Soccer.ru

Гогниев покинул «Урал»

22 июня 2016, 15:05

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев покинул клуб. У игрока закончился контракт, и стороны решили его не продлевать.

«Спартак Гогниев – лицо важнейшего этапа развития в истории уральского футбола. Он стал не только незаменимым звеном атакующей связки „шмелей“ на поле, но и по праву заслужил уважение среди партнеров по команде и тренеров, а так же завоевал сердца болельщиков.

Лидер, боец, патриот, вдохновитель, кумир тысяч болельщиков... Спартак навсегда оставил свой след в футбольном Екатеринбурге и каждый, кто с ним знаком, с особым чувством читает строки о разлуке с легендой клуба. У каждого поклонника нашей команды навсегда останется свое воспоминание об осетинском футболисте, отдававшим все силы и частичку сердца в каждой игре за уральскую команду.

Мы с грустью прощаемся со Спартаком и желаем ему реализации собственных планов, будь то продолжение игровой карьеры или поиск себя в другой сфере.

Спартак, спасибо тебе за то, что однажды ты выбрал „Урал“!» — говорится в заявлении клуба.

В минувшем сезоне 35-летний футболист провел 17 матчей в РФПЛ и забил 9 голов.

Все комментарии
Lucius Vorenus
23 июня 2016 в 03:04
ещё поиграет
Фата лист
Фата лист ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:33
Согласен на лавке пригодился бы очень!
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 19:31
Боец однако...
mentos-live
22 июня 2016 в 18:16
Стоит забыть о прошлогоднем Урале. Все начинается с чистого листа. А уж как там дальше будет, даже трудно представить.
Ironigor
Ironigor ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:15
А ты сам кому вообще нужен ??? Добродетель ! Ядом полыхаешь !
shtair
22 июня 2016 в 17:29
единственный нормальный Спартак
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Летчик66 (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:01
эти зимой ушли, да. А сейчас огромный поток просто лидеров клуба идет.
Летчик66
Летчик66 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:50
Подберезкин, Ерохин ...
zumbagan
22 июня 2016 в 16:40
еще один лидер ушел из Урала. Урал
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Летчик66 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:40
Да стремно как-то. Сапета. Гогниев,, Асеведо, Дорожкин, Ярошенко, Жевнов, Мартынович...реально стремно
Caniggia
22 июня 2016 в 16:32
Пожауй Гогниев_Спартак был самым ярким игроком в составе Урала.
Новочек
Новочек ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:23
Спартак и в сборной бы лучше Кокорина сыграл бы.
Neo5
22 июня 2016 в 16:22
В Терек надо идтить ...
Санчо Панса
22 июня 2016 в 16:19
Ну вот и еще один лидер ушел из Урала.. Жаль, что Гогниев покинул этот клуб! Значит пришло время двигаться вперед. Удачи ему, где бы он не играл!
Артуро
22 июня 2016 в 16:08
savik1995
22 июня 2016 в 16:04
Павел Амурский
22 июня 2016 в 16:01
Гогниев_Спартак покинул этот отстой.
ДАША Д
22 июня 2016 в 15:32
Гогниев_Спартак загнул ценник
Miaf
22 июня 2016 в 15:25
Хорошо играл, удачи ему в будущей карьере.
Майкл59ru
22 июня 2016 в 15:15
Ну найдут нового. Незаменимых людей не бывает.
Летчик66
Летчик66 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:14, ред.
Вроде бы точно) Ну правда в начале сезона ходил слушок, что если Урал в ЕК не попадают по окончании сезона, то область, вместо денюшек, дулю с маком пришлет. Может сбылось Вангино предсказание.
Ice van Reed
22 июня 2016 в 15:10
В Ростов бы его!!!
Kurt Bekelman
22 июня 2016 в 15:08
мне вот эта движуха в УРале очень события с ФК Москва напоминают...в Урале точно все в порядке?
Гость