Soccer.ru

Комбаров, Смолов и Кокорин — в стартовом составе сборной России на матч с Уэльсом

20 июня 2016, 20:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на матч Евро-2016 с Уэльсом, который начнется в 22:00 по московскому времени.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Смолов, Широков, Кокорин, Дзюба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
20 июня 2016 в 20:58
Дзюба забивает на 75 минуте,бежит к камере,
кричит Х...вам,после этого подбегает к Рэмси
и говорит " игрочишка ты мелированный " )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 20:56
Никто тебе тут не поверит - не старайся , провокатор . Весь Кавказ сегодня за Россию в том числе я .
spartak kursk
20 июня 2016 в 21:03, ред.
Сделайте Россию сегодня счастливой.
И пусть каждый россиянин произнесёт ставшую цитатой фразу Евсеева.
Удачи и победы.
А победный гол пусть забьёт сегодняшний именинник.
Фанат футбола .
20 июня 2016 в 20:50, ред.
Ну наконец то боевой состав без недоразумений иностранцев . Три нападающих плюс Широков . Леонид прозрел . У Уэльса нет шансов . Победит Россия 2-0 думаю голы забьют Дзюба и Кокорин . Россия , вперёёёёёёддддддд !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ironigor
20 июня 2016 в 21:34
УДАЧИ РЕБЯТУШКИ !!! 3 : 1 РОССИЯ !!!
Ironigor
20 июня 2016 в 21:42
Да просто болейте за сборную РОССИИ !!!
Что вы ополчились , куда свой яд деть не знаете ?!?
Вперед РОССИЯ !!! И ПУСТЬ СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ ПОМОЖЕТ ВАМ !!!
NAZAR 007
20 июня 2016 в 20:42, ред.
До последнего рассчитывал,что Кокорина не будет в основе.
Самый распиаренный и самый пустой футболист сборной.

Удачи и победы нашим !!!!!
вхсо 111
20 июня 2016 в 20:51
Удачи ребятам и победы!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 июня 2016 в 20:55
ага))
Mark_Tolson
20 июня 2016 в 20:56
Ромка Широков в старте! поборемся еще значит
Пепс
20 июня 2016 в 21:40
РОССИЯ !!!! УДАЧИ и ПОБЕДЫ !!!!
Чупакабра
Чупакабра ответ spartak kursk (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:08
Эта сборная может сделать всю страну только несчастной. Даже если выиграют сегодня каким то чудом я особо радоваться сильно не смогу и не буду. Потому что нет этой сборной. Нет команды. Сброд на поле. Который один раз уже выстрелил. Все кипятком сссссс... от ничьей с Англией. Да кому нужна такая ничья? Давайте не будем обманывать себя. Извините! Накипело!)
SanitarForest
20 июня 2016 в 21:45
Слуцкий как та колхозница в деревенском клубе...одел все самое лучшее и по..й что одно к другому не подходит....эххх
m40
m40
20 июня 2016 в 21:12
Самедова на фланг надо. Смолова на острие, а Дзюбу на замену ему
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:13
у него есть прекрасный шанс сегодня влюбить в себя всю страну . если забьёт - в лондонский арсенал его . если не забьёт в тульский .
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:15
Ты про НашПедера ? Говорят,вынернет в конюшне !
Caniggia
20 июня 2016 в 20:44
Ожидаемый состав сборной Россия. И, пожалуй, это оптимальный вариант. Вперёд, ребята! Вперёд, Россия!
REDWHITE_
20 июня 2016 в 21:21
А что дзюба делает в составе?))
Опять 90 минут будет стоять и ручонками махать.)))
Еще пару нырков сделает и это все, что он умеет.)))
NAZAR 007
20 июня 2016 в 20:50
Дзюба должен зарешать за 15 минут до конца игры
и с криком "Х......вам ! " дать подср...чник Рэмси )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Expert-disport (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 20:51
Не совсем здоров он . Ты разобрался бы сначала , а потом людей поливал бы .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 июня 2016 в 20:52
Привет. Однозначно .
адекватный ))
20 июня 2016 в 23:12
я понял, почему наши ходят пешком и передачи отдают в ноги соперника - их основная задача доказать, что они не принимают допинг. А вот валлийцы, на их фоне, просто перекачанные стероидами ))
Паша 1984
20 июня 2016 в 20:56
Удачи ,только победа!
spartak kursk
20 июня 2016 в 21:35
Нужно ошарашить Уэльс на первых минутах.И добить пока не пришли в себя,чтобы никакой штрафной нам уже не был страшен.
А Бейл ведь он тоже не машина по забиванию голов.Нужно сменить ему психологию победителя на неудачника,ну или просто охладить его пыл...
Говорят,что порядок бьёт класс.Так пусть сегодня у нас будет полный порядок.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Expert-disport (раскрыть)
20 июня 2016 в 20:57
Может на тайм его хватит и Леонид как джокера его выпустит...поглядим ))
Рубин или Зенит
20 июня 2016 в 21:03
С детства болею за Уэльс !
вхсо 111
20 июня 2016 в 21:09
Ух ты у Берёз сегодня днюха, вот если наши выиграют лучший подарок для них будет!) Поздравляю!
Ариф Максимович
20 июня 2016 в 21:10
Делаем ставки ! Ставлю гамбургер,что рекордсмен запустит 2 штучки )
Фанат футбола .
20 июня 2016 в 21:11
Кокорина многие осуждают , а он возьмёт и забьёт сегодня гол победный и уедет в Арсенал потом . Чего его осуждать то вон на том чм какой гол шикарный головой забил . Не все же забивают столько сколько Месси.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ serjinhо (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:12
Зря,смех продлевает жизнь !
Гость