Soccer.ru

Англия не смогла обыграть Словакию

20 июня 2016, 23:52
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии не смогла обыграть Словакию в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 (0:0). В квартете англичане стали вторыми, словаки – третьими, а с первого места вышел Уэльс, разгромив Россию.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа Гишар»

Словакия – Англия – 0:0

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Мак, Печовски (Дьембер 67), Куцка, Хамшик, Вайсс (Шкриньяр 78), Дуда (Швенто 57).
Главный тренер: Ян Козак.

Англия: Харт, Клайн, Кэйхилл, Смоллинг, Бертранд, Дайер, Уилшир (Руни 56), Хендерсон, Лаллана (Алли 61), Варди, Старридж (Кейн 76).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Предупреждения: Печовски 24, Бертранд 52. 

Судья: Веласко Карбальо (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить действия игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Солнцев
21 июня 2016 в 14:13
Англии не нужно было обыгрывать Словакию.
Ярос Love
21 июня 2016 в 11:12
Словакия молодцы конкретно играют пацаны
sir_Alex
21 июня 2016 в 10:30
Словаки молодцы, их болельщикам не должно быть стыдно за свою сборную!
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 08:40
Англия не смогла обыграть? Вернее Англия не захотела быграть Словакию,по игре было понятно,что катают ничейку
Zimmer
21 июня 2016 в 08:33
А Словакия с третьего места тоже в плей-офф вышла? Если так, то они просто молодцы.
Spaydermen
21 июня 2016 в 08:15
Словакия - молодцы!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Mark Luik (раскрыть)
21 июня 2016 в 07:10
да, неравномерные ветки получаются - в одной франция, германия, италия, англия, а другой только - испания и бельгия
ermak6848
21 июня 2016 в 07:07
Словаки Молодцы !!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 июня 2016 в 07:07
Согласен.
nahan
21 июня 2016 в 06:50
Словаки достойно сыграли.
Munutd
21 июня 2016 в 06:30
Словакии в случае победы России очко нужен был кровь из носу, и они добыли это очко, хоть и давила Англия не по детски... А у сборной России когда нужно все идет кувырком, характера нету, словом, сборная - ТЕПЛИЧНЫХ ПРОДУКТОВ
Funny_Smailik
21 июня 2016 в 06:29
Вангую, эта Англия не пройдёт дальше четверть финала. Особенно если нарвётся на Испанию, Италию и Германию. Да те же хорваты посильней смотрятся :)
iBragim2102
21 июня 2016 в 06:01
Англия, Франция, Португалия на бк сыграли позор!
Фрэнсис
21 июня 2016 в 05:26
Что Англии не хватает то?Давно мысль посещает что тренера нужно менять.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 05:23
Ну ну.Где Англия и где Россия?Она же домой поехала.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 04:52
Да, выступление сборной Англии на групповом этапе ЕВРО прямо скажем не блестящее! Всего то три гола в трех матчах сумела организовать сборная трех львов. Ничья в матче со Словакией подняла Уэльс на первое место в этой группе) И кто скажет, что это не заслуженно? Валлийцы реально оставили самое сильное впечатление из этого квартета!
Hardwell
21 июня 2016 в 02:37
Результат всех устроил,словаки к тому же боевая команда.Говорить после этого матча,что Англия-бездари,стыдно.
Говорить,что Англия-бездари после игры со сборной России-ВОТ ГДЕ НАДО ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Накипело,простите....
Эдсон Бразильяно
21 июня 2016 в 01:08, ред.
Вполне закономерный результат,устраивающий обе сборные,но в целом англичане наиграли на победу. У англичан очень хороший состав по игрокам и в принципе есть перспективы пройти далеко на ЧЕ-2016.
marvel777
21 июня 2016 в 00:55
Бертранд ужасен,не видно тренерской работы,фланги мертвые при том что Словаки нагрузили центр - Ходжсон пытался биться через него.
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 00:43, ред.
Англия пока не впечатляет,ей с такой игрой в тройку точно не попасть
Он-моя жизнь
21 июня 2016 в 00:29
Дайер очень хорош)))
myst5
21 июня 2016 в 00:28
А мне кажиться англичанам как раз по силам дальше пройти . Позиционо атаковать им трудно но вот с более открытыми сборнами будет проще
mat73
21 июня 2016 в 00:24
Я с детства за Словакию!)))
(правда тогда Словакии ваще не было, была ЧССР - Чехословакия)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:23, ред.
старый хрыч все вату катает. чемпионат в самом разгаре,а он еще эксперементирует)) ..опять выпустил бревнолалану,который походу до 15-ти лет играл в женской команде)
лолос
21 июня 2016 в 00:16
Из нашей группы вышли все, кроме России.
112910415
21 июня 2016 в 00:16
не блеснули
Artuom
21 июня 2016 в 00:15, ред.
Дрыщи англичане! 2 ничейки и выигрыш у Уэльса в самом конце матча (первый гол везение). Поучились бы у валлийцев командной игре и отношению к делу!
Тажутин Артур
21 июня 2016 в 00:15
А зачем напрягаться? Наверное и словаки пройдут в 1/8.
starche
21 июня 2016 в 00:10
У них все в порядке, а у нас.....................
Mark Luik