Soccer.ru

Слуцкий: «Хотел бы извиниться перед болельщиками»

21 июня 2016, 00:26
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от Уэльса (0:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

«Сейчас можно что угодно говорить. Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Нас хорошо поддерживали. И сегодня стадион был полон. Нам очень жаль, что мы не оправдали надежд и так бесславно покидаем Евро-2016.

Атакующий вариант состава не сработал? В прошлый раз был более оборонительный, сейчас – более атакующий. Дело не в вариантах состава».

Все комментарии
tssns
21 июня 2016 в 08:38
Не надо ругать только Слуцкого, он заложник системы. Система загнала в угол весь российский футбол в целом. Только сейчас начали появляться на начальном уровне возможности восстановления детско-юношеского спорта, В сборной до сих пор нет замены стареющей линии защиты из ЦСКА, а игроков средней линии уровня хотя бы чемпионата СССР нет вообще, Все заслуженно и ожидаемо, кроме матча с Англией, там произошло чудо (1:1). Так что все справедливо, ну а крайних во всех бедах у нас умеют находить без проблем. Только воз и ныне там: кто то рвётся в облака, кто то- пятится назад, а кто то тянет в воду.
sir_Alex
sir_Alex ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
21 июня 2016 в 07:02
Дядя Вова разберётся!))
Лондонизблу
21 июня 2016 в 06:52
Лёня не виноват. Нельзя из собачьих фекалий приготовить пасту с ветчиной и сыром пармезан
Призрак Убитого Енота
21 июня 2016 в 00:28
Да не надо извиняться, все и так понимали, что ты пешка, хотя хозяин тебе явно не скажет спасибо за такой пиар Головина. Иди назад в ЦСКА, там тебе картонные очки обеспечат. Да и совесть тебе все прощает давно.
протон
21 июня 2016 в 00:44
не стоит извинятся. просто нет игроков уровни сборной. мы все мешки. и я в том числе
EVM
EVM
21 июня 2016 в 01:56
Не нужно все вешать на Слуцкого! С этой "беззубой" сборной, которая оказалась ничем немотивированной, ничего не выиграл бы самый талантливый тренер. Тяжело заставить играть в самоотверженный, вдохновенный футбол миллионеров. Хотя, лично для меня, Слуцкий виноват в том, что не правильно сформировал состав. Например, не взял на ЧЕ Кержакова, который несмотря на то, что достаточно богат, любит футбол всем сердце, и играл за Цюрих бесплатно, чтобы попасть на этот турнир. Но в сборной есть такие, которые Кержу и в подметки не годятся. А вообще, нужно начинать с того, что в клубах срезать всем зарплаты до адекватных размеров, соответствующих профессиональному уровню игроков. Если кто-то хочет получать зарплату как у высоко оплачиваемых легионеров, то нужно показывать футбол такого же качества.
И это не единственная проблема, нужно изменить политику с лимитом.
Вася Пупкин 1
21 июня 2016 в 05:59
Кто бы что не говорил, но человек реально сказал, что показал свой максимум возможностей, и не стал стрелки переводить на футболистов или на госпожу удачу. За это уважение Леониду Викторовичу. Мутко же стал пинять на футболистов, на тренера, на лимит, на погоду, на удачу... ну вобщем всех кроме себя, свалил бы уже этот недо-министр, итак с олимпиадой то куча проблем, и полный развал в футболе. Таких руководителей гнать поганой метлой нужно, а не бешеные бабки платить!!!!
AleksCap
AleksCap ответ David Villa7 (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:08
Он был гением, на канале Матч ТВ))
Komatozzzzz
21 июня 2016 в 08:01
Мутко - нормального футбола в стране нет , но вы держитесь , счастья , здоровья вам дорогие болельщики и хорошего настроения .
moskwa 09
21 июня 2016 в 00:35
А вы все на Андрюху гнали Аршавина в 2012, где вы все..... вот она дрим тим))))) тогда хоть игра была ,и нас боялись , а теперь все смеются...Слуцкий конечно не тренер
ЦСКА Самый титулованный
21 июня 2016 в 01:07
Дело не в тренере, а во всей системе. Кто бы не пришел новым тренером лучше не будет!
Jeck Denielse
21 июня 2016 в 00:28
Да ты то здесь при чём ? извиняется он............
Не ты их сделал королями лимита ни ты извиняться должен....
Neall
21 июня 2016 в 00:29
Не ты в этом виноват, Лень... но теперь держись)))
Casey Ryback
21 июня 2016 в 00:32
Тут бы господину Мутко просить прощения!!
vera_22_1982@mail.ru
21 июня 2016 в 00:52, ред.
Какие извинения ? Так просто извинился , раскланялся , получил бабло и слинял , да ?? А зачем тогда подписывался на должность главного тренера ?... Тебя что - силой заставили ? А в чем другом дело ? Почему не говоришь ? Бабло вы все "мастера" получать , а как что - не чего не знаю , не видел , и пожалуйста извините ... Позорное зажравшиеся стадо . И когда вы только все этим баблом подавитесь ??? Пусть уважаемый модератор меня извинит . Меня в отличии от них - простить можно.
Майкл59ru
21 июня 2016 в 11:44, ред.
Посмотрел тут видос где Слуцкий чуть ли не заставляет наших игроков извиниться перед болельщиками,но те только разводят руками и чуть ли не бегут в раздевалку. Один Игорян молодец,подошел к болельщикам,хотя к нему если честно меньше всего вопросов. Это до боли напоминает ситуацию когда российские хоккеисты ушли до исполнения гимна Канады на чемпионате мира в Праге в 2015 году Их потом в аэропорту не встретил ни один болельщик.)
AleksCap
21 июня 2016 в 00:41
Дзагоев наверное ногой перекрестился, что не попал на этот Евро!))
Сегодня весь вечер завидовал сб. Нидерландов!))
ГОР
21 июня 2016 в 01:42
Да что вы накинулись на Лёню? Нет у нас сейчас сильных футболистов, ни одного. На чудо надеялись?
Санчо Панса
21 июня 2016 в 04:55
Леонид Викторович! Мы на вас не серчаем! Вы практически выжали максимум из этой команды. Прямо скажем, средней команды! Скажу больше, что нынешний ЦСКА и то более стабильная команда, чем сборная России. Возвращайтесь в родные армейские пенаты! Еще раз было наглядно показано, что очень сложно совмещать два поста одновременно..
Дед за ЦСКА
21 июня 2016 в 11:55
Истина гласит - лучшая защита это нападение.Как собирались выиграть,если Дзюба,Кокорин и Смолов за 3 игры забили на троих 0 голов! И это лучшие российские нападающие!!!
ProTest_85
21 июня 2016 в 00:43
Да причем тут тренер? Был жесткий Каппело - хоть этих инвалидов гонял, его чуть ли не в "агенты госдепа" записали. Вопили - жесткий, не русский, много денег дерет. Откупились. Теперь пришел русский, добродушный Слуцкий - оказался слишком добродушный. Так может дело не в тренерах. Ни один пастух не исправит паршивую овцу.
Neo5
Neo5 ответ ProTest_85 (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:44
овец ...
greck
greck ответ Grey33 (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:01
и будут те же яйца, только в профиль....
Neo5
Neo5 ответ AleksCap (раскрыть)
21 июня 2016 в 00:45
Заметь, не я это сказал ...
mordvin60
21 июня 2016 в 08:47
Не надо вешать на Слуцкого всех собак. С деревянными игроками далеко не пройдешь
zumbagan
21 июня 2016 в 06:10
Слуцкий_Леонид - абсолютная бездарность В КВАДРАТЕ!
Vladimir32
Vladimir32 ответ справедливый коммунист (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:12
Необходимо вернуть турниры типа "Кожаный мяч", "Золотая шайба" и т.п. "бабок"- в топку! Ну а родители должны сами заниматься пропагандой здорового образа жизни, настаивать, чтобы дети не в виртуальный футбол играли, а шли на спортивные площадки.
NAZAR 007
21 июня 2016 в 01:16
Даже из этой никчемной сборной
можно было бы хоть что-то выжать....
Но когда перекраиваешь всю сборную,
по ходу такого скоротечного турнира ,
и из никогда не игравших на этой позиции
хавбеков делаешь опорников,
из напов -центров выдумываешь
атакующие края полузащиты,
где они так же никогда не играют,
в итоге и получаешь такой и результат.
И вся эта революция уже пошла на Евро.
David Villa7
David Villa7 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:22
Расскажи это Северной Ирландии и Албании с Венгрией, они лучше знают
VadimR
VadimR ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:23