Soccer.ru

Нойштедтер: «В матче против Уэльса важно повести в счёте»

20 июня 2016, 09:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер поделился ожиданиями накануне поединка заключительного тура групповой стадии Евро-2016 против национальной команды Уэльса:

«Мы все понимаем, это очень важная игра для нас, наш последний шанс! Надо побеждать! Не волнуемся, не испытываем мандраж, а, наоборот, рады, что такой шанс у нас есть.

Все будет зависеть от нас. Как зависело и в предыдущих встречах, с англичанами и словаками. Важно, чтобы мы наконец-то в первый раз на чемпионате повели в счете. Сразу уверенными будем. А то, когда получаем гол, моментально становится тяжело, потому что начинаешь бежать хотя бы за ничьей».

Все комментарии
ЮЗИК
20 июня 2016 в 09:55, ред.
Важно не просто повести ,а выиграть игрочишка Нойштедтер_Роман
Laziale_Brest_BY
20 июня 2016 в 11:31
как-то у других сборных проходит смена поколений незаметно, ищутся новые таланты, а в России это пипец, такое чувство как и в остальном все делается на от...еб..ись, в итоге могут выйти в плей-оф исландцы(КАРЛ) и албанцы(еще больше КАААРЛ), а не большая страна с множеством, я уверен, талантов
Атлетико-3
20 июня 2016 в 10:09
Важно забить гол, а не забить на игру.
Казанский
Казанский ответ Атлетико-3 (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:11
Игарь еще сухим не выходил(((
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ Казанский (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:12
Может сегодня выйдет сухим)
алдан2014
20 июня 2016 в 10:15
Ещё один умничка!У них в сборной эпидемия?Команда квн,а не футбольная.Каждый пацан знает,что важно повести в счёте.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2016 в 11:55
Почему не будет выше 3го ?Если у них ничья, а у нас разница 2 и более, то мф на втором будем
Знатог
20 июня 2016 в 10:38
Если англичане и словаки будут знать что мы выигрываем, они будут играть на ничью, и у нас больше 3-го места не будет. А 3-е место это Германия.
вхсо 111
вхсо 111 ответ алдан2014 (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:55
Так же важно удержать победный счёт, у наших это не очень получается).
КЭТиК
20 июня 2016 в 11:05
Только бы Нойштедтер_Роман остался в запасе...
Vector
20 июня 2016 в 19:34
Надеюсь, ты в стартовом составе!!!)))
Salladin
20 июня 2016 в 11:07
Нойштедтер Роман - один из слабейших игроков сборной России, который выходит на поле. Неужели нет других проверенных игроков у нас?
Иван Котовский
20 июня 2016 в 11:18
Похоже Рома, от тебя уже мало что будет зависеть, Слуцкий уже своей самоотстставкой выбросил белый флаг, а Балахнин тебя со скамейки не выпустит ни в коем разе...
Kurt Bekelman
20 июня 2016 в 13:50
важно тебя не выпускать
VIPded
20 июня 2016 в 09:49
Нойштедтер_Роман, важно забить на один больше, чем Уэльс!
OLS
OLS
20 июня 2016 в 09:56
Рома, вырубаешь Бейла, причём сразу, дабы не было от него штрафного, удаляешься. Полдела сделано и пользу хоть какую то принесёшь!!
ermak6848
20 июня 2016 в 17:01
" Нойштедтер Роман "В МАТЧЕ ПРОТИВ УЭЛЬСА ВАЖНО ПОВЕСТИ В СЧЁТЕ""
Да силы в бутсы для голов в ворота Уэльса
Майкл59ru
20 июня 2016 в 09:57
Надо было нормально играть со Словакией чтобы сейчас не испытывать мандраж. Но всё равно будем болеть за сборную России,кому то ведь надо же)
Аpбитр
Аpбитр ответ ЮЗИК (раскрыть)
20 июня 2016 в 09:57
Действительно, важно просто взять и выиграть эту игру.
spartak11
20 июня 2016 в 09:59
Главное,чтобы тебя не было в составе!
Казанский
20 июня 2016 в 10:02
Не волнуемся, не испытываем мандраж, а, наоборот,
----------------
Да в России уже никто и не волнуется.Ждем завтра в Шереметьево с цветами))
Казанский
Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:04
тренеришке сверху активно посоветовали взять этого игрочишку)))Вопрос только один:"Он воспитанник ЦСКА или Зенита"))
alexcc2009
20 июня 2016 в 12:49
Главное чтобы мяч под нужным углом в репу Дзюбе попал, тогда глядишь и залетит
Павел Амурский
20 июня 2016 в 11:41
Нойштедтера_Романа откуда взяли такого не играющего?
Казанский
20 июня 2016 в 10:16
Арсен Венгер и Гинер на матче Россия-Словакия.Гинер:
-Обратите внимание на центр поля и молодого техничного игрока.Какой пас!!!!Какая техника!!И недорого.Всего жалких 30 млн.евро...
Венгер:
-Где это чудо?Где это дарование?Не вижу..А вот этот с красной повязкой на плече?
Гинер:
-Это не повязка,это язык Васи Березуцкого к сожалению
EAGinLE
20 июня 2016 в 10:16
Победы Россия ждем.
Казанский
Казанский ответ Атлетико-3 (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:17
Не бывает -30 градусов в июне(((
алдан2014
алдан2014 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 10:18
не,мячики подавать будет
Остапчук 67
20 июня 2016 в 13:04
Нойштедтер не должен попадать в состав.
Знатог
Знатог ответ Константин Рассохин (раскрыть)
20 июня 2016 в 15:47
Нет, если ничья, то у Англии 5 очков у Словакии 4 у нас тоже 4 но у словаков преимущество из-за победы над нами.
Гость