Soccer.ru

Ходжсон сделает 6 перестановок в составе англичан на матч против Словакии

20 июня 2016, 09:02
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон предоставит отдых некоторым ключевым футболистам «Трех Львов» в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы против сборной Словакии.

Согласно источнику, в стартовом составе англичан не стоит ждать появления капитана команды Уэйна Руни, нападающих Харри Кейна и Рахима Стерлинга, полузащитника Деле Алли и защитников Кайла Уокера и Дэнни Роуза. Как ожидается, их место займут Джордан Хендерсон, Джейми Варди, Дэниэл Старридж, Джек Уилшир, Натаниэль Клайн и Райан Бертран соответственно.

Все комментарии
Bezik11
20 июня 2016 в 10:41
Алли и Роуза давно пора убрать со стартового состава и никчемного Кейна. Варди, Уилшер и Клайн вот кого надо. А Старридж нужен и полезен даже для последних 15 минут как свежий игрочек.
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 09:19
Англия победит с любой расстановкой.
ДСА
20 июня 2016 в 11:08
Первые два матча Англии не впечатлили.
Майкл59ru
20 июня 2016 в 09:50
Варди в кое то веки выйдет в стартовом составе. Этот день варди нужно будет запомнить надолго. В плей-офф Ходжсон снова будет держать его на лавке и выпускать когда нужно будет спасать игру.
Это_же_Энфилд
20 июня 2016 в 10:02
Неужели до физрука Ходжсона доперло что всякие никчемные, прямолинейные Алли которые кроме бега ни хрена не умеют и мешок с навозом Бревнокейн- слабое звено, от них толку как от козла молока).
cannongun
cannongun ответ Munutd (раскрыть)
20 июня 2016 в 11:37
пусть отдохнет сейчас. еще успеет.
mordvin60
20 июня 2016 в 09:07
И этот вариант состава ничуть не слабее
Ольга13
20 июня 2016 в 09:10
Англия как угодно пусть сливает. Нам главное победить сегодня!
moralesoul
moralesoul ответ Ольга13 (раскрыть)
20 июня 2016 в 09:17
да нет уж, пускай побеждаю в этом составе, нам нужно поражение словакии, не хотелось бы попасть на немцев
satybaldyev_sergey
20 июня 2016 в 14:59
этот состав еще лучше сыграет, чем первые два тура!
exelens
20 июня 2016 в 09:36
этот вариант состава ничуть не слабее Ходжсон_Рой
cannongun
20 июня 2016 в 09:52
сойдет. удачи англам на победу и выход с 1 места
shinnik
20 июня 2016 в 10:03
Сливать будут?
Хоть так нагадить.
RMUKMU
20 июня 2016 в 20:17
Да что они без нескольких ключевых игроков этот колхоз не обыграют что ли?
RUSTY8
20 июня 2016 в 13:05
такими перестановками англичане в первую очередь вредят себе...после расслабона третьего тура группового раунда, основным игрокам будет трудно войти в колею в первом матче плей-офф
Munutd
20 июня 2016 в 10:25, ред.
Даже без тех кого уберет (если уберет) тренер, вполне боеспособная команда... Давно в Англии такого состава не было.. Хотя я бы дал сыграть Кейну, ему уверенности необходимо набраться... А то по первым матчам смотрелся совсем растерянным...
Он-моя жизнь
20 июня 2016 в 16:01
Один Дайер остался))) посмотрим на остальных)))
nahan
20 июня 2016 в 13:19
Все еще экспериментирует.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 12:10
Что вполне логично! Очень важно, чтобы все футболисты почувствовали, что они действительно участники ЕВРО) Сидя на скамейке запасных это сложно сделать. Ну и конечно Рой просто решил поберечь своих лидеров для плей-офф)
Аpбитр
20 июня 2016 в 09:08
Прям перестройка у Англия
pomor45
20 июня 2016 в 13:37
Стерлинг пока ещё далеко не "фунт" - что-то вроде раннего Мусы: быстрые ноги без головы.
alexov222
20 июня 2016 в 15:02, ред.
У одних команд слабейшее звено оборона,у других например нападение. А у англов это явно древний дуб тренер) как старый конь,который всю жизнь тягал повозку по одному маршруту и теперь всегда пытается пропустить новый поворот...пришло время мирно жевать овес в стойле)
Гость