Soccer.ru

Акинфеев вошёл в пятёрку вратарей, больше всех пропустивших на Евро

20 июня 2016, 23:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пятерку голкиперов, которые пропустили больше всех голов на чемпионатах Европы. Пропустив трижды в матче Евро-2016 с Уэльсом Акинфеев в сумме на европейских первенствах пропустил 13  мячей, попав в компанию к Петеру Шмейхелю, Петру Чеху, Андреасу Исакссону и Эдвину ван дер Сару.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Прохорович
20 июня 2016 в 23:31
Молодец, хоть в чем то мы первые! а вообще ужасно обидно за болельщиков что приехали во ЫФранцию поболеть и перенесшим столько позора от нашей сборной.
makkie
20 июня 2016 в 23:41
Где Иииигааарь, там антирекорды - ладно цска, но за сборную обидно(
Чупакабра
Чупакабра ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:59
Ты по ходу часто это делаешь. Не суди по себе людей щенок!
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ makkie (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:43
на компанию посмотри, ну давай назови, что они дно...
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:44
Плита на кухне
EAGinLE
21 июня 2016 в 00:12
Акинфеев стабилен с рекордами .
Мутко и Слуцкий угадали с вратарем .
зигзаг
21 июня 2016 в 00:14
дырофеев не пропускает тогда когда бьют в него. Как в матче с Англией. Короче, было бы еще о ком говорить. Рыжикова нужно было брать. он хоть человек классный и позитивный.
Asper
20 июня 2016 в 23:47
Это из разряда 30 с хреном подряд "мокрых" игр в ЛЧ. Чтобы поставить такой антирекорд надо сначала столько тупо попасть в ЛЧ и на Евро, и столько там сыграть.
А вам, поклонникам непризнанных гениев, особенно Реброва, желаю дальше ссассать.
Funny_Smailik
21 июня 2016 в 06:28
Не его вина. Смотрел его сейвы - на уровне. Просто когда у вас в защите дыра, стой там хоть Браво, Навас, Де Хеа, Харт, Нойер, Штеген, Чех, да кто угодно, получат "банок" на всю жизнь вперёд :)
вхсо 111
21 июня 2016 в 00:17
С такой обороной ещё удивительно как не возглавил эту пятёрку)). Где то виновата и защита, где то Акинфей.
sergan113
21 июня 2016 в 08:12
Пожалуй единстенный к кому нет претензий.
mphuZ
21 июня 2016 в 00:18
НашелОшибку
а в источнике сказано про 13 мячей, а не 14.
ermak6848
20 июня 2016 в 23:40
защита подводит вратарей чем вратарь команду
ALIXANDRO007
20 июня 2016 в 23:57
С такими защитниками еще бы. Жаль его. Уехал бы он за границу куда нибудь.
shtair
21 июня 2016 в 00:36
вперед к новым рекордам
maxim81413
21 июня 2016 в 00:37, ред.
конечно с такой защитой то, Игорь и так играл за всю команду, старался как мог
nahan
21 июня 2016 в 06:55
Ну, как же, чтобы Акинфеев и без очередного "рекорда" ?..
Samuelsen
20 июня 2016 в 23:40
встать в один ряд с такими именами не стыдно)))
KaZёL
21 июня 2016 в 06:56
Только вот матчей у того ЧехА намного больше,а так да,Игорёк везде рекорды штампует,Легенда!
_ManKUN_
21 июня 2016 в 03:30, ред.
Как хорошо, что в россии есть такой прекрасный голкипер! Лев Яшин, однозначно, был великим голкипером, но как видите, игорь тоже рекордсмен, как в лиге чемпионов так и в чемпионате европы. Браво! Гордимся нашим вратарем!!! Быть наравне с чехом и ван дер саром огромная честь!!!)))))))))))))))))))))))
Damon
Damon ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
20 июня 2016 в 23:58
Берёзы ,Игнашевич,Широков и Слуцкий, вот его компания.
Урия Гип
21 июня 2016 в 00:21
Это он ещё хорошо сыграл. Всего то трёху огрёб.
sir-5
20 июня 2016 в 23:58
Хорошая компания.
Damon
20 июня 2016 в 23:41
Ему ещё лет 15, видимо, быть везде лучшим и незаменимым, так что все рекорды его
Красно Синий воин
21 июня 2016 в 00:08
Если бы не Игорек сегодня Уйльс нашим штук шесть накидал бы.
И компания вратарей подобралась хорошая - Петер Шмейхель, Петр Чех, Андреас Исакссон и Эдвин ван дер Сар.
Супервайзер
21 июня 2016 в 08:23
Как личность, Акинфеев мне глубоко несимпатичен, но играл на Евро неплохо. Если бы не он, счет в матче не только с Уэльсом мог бы быть астрономическим.
shtair
21 июня 2016 в 00:38
теперь Игорь может похвастаться " я такой же как Петер Шмейхель, Петр Чех, Эдвин ван дер Сар".
BUR 7
21 июня 2016 в 00:08
Есть чем гордиться!)))
Djamal67
20 июня 2016 в 23:58
герой...сколько раз больщики просили менять его никто нас ни слышить
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:21
СМЕНИ АВУ И НЕ ПЛАЧЬ.
Гость