Soccer.ru

Левников: «У Карасёва есть шансы отработать в плей-офф Евро-2016»

20 июня 2016, 12:26

Глава судейского комитета РФС Николай Левников полагает, что российский рефери Сергей Карасев будет претендовать на то, чтобы обслуживать поединки стадии плей-офф Евро-2016:

«Карасев хорошо отсудил два своих матча и получил положительную реакцию от судейского комитета. Все отлично у всей судейской бригады. Он выполнял все инструкции, которые предписывала УЕФА. Очень хорошо физически подготовлен, правильно читал игру, поэтому оставил позитивное мнение о судействе российской бригады.

Все бригады судят нормально, отмечено было лишь несколько недочетов. Останется только 12 судей. Я думаю, что у Сергея есть шансы отработать в серии плей-офф. Сегодня он соответствует всем требованием, которые предъявляются к арбитрам».

Все комментарии
Поц
20 июня 2016 в 12:30
Похоже Карасев лучший из россиян на Евро.
sir-5
20 июня 2016 в 17:02
Отлично отсудил,особенно второй матч. Что было,то и свистнул.
лолос
20 июня 2016 в 18:33
Поставят его на матч Франции в плей-офф, чтобы если че помог хозяевам и дал пенальти.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:56
газпром своими зарплатами развалил футбол в России...
Зачем им там убиваться, когда и здесь неплохо кормят?
RMUKMU
20 июня 2016 в 20:36
Почему же Карасев_Сергей в РФПЛ так не судит?
Майкл59ru
20 июня 2016 в 13:36, ред.
размечтался о кренделях небесных! Он там будет судить ровно столько, сколько пробудет там сборная России.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Поц (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:38
а дзюба?
Артуро
20 июня 2016 в 12:41
Карасев_Сергей действительно судил нормально без лишних нареканий
nahan
20 июня 2016 в 15:30
Хоть Карасеву повезло...
йинегве
20 июня 2016 в 14:01, ред.
У Карасева_Сергея шансов на плей офф больше, чем у сб. России, но хочется, чтобы и первый и вторые там оказались! Удачи ( не смотря на невыразительную игру) нашей команде, нашему рефери и всем болельщикам сборной, которые хоть и ругают нашу дружину, но все равно в глубине души хотят и верят, чтобы она побеждала и проходила как можно дальше!
Аpбитр
20 июня 2016 в 12:50
Удивительно, но судьи от России на этом Евро, пока лучшие среди остальных Россиян :)
VIPded
20 июня 2016 в 12:54
Россия, надеемся, будет там представлена не только судьями.
Санчо Панса
20 июня 2016 в 13:00
Ну да, конечно! Два матча, два пенальти. Просто так совпало) Что же, пожелаем ему удачи в этом плане! Быть может Карась получит назначение на один из матчей плей-офф.
Selim Yavuz
20 июня 2016 в 17:40
Пока что Карасев_Сергей судит хорошо на турнире
Летчик66
20 июня 2016 в 14:38
Второй пенальти был вообще нечестный, а первый на 99% спорный...
Caniggia
20 июня 2016 в 16:15
Даёшь Карасев_Сергея на Россия - Уэльс!!!
ДАША Д
20 июня 2016 в 14:54
Вмешается политика и Карасев_Сергей будет задвинут.
zumbagan
20 июня 2016 в 13:36
Карасев лучший из россиян на Евро. Левников_Кирилл
SHMEL
20 июня 2016 в 14:59
Лично мне Карась понравился по двум матчам,иногда даже чем-то Коллину напоминал.
pomor45
20 июня 2016 в 13:39
ЛЕВНИКОВ: "У КАРАСЁВА ЕСТЬ ШАНСЫ ЗАРАБОТАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ ЕВРО-2016"
drug01
20 июня 2016 в 13:40
Карасев_Серге если наши не дойдут может и финал доверят?
Сергей Саныч
20 июня 2016 в 16:43, ред.
Пенальти в последней игре-желание заявить о себе как о судье,а не нормальное судейство.Назначил,сам же забегал,засуетился,начал показывать жестами..вроде как извинялся.
Не орёл,карась.
Вон,Тофик в 66-ом году,как свистнул,как засчитал...до сих пор мир разобраться не может было-не было.Только один он уверен.За,что и свисток золотой получил и памятник в Баку и стадион им.Сталина переименовали в стадион Тофика.Это как же свистеть надо,чтоб Сталина задвинуть???
Вот орёл....
-------------------------------------------------------------------
Джордж Скенлан, переводчик, рассказал в интервью, что на вопрос был ли гол, Бахрамов ответил: «Да что я мог там разглядеть!».
Любопытная деталь: до того памятного матча во всех предыдущих финалах символическим Золотым свистком награждались только главные арбитры. А в 1966 году все судьи финального матча (т. е. и лайнсмены) были награждены золотыми свистками. А Тофик Бахрамов получил ещё и копию «золотой богини» из рук королевы Великобритании.
Позднее Бахрамов признался в своих мемуарах, что он посчитал, что мяч отскочил вниз не от перекладины, а от сетки ворот, а сам момент касания мячом линии ворот он не видел, но это и не имело значения в случае отскока от сетки.
В более близком кругу он говаривал...(слухи)....они мне ,сцуко, за Сталинград ответили.
Гость