Soccer.ru

Шпрыгин снова арестован во Франции

20 июня 2016, 23:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин снова задержан во Франции. Он уже был арестован и депортирован из страны за причастность к беспорядкам вместе с рядом других фанатов. Шпрыгин выступал за возвращение троих осужденных в Марселе россиян, а затем тайно вернулся во Францию, прибыв на матч России с Уэльсом в Тулузе. Где его и задержала французская полиция повторно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Fejero
20 июня 2016 в 23:16
Откреститься от него и в Россию обратно не пускать.
Пусть как Сноуден в аэропорту живет.
Darginec
Darginec ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:44
не сравнивай эту мерзоту с героями страны, многие из которых жизнью за страну пожертвовали
arsena1
21 июня 2016 в 00:11
Хотел закосить под сирийскую беженку
но его выдал пробивающийся через хиджаб запах перегара
Остапчук 67
21 июня 2016 в 04:20
Интересно, а за какие деньги этот черт катается за границу?
ksaaa84
21 июня 2016 в 02:39, ред.
ну хоть одна хорошая новость за целый день,,,Надеюсь на лет таки 14-15 его там задержали
sir_Alex
sir_Alex ответ Moscow-Reds (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:04
Хороший вопрос. В России до сих пор Алоизыча и его клику считают фашистами)) Хотя fascismo - таки итальянское слово:-)
Darginec
20 июня 2016 в 23:42
может его там посадят на пожизненно, хоть какой то толк от этого евро получим
mat73
21 июня 2016 в 00:11
Да мь-ять расстреляйте его там, кастрируйте! Можете себе оставить [Соблюдайте правила]!
Сантус
21 июня 2016 в 00:01
Просто Штирлиц 2....
Vse_na_Stadion
20 июня 2016 в 23:41
Поздравляю Уэльс. Хорошая и грамотная игра.
clop
20 июня 2016 в 23:12
Как кричал персонаж Сухорукова в ивестном фильме, "Куда вы меня тащите? Я остаюсь! Я буду здесь жить!!"
Деникин_А
Деникин_А ответ mmkk (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:26
Это точное отражение всей ситуации в стране, где командует воинствующее быдло
Jurij_Mar
20 июня 2016 в 23:20
Пьяный проспится д...к никогда
mmkk
21 июня 2016 в 08:55, ред.
Какой дурак сделал из него главного болельщика России? Он по должности за "Динамо" громче всех болел, и они развалились,а теперь по должности оказался самым истеричным болельщиком сборной и опять тот же результат-это же явный вредитель.Так что,если французы по такому случаю вернут гильотину,то РФС должен отнестись к этому с пониманием
112910415
20 июня 2016 в 23:12
на рекорд пошёл
Гуливер
20 июня 2016 в 23:04
неуловимый мститель))
savik1995
20 июня 2016 в 23:44
Уэльс доказал что Россия ничего не стоит к сожалению
sir-5
20 июня 2016 в 23:54
Повысить http://www.soccer.ru/rulesдо депутата госдумы,срочно!!! С Лебедёфф-Жириком чудную пару патриотов составят.
Neo5
21 июня 2016 в 00:29
По старой русской традиции - на кол посадить, чтобы выше головы не шпрыгал ...
safarka2012
20 июня 2016 в 23:30
Один коментатор верит в нашу сборную
МапС
21 июня 2016 в 08:23
По-хрен. Пусть и дальше чалится.
followyoudream
20 июня 2016 в 23:14
зря летел хД
clop
20 июня 2016 в 23:14
С такой приметной рожей, как у Шпрыги, надо дома сидеть, если уж тебя депортировали.
ОстапБендер
20 июня 2016 в 23:52, ред.
Опять "заблудился" ?
Жека 24
20 июня 2016 в 23:33
хоть кто-то старается
САДЫЧОК
21 июня 2016 в 08:41, ред.
Удивительно как можно отслеживать путь этого ПРЕСТУПНИКА ?...приедет в Россию надо сразу его посадить !и забыть про него !...Уверен ,что такие действия горе -фаната этого внесли нервозность и в саму сборную !..а этого редиску лично мутко целовал !
EAGinLE
20 июня 2016 в 23:46
Туды стукачу и дорога .
Зачем Кирпича оговорил .
Artemon9
Artemon9 ответ Сантус (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:02
?????
ksaaa84
ksaaa84 ответ Moscow-Reds (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:57
ну ты рассмешил)))))))))))) второй раз за целый день посмеялся ...спасибо!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 июня 2016 в 00:51
идиот
Гость