Soccer.ru

Радимов: «Уэльс резко сдаёт после 60-й минуты»

19 июня 2016, 23:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча сборной России с командой Уэльса.

«Объективно у Уэльса шансов больше – их устраивает ничья. Думаю, они будут играть очень закрыто, целью их тактики будет не дать разбежаться сборной России. Но по обоим матчам валлийцев у меня сложилось четкое впечатление, что после 60-й минуты они очень резко сдают физически. Садятся в оборону, ноги становятся как ватные.

Мне кажется, так должно произойти и в этой игре. 60 минут будет идти равная игра – и если к этому времени счет окажется хотя бы равным, и мы с первых минут постараемся планомерно расшатывать эту оборону, то в последние полчаса должны дожать. Считаю, что наша сборная сильнее Уэльса. Невзирая ни на Бэйла, ни на Рэмзи, а в совокупности. И в средней линии, и в организации игры, и в контроле мяча». 

Все комментарии
ABRAM995
20 июня 2016 в 03:49
Средний возраст сборной Уэльса- 27 лет, у сборной России- 29 лет, т.е. Уэльс моложе на 2 года, к тому же почти все валлийский игроки выступают в АПЛ, где очень многое завязано на физике и скорости,так что надеяться на то, что валлийцы после часа игры устанут больше чем россияне, и что их можно будет перебегать - это на мой взгляд полный бред.
Крейсер
19 июня 2016 в 23:58
Сразу видно специалиста. Ноги ватные разглядел.
зигзаг
20 июня 2016 в 01:32
Перед Словакией такой же бред несли, про то что лучше и боятся там некого )) Россию ждет ужас в матче с Уэльсом.
VIPded
19 июня 2016 в 23:33
Уэльс, сдавайся, тебя раскусили!
Александр Северный
19 июня 2016 в 23:33
Радимов_Владислав, мы и до 60 минуты нахватать успеем.
shtair
20 июня 2016 в 00:07
Россия может сдать и после 5ой минуты
Toreho
20 июня 2016 в 08:39
Сборная России резко сдает после выхода на поле
kupryaev
19 июня 2016 в 23:25
Радимов_Владислав самое главное ,чтобы после 60 минуты еще было для чего расшатывать кого то)
Ольга13
19 июня 2016 в 23:31
Россия, не устань до 60й минуты! )))
311
311
20 июня 2016 в 10:17
Наши после 80-ой только начинают бегать)
Судья
19 июня 2016 в 23:17
Да, только в основном все косяки у нас происходят до 60-й минуты)
mensk
20 июня 2016 в 08:27
А до 60-ой минуты дожить надо, Радимов_Владислав.
lobsterdam
20 июня 2016 в 08:28
конечно, наши сильнее, да и Бэйл с Рэмзи у них только 60 мин. и могут играть. Наши только прикидываются слабыми, это такая секретная тактика, а потом на 61-й минуте как врежут!
helenmatilda
helenmatilda ответ ABRAM995 (раскрыть)
20 июня 2016 в 08:31
статистика говорит об обратном) Россия
ДАША Д
20 июня 2016 в 11:10
Слова Радимова_Владислава да богу в уши.
m grazie
20 июня 2016 в 15:12
Наши же резко сдают после 65минуты, разница не существенная.Иры у нашей команды нет и взять её из воздуха невозможно - как бы сильно Слуцкий не раскачивался на скамейке.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:27, ред.
Это все не более чем наблюдение! Посмотрим как оно будет на деле. Безусловно валлийцев устраивает и ничья, при определенных раскладах! Однако надеюсь, что они не будут уходить в глухую оборону и откажутся от идеи ставить автобус в своей штрафной)
Аpбитр
20 июня 2016 в 07:58
Главное самим Россия не совершать ошибок.
REDWHITE_
20 июня 2016 в 08:18
Главный тренер «Зенита-2»))))
дальше можно не читать))
lobsterdam
lobsterdam ответ ABRAM995 (раскрыть)
20 июня 2016 в 08:29
это не бред, такова установка на игру г-на слуцкера - тренера нашей сборной.
evgeny86
evgeny86 ответ ermak6848 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:12
наши в конце как раз не плохо смотрились
drug01
20 июня 2016 в 00:12
Радимов_Владислав спасибо за подсказку.учтем!
Ajax_L
20 июня 2016 в 10:33
У нас не получается созидание. Важно не пропустить до этой минуты много голов. Один ещё ничего. Но два многовато. Три уже неотыгрываемо. Ничья же нам не нужна.
Ajax_L
Ajax_L ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:36
Ну это ничего. Главное - он извинится чистосердечно перед болелами в случае невыхода? Или кто-нибудь из игроков? Или все будут друг на друга думать. И никто не будет виноват. А то что мы ожидали от них лучшего - так это наши проблемы (как говорил Аршавин)
iamevilghost
20 июня 2016 в 05:36
сб. России может играть 10 минут на максимуме.
делайте выводы
Munutd
20 июня 2016 в 14:51
То что садятся после 60 мин это хорошо, только вот плохо что забивают на много раньше да и команда Сб России любит пропускать до этой минуты...
ermak6848