Soccer.ru

Витсель: «Итальянский футбол очаровывает меня»

20 июня 2016, 16:52

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель порассуждал относительно своего будущего:

«Игра в России была хорошим приключением, но настало время что-то изменить. Не знаю, отправлюсь ли я в Премьер-Лигу или Серию А.

Итальянский футбол очаровывает меня, и в 27 лет было бы правильно перебраться туда. „Милан“ интересовался мной, это правда, но это было давно.

Сейчас я думаю только о Евро-2016. Следующий шаг — обыграть Швецию. Лукаку „расчехлился“, как и остальные игроки команды».

Все комментарии
Jeck Denielse
20 июня 2016 в 19:42, ред.
При всём уважении к Халку,Акселю,Нету,Кришито,Гарсии,Данни,Ломбертсу..........думаю Луческу будет строить свою команду......те 60 млн евро его подьёмных плюс продажа некоторых из.......позволят Мирче увидеть в команде нужных ему игроков....ну а лимит укрепит и обогатит российский костяк....Смольников,Шатов,Дзюба,Кокорин,Жирков,Моурисио(паспорт оформит).....
makkie
20 июня 2016 в 17:17
Гарай, Витсель, Хульк - не удивлюсь, если к началу чемпионата все они покинут Зенит.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:34
Ну Витсель еще ладно - не шибко топ.
А вот с Хульком сложнее - по сути тащит вашу атаку, порой в одиночку!
Roger Young
Roger Young ответ makkie (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:48
Макки, молодчина! Уже в десятке лучших сборных.

Я вот наоборот подсдал.
Атлетико-3
20 июня 2016 в 19:37
Витсель очарован, как Италия раскатала Бельгию в групповом турнире Евро.
veron-prima
20 июня 2016 в 21:00
Витсель_Аксель Хватит уже трубу разводить
Амба Нагорск
20 июня 2016 в 19:48
Щипнул от Трубы и смылся...
Остапчук 67
20 июня 2016 в 17:03
Выкупи сам свой контракт и иди в то, что тебе нравится.
sir-5
20 июня 2016 в 17:04
Поздравляю "зенит-сафари",в котором побывал благородный бельгийский джентльмен и его собачки.
makkie
makkie ответ Roger Young (раскрыть)
20 июня 2016 в 18:43
Майк, привет!
Ловкость рук и никакого мошенничества (С)

Хотя бюджет снова стал поджимать, да и замены сократили.
Но пока держимся, догоняйте )))
Рубин или Зенит
20 июня 2016 в 17:14
ВИТСЕЛЬ: "ИТАЛЬЯНСКИЙ ФУТБОЛ ОЧАРОВЫВАЕТ МЕНЯ"


Но почему то я в России !)
LOpp
20 июня 2016 в 17:26
после Зенита любой чемпионат покажется сказкой.
Caniggia
20 июня 2016 в 17:28
Витсель_Аксель игрок не топ уровня, но вполне добротный по европейским меркам высокого уровня футболист.
Spartak_Rulit
20 июня 2016 в 17:35
Приключение просто отличное за такое бабло.
EVM
EVM
20 июня 2016 в 21:51
Жаль, если уйдет.
Аквила
20 июня 2016 в 17:38
продайте его в Италию,иначе после турнира совсем потухнет...При таких возможностях Зениту всегда замену приобрести можно.
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 17:40
Витсель_Аксель не итальянский футбол а деньги где больше платят любит.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:46
Скорее к вам вместо Баделя.
LOpp
LOpp ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:49
надо сказать газпрому чтобы правила придумали.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 17:55
Никто его не уберет)) тем более впереди домашний ЧМ.. дядя Виталя не простит себе если не поучаствует с нашей сбродной в этом турнире)
справедливый коммунист
20 июня 2016 в 19:14
после 2:0 очаровал!!!!
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 19:16
Мудко уже давно должен валить лес!!!
KoValery
20 июня 2016 в 18:00
Так и просится: "Ну возьмите меняяя"
Санчо Панса
20 июня 2016 в 19:28
Желаю Акселю показать себя с лучшей стороны на ЕВРО, чтобы увеличить к себе интерес со стороны западных клубов! При всем уважении к Зениту, но Витсель достоин явно большего. Потенциал у него большой) Посмотрим, где в итоге он окажется этим летом.
Vector
20 июня 2016 в 19:29
Ну ну... Посмотримс
zdk_47
zdk_47 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:50
Маур не сможет играть за нашу сборную. Он за бразилию был заигран
Гость