 в 00:56
кошмар..как можно называть Дзюбу футболистом??
Cules2013
19 июня 2016 в 21:52
Да что он там подтверждает))) Видно, старается, но в положительный результат эти старания не выливаются = ничего не показал. Где результативные действия?
По-моему, реально подтверждают свой статус Акинфеев и Широков. Особенно странно, что над ними постоянно смеются на соккере. Да, Игорь бывает ошибается, но что есть вратарь лучше? нет, а сколько сейвов он совершил за сборную и клуб, сколько побед и очков принёс. Не было бы ничьи с Англией, если бы не он. А Широков, пусть многие его считают пенсионером и звездой интернет-роликов, но выйдя на замену на каких-то 15 минут в конце матча со словаками сразу показал свой класс, чего не смогли сделать его партнёры за 2 игры. И в Зените в ЛЧ помню как он клуб тащил, не так давно это было.
spartak kursk
19 июня 2016 в 20:46
Остальные прыгают выше головы...))
Наша сила в нашей слабости.
Тактическая работа проведена правильно-теперь все думают обыграть нас одной левой.
Дело за малым-преимущество недооценки воплотить в жизнь.)
Только воплощать в жизнь задуманное нужно с первых минут-пока соперник ещё в раздевалке,так сказать.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:40
Единственный? С этим вполне можно поспорить) Я бы еще назвал Игоря Акинфеева и Василия Березуцкого! Ну а почему нет? После матча Англия - Россия именно футболистов ЦСКА можно было назвать героями и спасителями.
mondm
19 июня 2016 в 22:59
Сарсания решитл распиарить и поднять бабло
Зенит лучший клуб
19 июня 2016 в 20:55
Даже срасанiя вылез из берлоги, и включил великого тренера!!!
drug01
19 июня 2016 в 21:03
Саросания_Константин совсем смешно это слышать не позорь свою работу и Зенит!
KoValery
KoValery ответ seregavj955 (раскрыть)
20 июня 2016 в 14:19
Ты прав. Глоров не переубедишь. Хоть кол на голове теши. Но тут клинический случай попался. Весело )))
mat73
19 июня 2016 в 23:17
Пока он, Дзюба, ничего не показал, чтоб заинтересовать серьезные клубы. Так и будет бомжевать в Питере))
Гость