Soccer.ru

Россия разгромлена Уэльсом и покидает Евро-2016

20 июня 2016, 23:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборная России с крупным счетом уступила Уэльсу (0:3) в третьем матче группового турнира Евро-2016 и вылетела с турнира, заняв последнее место в группе. Уэльс финишировал первым в квартете В.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

Россия – Уэльс – 0:3 (0:2)
Голы: Рэмси 11, Тэйлор 20, Бэйл 67.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий 46), Комбаров, Кокорин, Мамаев, Глушаков, Широков (Головин 52), Смолов (Самедов 70), Дзюба.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Дэйвис, Э.Уильямс, Честер, Тэйлор, Ледли (Кинг 76), Аллен (Эдвардс 74), Рэмси, Бэйл (Черч 83), Воукс.
Главный тренер: Крис Коулман.

Предупреждения: Воукс 16, Мамаев 64. 

Судья: Эрикссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить действия игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maxis82
20 июня 2016 в 23:50
Хорошо набирали каждый матч.
С Англией - 1
Со Славакией - 2
С Уэльсом - 3
Есть прогресс.
sir_Alex
sir_Alex ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:51
цска и зенит в сборной - жди разгрома.
ABRAM995
20 июня 2016 в 23:53
Спорт-это отражение состояние страны, в каком состоянии страна- в таком состоянии и спорт. Скандал с мильдонием, беззубое выступление уже даже в тех видах спорта,в которых Россия традиционно была сильна-хоккей,к примеру, бездарная политика по легионерам, не позволяющая хоть как-то развиваться футболу в стране и т.д., ну и во главе всего этого стоит весьма компетентный господин Мудко) Про выступление сборной по футболу на последних трёх турнирах и сказать то особо нечего, все всё прекрасно видят) ну Зато хоть наши болельщики показали недоразвитым европейцам высокую культуру и духовность) Всем кто сегодня разочарован выступлением сборной, желаю держаться, всего доброго вам, хорошего настроения и здоровья)
Hare Rabbit
20 июня 2016 в 23:55
Ну вот и всё. Закончился этот вялый позор. Наконец-то ЭТА сборная покидает Евро и можно спокойно насладиться футболом. Футболом без нервов и противоречивых мыслей. Смотришь какой-то матч, а в голове крутится - как там ЭТА сборная скоро сыграет? А вдруг? А что, если? Теперь это закончилось. По факту - мы ничтожества. Нас обыграли две сборные, которые впервые попали на чемпионат Европы. И знаете, что? Отлично. Нечего делать в плэйофф. Нас, убогих, просто уничтожили бы там. Всё, ребята, домой, на дно, в родной грязный пруд РФПЛ. Дзюбе пожелаем дальше искромётно шутить, Слуцкому еще 10 чемпионств ЦСКА, Кокорину Оскар за лучшую мужскую роль, Смолову еще больше голов в ворота Крыльев и Урала. Я надеюсь, после этого прекратятся шутки-прибаутки в сторону Аршавина. Да пусть они хоть фургонами жрали бы чипсы, если бы могли хоть половину того, что мог Андрюха. Домой. С позором. Снова. И это не должно быть шоком и глубокой обидой для умного болельщика. Это состоявшийся факт. Нас разгромил Уэльс. Раз-гро-мил. Мы, закинув язык, еле-еле забили гол Словакии, хотя нужна была победа уже тогда для спокойствия. Мы ДИИИКО отскочили с Англией, где должны были влетать 4-0, не смотря даже на нечестный штрафной, с которого прилетел единственный гол в наши ворота. И нет провала. Мы сыграли на уровне своих возможностей. А уровень наш... Летом 2014-го мы показали, что наш уровень не мировой. А сегодня мы показали, что наш уровень даже не европейский. Но на ЧМ-2014 было хоть одно поражение. А тут - два. И от кого? Домой, русские футболисты. А русским болельщикам - не унывайте, смотрите эту чудесную игру и болейте за красивый футбол. Ибо если болеть за НАШИХ, то не хватит лекарств, чтобы вылечиться.
sir_Alex
21 июня 2016 в 07:05
Россия на этом ЧЕ запомнилась только своими быдлоболельщиками.
zim289
20 июня 2016 в 23:51
Хорошего настроения. Держитесь там.
чубака
20 июня 2016 в 23:52
Россия вышла на Украину,матч будет сыгран в VIP зале аэропорта.
чубака
21 июня 2016 в 00:37
Уровни сложности в FIFA17:
– Легендарный
– Мировой Класс
– Профессионал
– Любитель
– Новичок
– Сборная России
SanitarForest
21 июня 2016 в 00:00
ничего страшного не произошло...Игнашевич с Березуцким зато поднабрались опыта на Евро и это им пригодится на ЧМ18 года
Dudikoff
21 июня 2016 в 03:01
Шутка, которая с годами не теряет своей актуальности:
-Ты за кого на Евро болеть будешь?
-За наших конечно.
-Ну понятно. А потом?
sir_Alex
sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 08:17
Обычный болельщик. НЕ быдло.
sihafazatron
20 июня 2016 в 23:51
Повезло конечно нашим бревнам, могли и 9:0 проиграть
Котэ в тельняжке
20 июня 2016 в 23:59
РФС пора уже заняться делом, вместо того, чтобы помогать Широкову трудоустраиваться, натурализовывать всех подряд и вообще заниматься подобной х**ней! Есть у нас хорошее поколение ребят Митрюшкин, Якуба, Гасилин, Жемалетдинов, Зуев и другие, которые выиграли золото Евро (до 17 лет) и серебро Евро (до 19 лет), Вот с ними и надо работать!) И может быть тогда у нас появятся хоть теоретические шансы на выход из группы на домашнем мундиале.
roboto
20 июня 2016 в 23:52
Х*й нам
10 seconds to stars
21 июня 2016 в 00:01
Песков: "к сожалению, русофобство в последнее время перешло все границы..."
Лавров: "надо ещё проверить информацию, но, скорее всего, что среди проигравших сегодня Уэльсу, граждан Российской Федерации нет."
Путин: "а форму можно в спорттоварах купить"
Чуркин: "это - наглая ложь. Весь цивилизованный мир видел, что сборная России сегодня не проиграла, а выиграла у Уэльса 3:0"
Плотницкий: "это не российские футболисты, а луганские милиционеры. Вот документы..."
Киселёв: "уэльские каратели распяли российского мальчика Игоря Акинфеева в трусиках на футбольных воротах"
64русс
64русс ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 06:09
ты просто баран...и все те кто в Татарстане молились за Уэльс --бараны
shaness
21 июня 2016 в 00:16, ред.
Потрясающий симбиоз г.вно тренера и г.вно игроков. Такого еще не было на моей памяти...Вовчик правильно сказал: нужны кардинальные реформы прямо завтра. То, что есть сейчас - не работает совершенно. Начать с расстрела муд.ков в академиях, которые берут откаты и папенькиных сынков-булок, вместо талантливых пацанов из трущоб.
spartak kursk
20 июня 2016 в 23:56
Сборная России обеспечила выход в плей-офф всем участникам своей группы.
Ezkaton
20 июня 2016 в 23:49
Отменяйте лимит к чертовой матери !!!
Odessa za Juve
21 июня 2016 в 01:24
После финала Евро2016 состоится матч за последнее место между Россией и Украиной, на трибунах центрального стадиона в Татарбунарах ожидается аншлаг))
ats
ats
20 июня 2016 в 23:57
Деньги - худший воспитатель! Долой лимит на легионеров! Они за страну вообще не бьются! Просто обидно...
Greiba
20 июня 2016 в 23:58
И кто ответит за этот позор, уволеный Слуцкий? отвечать должен тот кто его назначил. Мутко давно нужно гнать как от футбола так и от всего спорта в целом.
Fejero
21 июня 2016 в 00:21
Вы только задумайтесь:
1. Уэльс (Попадание на Евро уже успех для них, а они занимаю 1 место в группе)
2. Англия (Вечные неудачники с тренером физруком, которым просто не повезло в игре с нами.)
3. Словакия. (Колхоз, епт!)
4. Россия. (.....)
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:53
Один спартаковец Глушаков больше сделал, чем бомжи и кони вместе взятые!
Shafterhopf
21 июня 2016 в 00:25, ред.
Очередной раз убедился на этом Евро, что Слуцкий - трус! Он сильный тренер по меркам нашего чемпионата, в котором нет скоростей, в котором играют пешком. Но выходя на другой уровень (Лига чемпионов, Евро) он, мягко говоря, не тянет. Пытаясь играть на контр-атаках банально не способен выстроить оборону, а все выходы в атаку начинаются перепасовкой назад и поперек поля. Мы ДОХОДИМ ДО ШТРАФНОЙ соперника за 5-10 пасов, нам ЗАБИВАЮТ сделав 2-3 паса. Как говорится - почувствуй разницу.

Надеюсь увидеть у руля сборной после Евро Черчесова или Бердыева, так как уверен, что опять будут искать из числа "наших" тренеров. Еще один вариант - Гончаренко, но думаю он не потянет наших "звездунов" - авторитета не хватит. Черчесов и Бердыев на мой взгляд единственные приемлимые варианты с которыми у нас есть хоть какие то шансы. И нужно отбросить все предрассудки по поводу натурализации и брать игроков уже сейчас, чтобы наиграть в товарняках, а не как с Нойштедтером.
mphuZ
21 июня 2016 в 00:00
Нойштедтер, Нойштедтер..
Взгляните на защиту без него, дорогие эксперты! (Орлоф и прочие).

Россия пропустила 6 голов на Евро и 4 из них были забиты с правого фланга (!!!). Ещё один со штрафного и один по центру.

Наш правый фланг, а точнее - Смольников, просто худший! Смольников - днарь, которого нельзя выпускать больше в основе.

К домашнему ЧМ срочно нужно всё расфирмировать и пересобрать команду заново, иначе беда!
Mihailv89
21 июня 2016 в 00:02
Красавчики! Хочется чтоб Фёдор Емельяненко вас встретил с самолета...
mouzz
mouzz ответ 64русс (раскрыть)
21 июня 2016 в 06:12
Ну что поделать вот такие овощи у нас в стране(((((
starche
20 июня 2016 в 23:56
Зато по уровню зарплат наши охламоны одни из первых в мире!!!)))
ivo
ivo
21 июня 2016 в 00:20, ред.
Сидит шобла марамоев на матчтв и оправдывают Слуцкого. Я просто фигею, вот КАК этот мешок должен обделаться, чтобы все сказали: Слуцкий обделался!
На этом Евро слуц обделался капитально и однозначно! Как и все остальные! Какого фига Слуц валял дурня катаясь с командой по Швейцариям, Австриям. ЗАЧЕМ, наконец он мотался по Франции, чтобы "посмотреть" Уэльс. ПОСМОТРЕЛ??? Мешок пар*ивый!!!
Гость