Soccer.ru

ЦСКА получил новое предложение по Мусе

20 июня 2016, 21:33

ЦСКА получил заманчивое предложение по нападающему Ахмеду Мусе. Армейцы вели переговоры с «Лестером» о продаже нигерийца, однако с конкретным предложением к российскому клубу обратился другой топ-клуб из Англии. Однако деталей предложения пока не сообщается.

Все комментарии
Великолепный
20 июня 2016 в 21:55
Муса заслужил своим старанием и прогрессом в игре перейти в один из клубов АПЛ))
Дед за ЦСКА
20 июня 2016 в 22:06
Чему удивляться? ЕЛГ купит нового,никому не известного парня и сделает(ЛВС) новую звёздочку. ЦСКА умеет жить по средствам.
Ольга13
20 июня 2016 в 22:52
ЦСКА, а играть-то кто будет???
Александр Северный
20 июня 2016 в 22:06
Муса_Ахмед продадим, ионова приобретем для бухания.
05 dag
05 dag ответ Jurij_Mar (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:02
Не хилая такая компания )) для любого вратаря честь быть рядом с этими именами . А если ещё учитывать силу сборных .... Со Шмейхелем ещё понятно , сборные примерно равны , то у Чеха посильнее , а про Ван дер сара вообще лучше промолчать .
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:52
И не Зенит, который покупает ХалкоВитселей за сотку.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Argentino78 (раскрыть)
20 июня 2016 в 21:56
Речь идет об английском клубе...
sergan113
21 июня 2016 в 08:16
А Слуцкого ни кто не хочет приобрести ?
Argentino78
Argentino78 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июня 2016 в 22:53
"Другой"-значит Лестер Топ-Клуб
SHMEL
21 июня 2016 в 21:41
Интересненько...Кто на этот раз?
mondm
20 июня 2016 в 22:54
Пока Лестер телился Муса уйдет в Челси за 26 -27 лямов
Аквила
20 июня 2016 в 22:23
уезжают лучшие игроки-жаль,а наши паспортисты свой уровень на евро показывают во всей красе-и чего стоит лучшие снайперы чемпа...
Зенит 2015
20 июня 2016 в 21:53, ред.
Как владелец ПФК ЦСКА! скажет, так и будет! Это я об Абрамовиче!
нечитайло
20 июня 2016 в 22:31
Пора брат пора
Redbluemaunt
21 июня 2016 в 00:48
Пока Лестер сиськи мял...)))
ermak6848
20 июня 2016 в 22:24
Хороший футболист
месут10
20 июня 2016 в 22:51
Бежать надо Муса_Ахмед
Zimmer
20 июня 2016 в 22:18
Не продавайте. Муса_Ахмед вам ещё пригодится.
Nikola45
Nikola45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:18
Динамо Таллинн ))
Ярос Love
20 июня 2016 в 22:44
Муса_Ахмед вроде бы хотел в АПЛ
ILOVEMU
ILOVEMU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:50
Написано же топ-клуб, при чем тут тотен?)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:28
Вообще то его на родине львы заждались. Ведь только бегая от них он так быстро бегать научился.
Зенит 2015
22 июня 2016 в 22:28
Вообще то его на родине львы заждались. Ведь только бегая от них он так быстро бегать научился.
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 июня 2016 в 22:53
Вам легче:Миллер во всех лицах!!!
Jack Ohio
21 июня 2016 в 09:05
За последнее время в " топ-клубы" АПЛ перешли Ндойе,Думбия. Ньясс, которые ну никак не хуже Мусы ! Вопрос - и где они есть ?
Argentino78
20 июня 2016 в 21:36
Другой Топ-клуб.Эту приставку заработать я думал поболе времени надо,при всем уважении...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jurij_Mar (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:43
Типа "подлюбил"?)))))
Не хило так попасть в компаху к Шмейхелю, Чеху и ван дер Сару...;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ VIPded (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:47
На секундочку, ЦСКА в плане трансферных движений один из самых "закрытых" клубов РПЛ. Один из "армейских" соккерчан весьма удачно пошутил, что об армейских "покупках" даже ЦРУ с Моссадом узнают только после Яровинского... ;)
sir-5
sir-5 ответ Ольга13 (раскрыть)
20 июня 2016 в 22:54
Комбарова,Смольникова,Смолова купим...Всё равно они теперь никому в Европе не нужны будут.
VIPded
20 июня 2016 в 22:54
Муса_Ахмед повышения заслужил, но ЦСКА без него не представляю... Трансферов толковых что-то нет даже на уровне слухов...
Гость