Soccer.ru

Игнашевич: «С Уэльсом постараемся сыграть первым номером»

19 июня 2016, 23:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от матча третьего тура Евро-2016 против Уэльса.

«Раньше Уэльс играл в классический британский футбол с обилием верховых передач. Отлично помню Джона Хартсона — высокого форварда таранного типа. Валлийцы играли тогда на „столба“. Сейчас они действуют уже немного иначе. Во многом потому, что в центре поля у них появились футболисты комбинационного плана. Бэйл — это уже не классический „столб“. Это футболист с прекрасной скоростью, ударом. Все его хорошо знают.

В начале матча будет борьба за инициативу. Мы постараемся играть первым номером. Если нам это удастся, то Уэльс с удовольствием эту инициативу отдаст и будет действовать на контратаках, как в матче со Словакией».

Все комментарии
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:22
Ну что же, постарайтесь! Как бы только не вышло все как в матче против сборной Словакии, когда в первые полчаса наши смотрелись хорошо и имели игровое преимущество, а затем настало время Гамшика.. Уэльсу, по-моему, без разницы каким номером играть. Они уже показали себя на ЕВРО-2016 очень гибкой в плане стратегии на матч командой!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:02
Я покину соккер только тогда когда цска выиграет ЛЧ. Короче никогда не покину )
Судья
Судья ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:41
и Ремзи 30 млн) получается что весь состав без них на 60 лямов выходит, У наших если любых двоих убрать, такого резкого сокращения стоимости не будет. Средний класс игроков наших повыше, конечно. Но это никаких гарантий не дает. Ждем концовки матча)
вхсо 111
вхсо 111 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:10
У них стоимость Бэйла отнять, и они резко в низ упадут)).
вхсо 111
20 июня 2016 в 00:13
Всё рассуждения, будем играть так и эдак. Выиграйте и всё!
Удачи нашим!
serjinhо
20 июня 2016 в 07:01
вы держитесь там, всего доброго, отличного настроения
ОРЛОВЕЦ
19 июня 2016 в 23:55
Играйте хоть пятнадцатым. Просто забейте и не пропустите!
hambosh
20 июня 2016 в 08:24
Сергей, Сергей......это тебе не Мордовия, что бы таким составом и скоростями мышления и передвижения играть - ПЕРВЫМ НОМЕРОМ
Александр Мышь
20 июня 2016 в 16:36
Первым номером??? Сначала необходимо перейти на половину поля соперника, а не мяч катать с Васей
mister-TEX
20 июня 2016 в 07:29
SanitarForest
20 июня 2016 в 07:42
если Уэльс будет действовать на контратаках то мы с такой дряхлой,тихоходной и просто неквалифицированной защитой да еще и вкупе с рекордсменом в раме вынем как минимум 3 штуки...ну а надо ли объяснять уровень нашей атаки? больше 3х они могут только Лихтенштейну отгрузить да и то не всегда)
так что давайте ка домой...вам еще отдохнуть и восстановиться надо перед ЧМ18 года
SanitarForest
SanitarForest ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:43
это проблемы страны...
ABir
20 июня 2016 в 01:20
Чтобы выиграть у Уэльса, надо с первых минут играть, как последние 15 минут в матче со Словаками. А что будет в концовке пока не известно. И забивать надо не один, а то концовка может стать нервной и непредсказуемой. И конечно надо выключить из игры Бейла. А это, как раз задача обороны. Об этом и надо думать Игнашевичу с Березуцким
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 июня 2016 в 10:18
Игнашевич_Сергей, какой первый номер? ты третьим играть не успеваешь, старая черепаха, заползи под бегемота и жди посадки на рейс
lobsterdam
lobsterdam ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2016 в 08:21
1-й номер - это понты слуцкера и мечты игнашевича о несбыточном.
zumbagan
20 июня 2016 в 08:29
держитесь там, всего доброго, отличного настроения Игнашевич_Сергей
hardpony
20 июня 2016 в 03:12
защита может и справится учтя ошибки прошлого матча. но если слуцкий не выпустит с первых минут глушака и мамаева,то привет билет домой уже точно. кокорина пора на банку сажать. толку 0 от него. широкова в центр лучше добавить еще.
П.Пар
20 июня 2016 в 09:19
Вы уже сыграли первым уровнем со Словакией. Получили по соплям, чудо-мастера? На дешёвые понты вы только и годитесь, звездюки луевы
VIPded
20 июня 2016 в 06:10
Игнашевич_Сергей, думай лучше, как Бэйла ловить...
Майкл59ru
20 июня 2016 в 06:15
Со Словаками они тоже хотели играть первым номером и в итоге Игорян вынимал две банки. Может Лёне пересмотреть тактику и понять что игра " первым " номером это не для сборной России.
RDeanW
19 июня 2016 в 23:47
отступать некуда. только вперед!
serjinhо
serjinhо ответ iamevilghost (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:06
причем тут игнсшевич? футболисты что ли виноваты, что им футбольные власти чемпионат убили?
64русс
20 июня 2016 в 00:43
Россия выйдет из группы 100%...футбол--это сейчас медийный проект ...нас уже раскрутили изза драк с англичанами..прикиньте сколько бабла можно срубить на просмотрах если снова свести Россию и Англию гдето в полуфинале?)
Багров-брат
Багров-брат ответ 666roza777 (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:59
Сударь, извините, болею, но, не кричу, не побухиваю, - другие жизненные приоритеты. А Вы, как "реально думающий болельщик", серьёзно уверены, что Ваша КРИТИКА на этом ресурсе возымеет смысловое действие на административные ресурсы Министерства спорта РФ, ну, или, хотя бы, на футболистов сборной? Что ж, "надежды юношей питают"! А когда "пропадает надежда и вера" (я не о религии в данном случае), наступает время "майдана".
P.S. Я не защищаю нашу сборную, смотря последний матч искренне желал, что бы искромётные валлийцы забили как можно больше (жаль, Игорёк всё время мешал). По-русски, чем больнее удар, тем лучше котелок варить начинает. Как то так :)
iamevilghost
iamevilghost ответ serjinhо (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:09
ну конечно, плохому танцору правительство мешает
или
она не виновата, он сам пришёл
да, да.
твой коммент написан по теме, однозначно
x_none
20 июня 2016 в 00:45
Дежавю 2:1
баск
20 июня 2016 в 00:45
Да ладно, первым, вторым номером..
Слишком много мути навертел Слуцкий с этим евро, не его это турнир, что ни сделает, все не в такт, не в кассу.
Может, хоть к последнему матчу он все же придет в себя и внесет очевидно необходимые коррективы в состав и организацию игры, но как бы не оказалось поздно.
Довольно глупо было доводить дело до того, чтобы рядовой групповой матч становился этаким «финалом», в котором решается судьба команды на турнире. Ведь финал есть финал, в нем может произойти что угодно..
maxim81413
20 июня 2016 в 00:45
какой еще первый номер, самая верная тактика это автобус и контратаки, Бердыев не даст соврать
x_none
x_none ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:46
Пивка халявного в раздевалке...)))
mat73
19 июня 2016 в 23:53
Блин, вроде давно уже не ребенок, а все мечтает и фантазирует!....
Гость