Шпрыгин снова арестован во Франции

20 июня 2016, 23:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин снова задержан во Франции. Он уже был арестован и депортирован из страны за причастность к беспорядкам вместе с рядом других фанатов. Шпрыгин выступал за возвращение троих осужденных в Марселе россиян, а затем тайно вернулся во Францию, прибыв на матч России с Уэльсом в Тулузе. Где его и задержала французская полиция повторно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fejero
20 июня 2016 в 23:16
Откреститься от него и в Россию обратно не пускать.
Пусть как Сноуден в аэропорту живет.
arsena1
21 июня 2016 в 00:11
Хотел закосить под сирийскую беженку
но его выдал пробивающийся через хиджаб запах перегара
Остапчук 67
21 июня 2016 в 04:20
Интересно, а за какие деньги этот черт катается за границу?
скажем гуляли
21 июня 2016 в 00:10
Нету у вас методов против Александра Шпрыгина!Эй! Мяучело!Барашка ,не подскажешь как это "обычный футбольный хулиган",тайно вернулся во Францию,да ещё и билетом новым обзавёлся?
Darginec
Darginec ответил Z v e r o b o y
20 июня 2016 в 23:44
не сравнивай эту мерзоту с героями страны, многие из которых жизнью за страну пожертвовали
ksaaa84
21 июня 2016 в 02:39
ну хоть одна хорошая новость за целый день,,,Надеюсь на лет таки 14-15 его там задержали
Darginec
20 июня 2016 в 23:42
может его там посадят на пожизненно, хоть какой то толк от этого евро получим
RiotZero
20 июня 2016 в 23:54
Алкаш какой то, в армии не служил, не знает, как в тылу врага действовать.
mat73
21 июня 2016 в 00:11
Да мь-ять расстреляйте его там, кастрируйте! Можете себе оставить [Соблюдайте правила]!
RussianHorse
20 июня 2016 в 23:16
Надеюсь лет на 5 эту харю упекут)
Vse_na_Stadion
20 июня 2016 в 23:41
Поздравляю Уэльс. Хорошая и грамотная игра.
Сантус
21 июня 2016 в 00:01
Просто Штирлиц 2....
St David
21 июня 2016 в 00:13
А можно таких просто к стенке. для дисциплины?
FROBI
20 июня 2016 в 23:38
Тайный агент 007 ))
Мазохист однако... теперь в камере посмотрит 0:3.
clop
20 июня 2016 в 23:12
Как кричал персонаж Сухорукова в ивестном фильме, "Куда вы меня тащите? Я остаюсь! Я буду здесь жить!!"
ОстапБендер
20 июня 2016 в 23:52
Опять "заблудился" ?
Гуливер
20 июня 2016 в 23:04
неуловимый мститель))
savik1995
20 июня 2016 в 23:44
Уэльс доказал что Россия ничего не стоит к сожалению
sir-5
20 июня 2016 в 23:54
Повысить http://www.soccer.ru/rulesдо депутата госдумы,срочно!!! С Лебедёфф-Жириком чудную пару патриотов составят.
Деникин_А
Деникин_А ответил mmkk
21 июня 2016 в 09:26
Это точное отражение всей ситуации в стране, где командует воинствующее быдло
Jurij_Mar
20 июня 2016 в 23:20
Пьяный проспится д...к никогда
mmkk
21 июня 2016 в 08:55
Какой дурак сделал из него главного болельщика России? Он по должности за "Динамо" громче всех болел, и они развалились,а теперь по должности оказался самым истеричным болельщиком сборной и опять тот же результат-это же явный вредитель.Так что,если французы по такому случаю вернут гильотину,то РФС должен отнестись к этому с пониманием
112910415
20 июня 2016 в 23:12
на рекорд пошёл
Жека 24
20 июня 2016 в 23:33
хоть кто-то старается
DEIVID
21 июня 2016 в 00:12
Пора казнить там этих ...
RiotZero
RiotZero ответил parlament123
21 июня 2016 в 02:18
Красиво Каспийское море из космоса.
Neo5
21 июня 2016 в 00:29
По старой русской традиции - на кол посадить, чтобы выше головы не шпрыгал ...
Neo5
Neo5 ответил savik1995
21 июня 2016 в 00:32
Это аксиома, ее не надо доказывать...
sir_Alex
sir_Alex ответил Moscow-Reds
21 июня 2016 в 08:04
Хороший вопрос. В России до сих пор Алоизыча и его клику считают фашистами)) Хотя fascismo - таки итальянское слово:-)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 00:51
идиот