Soccer.ru

Акинфеев вошёл в пятёрку вратарей, больше всех пропустивших на Евро

20 июня 2016, 23:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пятерку голкиперов, которые пропустили больше всех голов на чемпионатах Европы. Пропустив трижды в матче Евро-2016 с Уэльсом Акинфеев в сумме на европейских первенствах пропустил 13  мячей, попав в компанию к Петеру Шмейхелю, Петру Чеху, Андреасу Исакссону и Эдвину ван дер Сару.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
21 июня 2016 в 07:23
Так рекордсмен же! Ничего удивительного.
MulaAan
21 июня 2016 в 00:03
Единственный, к кому точно не может быть претензий!
зигзаг
21 июня 2016 в 00:10
какой то дед по матч тв после отскока от Англии дырофеева чуть ли не топ-вратарем называл и сватал в лучшие клубы мира)))) Днари. САмопиарщики. И лентяи-дзюба-пешеходы.
Komanch
21 июня 2016 в 00:44
Если бы не Акинфеев то с Англией пролетели бы 1-4, а с Уэльсом 0-7
Apsny
20 июня 2016 в 23:54
Все огрехи команды не должны на его голову сыпаться.
10 seconds to stars
20 июня 2016 в 23:45
Рекордсмен)
Kaiser ---
20 июня 2016 в 23:57
Легенда!!!
Человек-рекорд.
Samuelsen
20 июня 2016 в 23:40
встать в один ряд с такими именами не стыдно)))
makkie
20 июня 2016 в 23:41
Где Иииигааарь, там антирекорды - ладно цска, но за сборную обидно(
Красно Синий воин
21 июня 2016 в 00:08
Если бы не Игорек сегодня Уйльс нашим штук шесть накидал бы.
И компания вратарей подобралась хорошая - Петер Шмейхель, Петр Чех, Андреас Исакссон и Эдвин ван дер Сар.
followyoudream
21 июня 2016 в 00:27
Игорь это лучшее что было из России на этом Евро!!!
Eddyson
21 июня 2016 в 00:12
В данном случае акинфеев попал в весьма достойную компанию. По матчу с Уэльсом особой вины в пропущенных мячах у него нет. имхо.
Frozzen
20 июня 2016 в 23:54
Ахаха он и на евро умудряется рекорды ставить.хотя с такой клоунской защитой по другому и быть не могло
starche
21 июня 2016 в 00:02
Ну, вот и еще один славный рекорд!
Funny_Smailik
21 июня 2016 в 06:28
Не его вина. Смотрел его сейвы - на уровне. Просто когда у вас в защите дыра, стой там хоть Браво, Навас, Де Хеа, Харт, Нойер, Штеген, Чех, да кто угодно, получат "банок" на всю жизнь вперёд :)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 июня 2016 в 23:56
ТОЛЬКО ОНИ СЫГРАЛИ В 17 РАЗ БОЛЬШЕ....
sergan113
21 июня 2016 в 08:12
Пожалуй единстенный к кому нет претензий.
_ManKUN_
21 июня 2016 в 03:30, ред.
Как хорошо, что в россии есть такой прекрасный голкипер! Лев Яшин, однозначно, был великим голкипером, но как видите, игорь тоже рекордсмен, как в лиге чемпионов так и в чемпионате европы. Браво! Гордимся нашим вратарем!!! Быть наравне с чехом и ван дер саром огромная честь!!!)))))))))))))))))))))))
Shafterhopf
21 июня 2016 в 00:09
Вот зачем эта новость? Сейчас налетят деbилы которые будут оскорблять Игоря, хотя вот как раз к нему по этому Евро нет и не может быть вопросов. Если бы не он с англичанами не было бы ничьей, он во всех играх вытаскивал очень сложные мячи
протон
21 июня 2016 в 01:00
мостовой прав, я кстати ставил на счет 5-0. если читали мои коменты . то поймете. ставил что беил воткнет нам в место, так и вышло, мы не футбольная страна. это понятно?. зачем строить эти 40 000 стадики. на которые и 10 000 не набираем?:. толку нет! .у нас система осень весна. что ошибочно. вот уже дал результат. у нас мутко величайший болтун и стратег, много слов а толку мало, мы можем платить одному игроку 20 млн долларов в год. а другому 5 копеек.
Чупакабра
20 июня 2016 в 23:43
Акинфей конечно та еще дырка!
barcelonistas
21 июня 2016 в 07:39
По именам вообще серьезный коллектив, даже почетно в нем быть.
Yozh
21 июня 2016 в 00:12, ред.
Ребята,это просто наш уровень.Футболисты не способны на большее,они сделали всё что могли-в чём их вина? Можно выехать за счет гениального тренера с гениальной тактикой-но у нас и такого нет.Мы не должны были вообще играть на этом евро.Мы заняли место Дании,Норвегии,или ещё кого-то.Наше участие в Евро-простое недоразумение,а наш чемп не даёт никаких условий для развития российских игроков,выкормыши нашего сонного чемпионата никогда не смогут проявить себя на фоне мотивированных ребят.У нас ни один игрок не стремится уехать в Европу потому что его здесь неплохо кормят и ничего не требуют.У нас вообще не должно быть НИКАКИХ претензий,всё закономерно.Успокойтесь уже-и помните слова мудрого Андрея Сергеевича-ваши ожидания это ваши проблемы...
KaZёL
21 июня 2016 в 06:56
Только вот матчей у того ЧехА намного больше,а так да,Игорёк везде рекорды штампует,Легенда!
Damon
20 июня 2016 в 23:41
Ему ещё лет 15, видимо, быть везде лучшим и незаменимым, так что все рекорды его
Супервайзер
21 июня 2016 в 08:23
Как личность, Акинфеев мне глубоко несимпатичен, но играл на Евро неплохо. Если бы не он, счет в матче не только с Уэльсом мог бы быть астрономическим.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ sergan113 (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:25
Да, на этом турнире Гарика можно только пожалеть. Ни в одном из пропущенных мячей его вины нет ни грамма ! А спасать - спасал, могли бы на пару-тройку больше получить.
Jessperknut
21 июня 2016 в 09:11
Игарь находится рядом с великими :-))
CL2014
21 июня 2016 в 04:30
Ахах Акинфеев_Игорь ставит рекорды даже играя хорошо на этот раз. рекордсмен с рождения
ДСА
21 июня 2016 в 07:15
Жаль рано закончили. А так Акинфеев_Игорь мог бы улучшить результат.
Гость